Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

UISHOP - готовый адаптивный шаблон для Simplacms + функционал


Рекомендуемые сообщения

Поиск обычный
1. Если в форме  поиска выбрать какую-то категорию, то потом выбрать обратно Все категории уже нельзя.
2. Если провести поиск, указав категориюФотоаппараты ( получив URL вида http://market.uimax.ru/products?keyword=фото&category=fotoapparaty ), то в форме поиска не выбрана категория.
3. Если после  п.2 провести повторно поиск, нажав кнопку Найти, получим и результат поиска вообще неверный и URL вообще неправильный http://market.uimax.ru/products?keyword=фото&category=mobilnye-telefony

в нем сама собой возникла первая  категория списка.
 
 
Поиск живой:
4. По-прежнему не учитывается выбранная категория.

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Спасибо за замечания. 

1. Поправил

2. Так и значение выбранной категории в форме сбрасывается, зачем мне сохранять значение, когда мы уже провели поиск, переходим в категорию, слева в меню видно активный пункт. 

3. Исправилось после правки пункта 1.

4. Не считаю целесообразным учитывать категорию в живом поиске, если клиент захочет - сделаю.

 

В последующем - попрошу замечания писать в личку, если уж появилось такое желание.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. При выборе Все категории получается адрес
http://market.uimax.ru/products?keyword=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&category=
несколько некрасивый...

 

2. ... зачем мне сохранять значение...

 

Странный вопрос. Конечно, для удобства пользователя.
Вы ведь почему-то в форме фильтра на странице категории показываете выбранные параметры, а не сбрасываете их...

 

2. когда мы уже провели поиск, переходим в категорию...

 

Во-первых, непонятно, зачем Вы переходите в категорию -ведь у Вас общий поиск. Несколько нестандартный подход.
Во-вторых, если уж Вы решили тайно перевести пользователя в категорию, то, видимо, и ЧПУ-адрес надо бы использовать от категории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kors, в своих разработках вы можете делать как вашей душе угодно. В своей я делаю так, как считаю нужным я, а не вы.

Я попросил, будут замечания - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kors, в своих разработках вы можете делать как вашей душе угодно. В своей я делаю так, как считаю нужным я, а не вы.

 

Уважаемый strukov, Вы несколько отклоняетесь от темы. Тема посвящена конкретному шаблону с конкретным демо, а не правам разных разработчиков...

 

Я попросил, будут замечания - пишите в личку

 

Просьба Ваша мне не нравится. Тема создана как раз для того, чтоб ее обсуждать. Это форум, и каждый пишет именно там, где считает нужным. Если бы хотите, чтоб Вам писали непременно в личку, то с Вашей стороны было бы логично и сообщать про свой продукт именно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например не нравится ваше присутствие в этой теме, я-же не писал об этом, а вежливо попросил оставить свои личные хотелки и советы о том, как людям будет лучше по вашему-же мнению - при себе.

Изменено пользователем strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Предлагаю шаблон для SimplaCMS 2.3.x

 

Предлагается не только шаблон, но и полный функционал присутствующий в нем.

Разрабатывал именно на продажу, как сам дизайн так и функционал.

 

Функционал, модули были как взяты из свободного доступа, так и написаны собственноручно.

 

Главная страница с небольшой частью комментариев:

 

 

Шаблон разрабатывался не спеша, учитывались мелочи.

 

 

Каталог товаров

 

В каталоге товаров, в частности в админке присутствует функционал. При редактировании категории вы можете указать:

  • Вывести подкатегории на странице (чекбокс да / нет)
  • Скрыть товары на странице (чекбокс да / нет)
  • Вывести бренды на странице (чекбокс да / нет)

Выше предоставлен скриншот, где выведены подкатегории и бренды.

Категории имеют 2 описание, одно выводится сверху, второе ниже товаров (для SEO), также если описание имеет слишком много текста - оно обрезается и появляется кнопка "подробнее", при нажатии на которую разворачивается весь текст.

 

Фильтр ajax. Сворачивание свойств - cookies

 

Дополнительные скриншоты каталога:

Страница товара

 

Страница товара имеет массу функционала, например присутствует заказ в 1 клик, функциональные табы, 2 формы комментариев с дополнительными полями, связанные товары а также аксессуары, дополнительные опции товара (название опции +Nруб).

 

Если человек вошел в профиль (зарегистрировался) то поля в формах комментариев становятся автоматически заполненными (в т.ч. email)

 

Табы:

 

При нажатии на "Подробное описание" - автоматически открывается вкладка "Подробное описание в табах" и экран плавно скроллит вниз к табам.

При нажатии на "Все характеристики товара" - открывается таб характеристик.

При нажатии на кнопку "У вас появились вопросы? Наш специалист вам ответит" - открывается таб "Вопросы и ответы".

