Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Разбор полетов - решаем спорные и непонятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

Работаю представь себе.

А гарантий никогда нет, если хочешь гарантии приезжай заключим договор.

Все с тобой ясно, ты только языком чесать можешь как сказал наш общий знакомый.

Тогда прошу применить к себе наказание за недобросовестность по отношению ко мне и заказчику (деньги не возвращались я знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С заказчиком вопрос закрыт, его собственные слова.

 

Ты не доделал работу до конца, по этому недобросовестности по отношению к тебе с моей стороны нет.

Закончишь шаблон, проверим, исправишь баги - только после этого сможешь сказать что я что-то тебе должен.

Сейчас ситуация прямо противоположная, ты не доделал шаблон который обещал сделать фиг знает когда, и пока он не закончен это так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С заказчиком вопрос закрыт, его собственные слова.

 

Ты не доделал работу до конца, по этому недобросовестности по отношению к тебе с моей стороны нет.

Закончишь шаблон, проверим, исправишь баги - только после этого сможешь сказать что я что-то тебе должен.

Сейчас ситуация прямо противоположная, ты не доделал шаблон который обещал сделать фиг знает когда, и пока он не закончен это так и будет.

А я тебе оленю скажу обратное что шаблон закончен и был одобрен заказчиком.

Да толку с рогатым о чем либо спорить.

Все стало ясно кто такой администратор шифт.

Не рекомендую работать с горе-исполнителем Sheeft.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мое решение и решение визарда отличаются и вовсе не идентичны, а еще больше они отличаются от решения марта.

Но у тебя решение рейтинга вообще не отличается от бесплатного решения марта (кроме иконок конечно же), и я утверждаю что в этом случае ты барыга потому что продаешь не свое и тем более то что есть на форуме бесплатно, ты барыга потому что нигде авторство марта ты не указал, к примеру.

Так понятно?

P.S. Помимо форума и сайта я все свои решения еще выкладываю в 3-х группах, так что и там пробежись проштудируй, посмотри на даты.

Зачем мне нужно группы проверять? У нас же на форуме действуем презумпция виновности. Это ТЫ должен доказать что твоя доработка не является копией Визарда. А ты этого сделать не сможешь. Даже если ты покажешь другой код, всегда можно сказать, что ты просто переименовал переменные и чуть поправил, а на самом деле взял доработку Визарда. А код будет всё равно похож, так как это решение одной и той же задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне нужно группы проверять? У нас же на форуме действуем презумпция виновности. Это ТЫ должен доказать что твоя доработка не является копией Визарда. А ты этого сделать не сможешь. Даже если ты покажешь другой код, всегда можно сказать, что ты просто переименовал переменные и чуть поправил, а на самом деле взял доработку Визарда. А код будет всё равно похож, так как это решение одной и той же задачи.

Коль вообще никак понять не удается или ума мало, то скажу что работают по разному дополнения, соответственно код и реализация разные.

Да ты давай не съезжай на меня, давай про рейтинг якобы твой закончим!

Ты же его сам написал, удивительно что он по верстке, JS и ответам сервера идентичен по статье марта. Точно сам писал? Докажи тогда!

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль вообще никак понять не удается или ума мало, то скажу что работают по разному дополнения, соответственно код и реализация разные.

Да ты давай не съезжай на меня, давай про рейтинг якобы твой закончим!

Ты же его сам написал, удивительно что он по верстке, JS и ответам сервера идентичен по статье марта. Точно сам писал? Докажи тогда!

Нет, я его сам не писал. Я купил сайт симпламаркета почти год назад и получил около пятидесяти дополнений, семь шаблонов, скайп, базу клиентов, почту и ещё один домен, который я сейчас не использую. В числе этих 50 дополнений был и рейтинг. Я не знаю, написали его предыдущие владельцы симпламаркета сами, или заказали у Марта или взяли с форума. У них он был в продаже и никаких проблем с ним не было. Я не собираюсь снимать его с продажи только потому что есть вероятность что предыдущие владельцы симпламаркета не написали его сами. 

 

Я знаю точно, что с тех пор моей командой за год было разработано ещё около 70 модулей и ни один из них не был взят с форума, в всех новых модулях не используется ни строчки чужого кода. За модули, которые я выкупил на старте я не могу так поручиться, но отказываться от них я не собираюсь.

 

P.S. Я точно знаю что предыдущие владельцы симпламаркета раз или два обращались к Марту за написанием доработок, но плотно не сработались так как Март подводил их по срокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать - довести шаблон до ума ты не смог. 

Заказчиком он одобрен не был ибо для тебя заказчиком выступал я.

 

За оскорбление бан на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпламаркет я буду следить за тобой и дальше.

Договорились.

 

Кажется мы наконец-то пришли к общему виденью ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать - довести шаблон до ума ты не смог. 

Заказчиком он одобрен не был ибо для тебя заказчиком выступал я.

 

За оскорбление бан на 2 дня.

Оговаривались какие то сроки?

Ты экстрасенс чтобы заявлять что я могу или что я не могу?

Слушай парень спустись на землю и выключи режим бога.

P.S. Бан был выдан на 2 дня но в итоге прошло чуть больше 75 часов, и все равно меня динамил по поводу разбана, выгодную позицию занял. Закрыть рот ты мне все равно не сможешь, о тебе еще многое узнают кто ты и что ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.

 

Кажется мы наконец-то пришли к общему виденью ситуации.

Я ее вижу совсем иначе.

У тебя нет уважения к авторам бесплатных решений и это факт, если бы было как то иначе ты прислушался бы ко мне, а не упирался на то что ты все это приобрел и как хочешь так и вертишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее вижу совсем иначе.

У тебя нет уважения к авторам бесплатных решений и это факт, если бы было как то иначе ты прислушался бы ко мне, а не упирался на то что ты все это приобрел и как хочешь так и вертишь.

Ну значит не пришли. Жаль. Я старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан ставился в админке на 48 часов, по тому что и как разбанивает к авторам ипб. Повторюсь ещё раз : любое обсуждение действий администрации караеться баном. Читай правила. Можешь хоть по центральному каналу украины сказать что тебя забанил шифт который кинул тебя не заплатив за несделанную работу, ине пофиг. Много вас таких умников кто считает что им все должны и они всех справедливее и умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан ставился в админке на 48 часов, по тому что и как разбанивает к авторам ипб. Повторюсь ещё раз : любое обсуждение действий администрации караеться баном. Читай правила. Можешь хоть по центральному каналу украины сказать что тебя забанил шифт который кинул тебя не заплатив за несделанную работу, ине пофиг. Много вас таких умников кто считает что им все должны и они всех справедливее и умнее.

То есть ты выходит не одного меня кинул.

Опять таки исходя из твоего поста.

Ты Шифт очень жалок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...