Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Отображение заказов в личном кабинете


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите по какой причине отображаются только последние 100 заказов в личном кабинете пользователя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите по какой причине отображаются только последние 100 заказов в личном кабинете пользователя?

api/Orders.php ~ 39 строка (если без изменений)

post-18154-0-80858800-1545057191_thumb.png

Дальше срабатывает пагинация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите по какой причине отображаются только последние 100 заказов в личном кабинете пользователя?

Потому что лимит установлен в 100 заказов в файле api/Orders.php, по хорошему нужно добавить постраничную навигацию в кабинет покупателя.

Пишите в скайп simplacms, сделаю.

 

api/Orders.php ~ 39 строка (если без изменений)

2018-12-17_17-32-06.png

Дальше срабатывает пагинация.

Ничего дальше не срабатывает потому как пагинации нет в кабинете покупателя, нет разбивки по страницам.

Стоило бы проверить прежде чем писать чепуху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что лимит установлен в 100 заказов в файле api/Orders.php, по хорошему нужно добавить постраничную навигацию в кабинет покупателя.

Пишите в скайп simplacms, сделаю.

 

Ничего дальше не срабатывает потому как пагинации нет в кабинете покупателя, нет разбивки по страницам.

Стоило бы проверить прежде чем писать чепуху...

 

Слушай, вечный ПМС-ник... если у меня настроена пагинация в профиле пользователя, я и написал, что сработает. 

Если уж такой *жутко* умный, так выложи код пагинации и не верещи как девчонка. Надоел уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изменения без пагинации возможны? дело в том... вообщем нужно чтобы все заказы отображались на одной странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж у Вас клиенты заказы тысячами делают, то

пробуйте в view/UserView.php заменить

$orders = $this->orders->get_orders(array('user_id'=>$this->user->id));

на

$orders = $this->orders->get_orders(array('user_id'=>$this->user->id, 'limit'=>10000));


А по-хорошему в таких случаях, конечно, пагинация нужна. Тут Вы наткнулись на очередную ошибку в Simpla.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, вечный ПМС-ник... если у меня настроена пагинация в профиле пользователя, я и написал, что сработает. 

Если уж такой *жутко* умный, так выложи код пагинации и не верещи как девчонка. Надоел уже.

Слушай, выскочка!

Ты если не разбираешься в системе, то оставь свои жалкие попытки помочь при себе, твои советы крайне вредительские и вводят в ступор клиентов.

Особенно "если у меня настроена пагинация"... Именно "если" и настроена ТОЛЬКО У ТЕБЯ, а не у ТС.

Я предложил ТС исправить постучавшись в скайп, для тебя выкладывать ничего не стану потому как ты больно умный для этого.

 

А изменения без пагинации возможны? дело в том... вообщем нужно чтобы все заказы отображались на одной странице

Без изменений само по себе не исправится, нужны правки файлов.

 

Раз уж у Вас клиенты заказы тысячами делают, то

пробуйте в view/UserView.php заменить

$orders = $this->orders->get_orders(array('user_id'=>$this->user->id));

на

$orders = $this->orders->get_orders(array('user_id'=>$this->user->id, 'limit'=>10000));

 

А по-хорошему в таких случаях, конечно, пагинация нужна. Тут Вы наткнулись на очередную ошибку в Simpla.

Крайне вредительский совет, страница будет куда дольше грузится чем с пагинацией, помимо этого такой вариант выведет не все заказы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на время свою проблему решил!

в файле api/Orders.php изменил лимит на 1000, все заказы отображаются

function get_orders($filter = array())
	{
		// По умолчанию
		$limit = 1000;
		$page = 1;

И верно, думаю, что пагинация действительно нужна, но в моем случае нужен еще и поиск по номеру заказа!

Буду думать над ТЗ... есть много хотелок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на время свою проблему решил!

в файле api/Orders.php изменил лимит на 1000, все заказы отображаются

function get_orders($filter = array())
	{
		// По умолчанию
		$limit = 1000;
		$page = 1;

И верно, думаю, что пагинация действительно нужна, но в моем случае нужен еще и поиск по номеру заказа!

Буду думать над ТЗ... есть много хотелок =)

 

 

Как решите, пишите в скайп simplacms помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...