Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

На сайте есть разделы: мебель янг, мебель кентаки и т.д...

Но при открывании одного из разделов необходимо сделать так: http://www.brw-yug.ru/catalog/kentaki-kashtan.html то есть, разделить всё на комоды, шкафы, полки и т.д...

Стандартный функционал Симплы позволяет это сделать?

Если нет, стоит ли делать в БД дополнительное поле "Тип товара", каждый товар заполнять и выводить не одним циклом foreach $products, а десятью-двадцатью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас реализован функционал "серия"?

Если да, то можно небольшой доработкой сделать разделение. Если нет, то реализовать такой функционал, что-то по типу брендов.

То есть будут выбираться и разделятся по категориям товары подходящие по серии, это будет автоматизировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не реализован. Я вас понял, смотреть в сторону клонирования брендов.

Если конечно Вы бренды не используете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не реализован. Я вас понял, смотреть в сторону клонирования брендов.

 

Если конечно Вы бренды не используете...

 

А если бренды используются? Это теперь стало для знатоков неодолимым препятствием для их клонирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте есть разделы: мебель янг, мебель кентаки и т.д...

Но при открывании одного из разделов необходимо сделать так: http://www.brw-yug.ru/catalog/kentaki-kashtan.html то есть, разделить всё на комоды, шкафы, полки и т.д...

Стандартный функционал Симплы позволяет это сделать?

Если нет, стоит ли делать в БД дополнительное поле "Тип товара", каждый товар заполнять и выводить не одним циклом foreach $products, а десятью-двадцатью?

 

По-моему, самый простой способ - завести у товара свойство "Тип товара" и совсем немного изменить ProductsView.php и шаблон. При таком подходе не придется ничего нового выдумывать в админке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завести новое поле, скажем, 'type' в БД и получить его в шаблоне как $product->type не проблема. Проблема в другом - придется делать несколько циклов.

 

 

Комоды
{foreach $products as $product}
  {if $product->type == 'комод'}
    {$product->name}
  {/if}
{/foreach}

Шкафы
{foreach $products as $product}
  {if $product->type == 'шкаф'}
    {$product->name}
  {/if}
{/foreach}
 
Изменено пользователем question
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...