Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

а почему кидало то?)

Потому что человек не отвечает за работоспособность того что продает. А не отвечает потому что продает не своё, а чужое. Ко мне уже раз пять обращались с просьбой "установить модуль комплектов из симпла-темплейт.орг.юа", потому что купили, а он не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему кидало то?)

 

он получит деньги ... и больше вам ничем не поможет

ибо там у него работы чужие. и версии кстати уже старые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Такое чувство что тему создали специально что бы обосрать данную команду. Работаю с ними пару лет, ни разу с ними не было проблем. Всё оперативно, профессионально, делают хорошие скидки. В отзывах получается куча противоречий. Одни пишут что шаблоны все дерьмовые. Другие именные исполнители на этом форуме пишут что все шаблоны украдены у них. 

Получается эти именные исполнители делают такие дерьмовые шаблоны?)) Как по мне качество шаблонов хорошее. Ничем не хуже других. Как вообще они могут у них быть у кого-то украденными если на их сайте появляются раньше чем у всяких барыг, риперов и так д.? Работал с разными известными исполнителями на этом форуме. Практически все периодически кидают, делают не так как нужно, пропадают, и так д. Не буду называть конкретных имен они известны на этом форуме, но мне ни раз уже предлагали шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены. Из-под полы так сказать. Так что кто на этом форуме кидалово ещё нужно разобраться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такое чувство что тему создали специально что бы обосрать данную команду. Работаю с ними пару лет, ни разу с ними не было проблем. Всё оперативно, профессионально, делают хорошие скидки. В отзывах получается куча противоречий. Одни пишут что шаблоны все дерьмовые. Другие именные исполнители на этом форуме пишут что все шаблоны украдены у них. 
Получается эти именные исполнители делают такие дерьмовые шаблоны?)) Как по мне качество шаблонов хорошее. Ничем не хуже других. Как вообще они могут у них быть у кого-то украденными если на их сайте появляются раньше чем у всяких барыг, риперов и так д.? Работал с разными известными исполнителями на этом форуме. Практически все периодически кидают, делают не так как нужно, пропадают, и так д. Не буду называть конкретных имен они известны на этом форуме, но мне ни раз уже предлагали шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены. Из-под полы так сказать. Так что кто на этом форуме кидалово ещё нужно разобраться)) 

 

Так вы договаривайте до конца. Какие шаблоны на симпла-темплейт появились раньше, чем у авторов? Кто вас кидал? Для этого даже тема для жалоб есть.  Кто вам предлагал шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены? Будем разбираться и принимать меры. 

 

А в идеале, покажите свой сайт который уже 2 года успешно работает и главное ДОРАБАТЫВАЕТСЯ на шаблоне от simpla-template.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Зайдите в тему недобросовестные исполнители. Практически на каждого известного исполнителя на этом форуме есть негативные отзывы, на некоторых много таких отзывов. Не хочу я тут выступать в роли базарной бабки. Кто кидал тот знает. Кто предлагал тот тоже знает. Мне вообще этот форум не очень приятен. Негативный он слишком. Бываю тут очень редко по необходимости. А принимать участие в его жизни это без меня.

У меня не одни сайт. Остальные делаю не для себя. Показывать ничего не собираюсь. Это конфиденциальная информация. С кем работал, и работаю с этого форума те знают какие у меня сайты. Вроде бы, и с вами когда-то работал. Точно не помню. Может ник другой был. На вашем сайте покупал доработки это точно. Тут увидел тему оставил свой отзыв. Нет желания тут с вами в спор вступать, что-то кому-то доказывать. Рассказал то что вижу, то что знаю. Для объективности так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу я тут выступать в роли базарной бабки....

Показывать ничего не собираюсь...

Для объективности так сказать.

Одни пустые слова. Никакой объективностью и не пахнет. Именно как у той самой "базарной бабки" - одни эмоции...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни пустые слова. Никакой объективностью и не пахнет. Именно как у той самой "базарной бабки" - одни эмоции...

 

В чём эмоции?)) Перечитайте комментарии в этой теме, "Никакой объективностью и не пахнет." Где тут эта объективность? Так можно про любого написать. Может я не объективен в том что в теме недобросовестных исполнителей есть негативные отзывы практически про каждого и даже про вас? На меня теперь решили на пасть за то что моё мнение отличается от вашего? 

Без пустых слов:

 

Я работал с Serg12345 и Kors.

Забавно что это один и тот же человек, ибо запрашивал стоимость доработки у того и у другого. В итоге Serg12345 предложил дешевле, видимо меня он развел. Работу в итоге сделал, не сильно дорого, но и не дешево. Местами с касячками, но их потом поправил другой программер. Далее дело с Serg12345 не имел, ибо возник спор что я недостаточно подробно расписал следующую задачу и я приостановил общение.

 

 

Хотелось бы в двух словах отписаться о данном исполнителе под ником Kors или Корс, со скайпом pooh.vn.

Очень не понравилось с ним работать, постоянное ощущение, что он считает, будто делает одолжение, забирая у вас деньги и выполняя работу.

Пару раз заказывал у него сделать доработки за неимением других свободных исполнителей.

Вчера договорились об очередной партии правок. Он начал работать с сайтом, исправлять ошибки по валидатору и частично их поправил, но после этого молча ушел из скайпа, оставив после себя видимые косяки, кое-что отвалилось, кое-что перестало работать.

