Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Показ block.tpl только для русской версии сайта


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

 

Создался вопрос - как спрятать файл, Block.tpl при смене языка на сайте?

 

Знаю есть решение типа {if $lang_iso == ru } тут блок питиэл ... {/if} , но при этой функции Block.tpl показывается только на английской версии? когда есть необходимость спрятать его на других языках и сотавить показ на русской версии домен/rus/тут_рубрики/тут_статьи/

 

Ко всему этому - сайт принял как есть и у него языковые слаги уже прописаны как /rus/ и /eng/

 

Премного признателен за подсказку и решение

Изменено пользователем alltop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Simpla стандартно нет языковых версий.  Поэтому все что касается  языка - индивидуальные работы, и как и что сделано, неизвестно. Надо разбираться в деталях того, как у Вас работает и исправлять на нужное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 

 

Нигде нет стандартно прописанных языков для сайтов. Всё конечно же индивидуально и на любом движке, но меня интересует как спрятать вот этот блок

 

{include file="modules/category/block.tpl" }

 

Он мне необходим но только на RUS версии сайта а он стоит сквозным по всем языкам при переключении.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня блок показывается только на инглиш версии. Тут наверное конфлик возникает между значением  $lang_iso == ru  и тем, что кто то прописал 10 лет тому на сайте кривые  слаги  /RUS/ , /ENG/  которые никак под ISO не подходят

 

$lang_iso == rus тоже продовал. не отрабатывает

Изменено пользователем alltop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наверное конфлик возникает между значением...

Так выясняйте ТОЧНО, а не гадайте...

...и тем, что кто то прописал 10 лет тому на сайте кривые слаги /RUS/ , /ENG/ которые никак под ISO не подходят[/font][/color]

Так пропишите правильные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня блок показывается только на инглиш версии. Тут наверное конфлик возникает между значением $lang_iso == ru и тем, что кто то прописал 10 лет тому на сайте кривые слаги /RUS/ , /ENG/ которые никак под ISO не подходят

 

$lang_iso == rus тоже продовал. не отрабатывает

10 лет тому назад симплы вовсе не существовало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в архиве версии 1.3 большинство файлов датируются 2009 годом, то 10 лет, скорее всего, Simpla уже есть.
А если и нет, то не хватает самую малость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в архиве версии 1.3 большинство файлов датируются 2009 годом, то 10 лет, скорее всего, Simpla уже есть.

А если и нет, то не хватает самую малость...

В ноябре было 9 лет +- неделя\две
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...