Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не закреплять за пользователем значение фильтра


Перейти к решению Решено Kosjak76,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема.

Если пользователь применил фильтр на одной странице, эти значения закрепляются за ним на всех страницах сайта. Ну, допустим, выбрал он "показывать 90 товаров на странице" - на всех страницах будет показано 90 товаров. Или выбрал сортировку по убыванию цены - везде будет сортировка по убыванию.

 

Не хотелось бы, чтобы так происходило.

Как я понимаю, где-то значения фильтра записывается в куки браузера. Подскажите, пожалуйста, в каком файле это происходит?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно в симпле нет сортировки по убыванию цены также нет возможности выбирать количество отображаемых товаров.

Судя по всему у вас какие-то доп. работы по сайту делались, что, где и как делали мы просто не можем знать, по этому нужно полезть в код и выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно в симпле нет сортировки по убыванию цены также нет возможности выбирать количество отображаемых товаров.

Судя по всему у вас какие-то доп. работы по сайту делались, что, где и как делали мы просто не можем знать, по этому нужно полезть в код и выяснить.

Ну, допустим, выбрал он "показывать 90 товаров на странице"

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Скорее всего в view/ProductsView.php

Сортировка точно там, только не в куках, а в сессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стандартно в симпле нет сортировки по убыванию цены также нет возможности выбирать количество отображаемых товаров.

Судя по всему у вас какие-то доп. работы по сайту делались, что, где и как делали мы просто не можем знать, по этому нужно полезть в код и выяснить.

Ну, допустим, выбрал он "показывать 90 товаров на странице"

 

 

Вот скажи мне какой толк от твоего сообщения?

Ты вообще хоть вникал в мой ответ или так от фонаря запостил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Особенно Kosjak76 Нашел в файле view/ProductsView.php

 

Да, на сайте, видимо, проводились доп. работы. Но он мне достался от прошлого хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Особенно Kosjak76 Нашел в файле view/ProductsView.php

 

Да, на сайте, видимо, проводились доп. работы. Но он мне достался от прошлого хозяина.

Что именно вы заменили и на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...