Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не работает синхронизация на последних конфигурациях 1С


Рекомендуемые сообщения

Обнаружилась следующая проблема при выгрузке на сайт из 1С

 

При попутке выгрузки из предыдущей конфигурации 1С файл импорта имел следующий вид

(выгрузка при этом работает)

....
<КоммерческаяИнформация ВерсияСхемы="2.05" ДатаФормирования="2016-04-12T9:54:57">

....

 

Выгрузка из 1С УТ, редакция 11.1 уже не работает, в файле импорта видим

....

-<КоммерческаяИнформация ДатаФормирования="2016-04-12T09:51:57" ВерсияСхемы="2.07" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns="urn:1C.ru:commerceml_2">

....

 

Подскажите в какую сторону копать, где искать 1c_exchange.php под данную версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас не работает обмен, то с приведенными заголовками это, скорее всего никак не связано...
 

Подскажите в какую сторону копать, где искать 1c_exchange.php под данную версию?

 

Нигде, так как не существует в природе. Сама Simpla не обновляется уже год. Автор в ней даже замеченные ошибки не исправляет, которые на форуме давно расписаны и разжеваны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас не работает обмен, то с приведенными заголовками это, скорее всего никак не связано...

 

 

Нигде, так как не существует в природе. Сама Simpla не обновляется уже год. Автор в ней даже замеченные ошибки не исправляет, которые на форуме давно расписаны и разжеваны...

Я не хочу с тобой спорить, т.к. читая сообщения на этом форуме - это бесполезно)

Но уже не первый раз вижу твои "лестные" отзывы по этой cms.

Может расскажешь, зачем ты с ней работаешь, раз она такая плохая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может расскажешь, зачем ты с ней работаешь, раз она такая плохая?

 

Вопрос Ваш некорректный. Я не считаю, что она "такая плохая". Я не помню, чтобы я где-то говорил, что "она такая плохая". Если Вы видели такое мое высказывание, попрошу Вас предоставить ссылочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...