 

Лучше все посмотреть на скриншотах:

Корзина 

 

В корзине, как вы можете заметить, есть пункт "Ничего не забыли?", ниже - выводятся товары из списка избранного.

 

Если человек вошел в профиль (зарегистрировался) то поля в корзине становятся автоматически заполненными, все поля в т.ч. адрес доставки т.к. при регистрации я создал доп. поля, в которых присутствует "Адрес доставки по умолчанию".

 

Общий вид формы корзины

Общий вид товаров в корзине

 

 

 

Дополнительные скриншоты

Также оформлены и другие разделы, например новости, статьи, статьи - имею подкатегории. Статьи и новости - разные модули, оба имею загрузку изображений к своим материалам.

 

Меню сайта - управляются специальным модулем в админ-панели.

Информация на сайте - например номера телефонов, адреса в шапке и подвале и т.д. - все имеет управление в админ-панели.

Баннеры - специальный модуль

Товары дня - управление из админ-панели, при редактировании товара можно поставить галочку (Товар дня).

 

Характеристики - а именно их вывод в шаблоне - имеют свой функционал. Каждое свойство можно выбрать "как основное" и тогда оно будет выводиться в определенных местах в шаблоне, например:

Думаю получился достойный шаблон для продажи.

 

 

При покупке - полная установка соответственно бесплатная, учитывая уже имеющиеся у вас не стандартные доработки.

 

Цена - 130$

 

 

Поддержка, мелкие правки - бесплатны.

 

E-mail: uimax@yandex.ru

Skype: uimax.ru

 

Все вопросы - в лс.

Кидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rfweb действительно приобрел шаблон, но случилось так, что вечером того-же дня пришлось отъехать и не выходил на связь. Сейчас приехал и закончу все дела, смысл мне было кого обманывать на готовый продукт?)) Приношу свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случилось так, что вечером того-же дня пришлось отъехать и не выходил на связь. Сейчас приехал и закончу все дела

 

мне так же говорил летом... всегда НА ДАЧЕ и без связи  http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m5_zpse6094723.gif dejavu

хотя автор шаблона честный, насколько я могу судить http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m3_zps62303d79.gif

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так же говорил летом... всегда НА ДАЧЕ и без связи  http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m5_zpse6094723.gif dejavu

хотя автор шаблона честный, насколько я могу судить http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m3_zps62303d79.gif

На удивление много фрилансеров на летний перид на дачах за 200 км от москвы итд...

Конкретно к автору этой темы притензий у меня нет, но кидалова на форуме хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж не спорю. работа хорошая.

если откроешь первую стр .. я там указывал ему на ошибки и он правил. старался человек. 

и ему должно воздастся. лучше деньгами. 

Автор топика вроде адекватный и реагирует на запросы. ||| strukov ! с тебя процент за рекламу http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m1_zps501bba34.gif

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление много фрилансеров на летний перид на дачах за 200 км от москвы итд...

Конкретно к автору этой темы притензий у меня нет, но кидалова на форуме хватает.

 

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис кстати тут часто на форуме

про новую версию тихо?

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор шаблона не хороший человек "редиска"). Взял аванс за работу и пропал не чего не сделав. Так что будте осторожны при покупки его шаблона. Человек не надежный.

P.S. Я бы таких вообще банил, чтобы другие не поподались на его не хорошие деяния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор шаблона не хороший человек "редиска"). Взял аванс за работу и пропал не чего не сделав. Так что будте осторожны при покупки его шаблона. Человек не надежный.

P.S. Я бы таких вообще банил, чтобы другие не поподались на его не хорошие деяния.

Я так понимаю речь о проекте стоимостью до 120$ который?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правильно понимаете.

Ну этого стоило ожидать, вы повелись на очередного кидалу.

"Слушать" нужно было что я вам писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этого стоило ожидать, вы повелись на очередного кидалу.

"Слушать" нужно было что я вам писал.

 

К сожалению вы были не правы. Все мы люди и у всех могут возникнуть проблемы, как у меня последний месяц. Только приехал, и сегодня будет полностью закончен проект для Rewon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вы были не правы. Все мы люди и у всех могут возникнуть проблемы, как у меня последний месяц. Только приехал, и сегодня будет полностью закончен проект для Rewon.

 

Детский лепет.

Проблемы, конечно, могут возникнуть. Но обычно можно, затратив пять минут,  вовремя сообщить о своих затруднениях, не дожидаясь негативных отзывов. Очень сомневаюсь, что Вы весь последний месяц никак не могли оставить кратенькое сообщение, так как находились в больнице в бессознательном состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень похоже на вот этого товарища :)

http://forum.simplacms.ru/topic/11106-e-color-11-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/
рега свежая, как раз после кидалова на том аккаунте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вы были не правы. Все мы люди и у всех могут возникнуть проблемы, как у меня последний месяц. Только приехал, и сегодня будет полностью закончен проект для Rewon.

 

Был ли закончен проект в тот день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...