Сайт рабочий с постоянной посещаемостью, не тестовый, которой никто не видит. Перед уходом в процессе работы я ему эти косяки показал и он о них знал, хотя уже тогда пытался отмазаться, что это не его (включение бэкапа шаблона решило все проблемы с этими косяками, но это пришлось делать мне самомоу!).

Все это крайне непрофессионально с его стороны. На следующий день ни извинений, ни "доброе утро", просто на мои предметные претензии на тему его работы, он предлагает закончить работу и на мой вопрос "в состоянии ли он быть более профессиональным и ответственным" он уже настаивает на завершении работы в любом случае, из чего я делаю вывод, что он это для него непостигаемые вершины.

 

В общем если у вас есть время, ваш сайт еще не запущен и вас устраивают завышенный цены с учетом слабого сервиса и высокой короны на голове исполнителя, то вам к нему.

 

Тот же mart который тут писал, на него больше всего негативных отзывов. Дальше будем продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, к чему Вы написали длинные цитаты. Эти цитаты - как раз пересказ чужих слов в лучших традициях той самой "базарной бабы".

Вот Вам в ответ на Ваш пост в общем виде были даны КОНКРЕТНЫЕ вопросы.

 

Так вы договаривайте до конца. Какие шаблоны на симпла-темплейт появились раньше, чем у авторов? Кто вас кидал? Кто вам предлагал шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены? Будем разбираться и принимать меры.

 

Вы на них отвечать не пожелали.
Это и есть эмоции - расписал свое недовольство в общем виде, пар выпустил. А когда Simplamarket попросил чуть конкретнее, в кусты ушел.
Вот и выходит - лишь бы пошуметь как "базарная баба".

 

Тот же mart который тут писал, на него больше всего негативных отзывов. Дальше будем продолжать?

 

НЕ понял, какое это имеет отношение к вопросу. Если есть негативные отзывы, то и должен быть кто-то, у кого их больше всех - это очевидно.

Если Вам вопрос интересен, продолжайте. Разрешение спрашивать не обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Очень надеюсь, что Вы, в отличи от меня, не стали жертвами злоумышленной деятельности «Indigo Internet Development Group», хотя и сотрудничаете с ними.
Я  вот  тоже не думала, что так получиться, но к сожалению мои денежки
пошли по ветру, а сайт в нормальном состоянии я так и не получила.
Хотели создать интернет-магазин, заплатили приличную сумму денег, а по
факту получили ужас.
Вы не проверяли лицензионная ли платформа «Simpla» (или другая лицензионная платформа), что используется для сайта, который заказали? Тогда проверьте! Это точно лишним не будет!
Я вот доверилась разработчику и получила мало того, что огромное количество ошибок (при проверке на валидность 1003 ошибки в строках, при проверке на CSS 48 ошибок) так ещё и нелицензионную
«Simpla» создатели которой подтвердили, что никакой лицензии для моего доменного имени никто не покупал.
Сейчас собираю доказательную базу, что бы всё-таки наказать виновных.
Если, вдруг, Вы тоже не довольны работай сайта, который заказали в «Indigo Internet Development Group» либо же его ФЛП (они и через физлиц работают), тогда – добро пожаловать!
Пишите, будем объединяться!
Я в любом случае всё так не оставлю, не собираюсь дарить деньги за не надлежаще проделанную работу.
Так, что имейте ввиду, что работаете не совсем с добросовестными Исполнителями и асами своего дела. Думаю, что такое количество людей (судя с инфо размещенной в интернете)
просто так не жаловались бы на халатное отношение «Indigo Internet Development Group» к своей работе.
 
Будут вопросы или предложения – пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Да он даже название своровал и закосил под Simpla Template ака ST_RU с этого форума, очевидно с самого начала было, что не чист на руку, в отличие от того, чьё им он себе взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно дальше не продолжать :)

Не о чём не говорит эта надпись

Лицензия для домена

simpla-addons.org

недействительна.

За вами уже выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о чём не говорит эта надпись

Лицензия для домена

simpla-addons.org

недействительна.

За вами уже выехали.

Собственно что тут такого?

Портал использует свой движок, никакой симплы там нет.

Так что гуляй фраер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно что тут такого?

Портал использует свой движок, никакой симплы там нет.

Так что гуляй фраер.

 

В Википедии

https://ru.wikipedia.org/wiki/Портал

сказано:

Веб-портал — крупный сайт, объединяющий различные сервисы.

 

На simpla-addons.org можно видеть, в частности:

Блоги

    Шаблоны для Simpla CMS    19 топиков

    Модули для Simpla CMS    43 топика

    Новости    3 топика

В новостях 3 пункта - 2014, 2015, 2017 год.

 

Что-то не видно ничего, к чему применимо "крупный" и "различные сервисы". В любом простеньком магазинчике на Simpla и других CMS сервисов обычно куда больше. Однако не припомню, чтобы их называли порталами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В педивикии много чего пишут, а такие мудаки как Корс всему что видят верят.

P.S. Портал очень медленно наполняется, в отличии от других я не разводу клиентов, не продаю чужие бесплатные работы выложенные в паблик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

мне только сказала, что Вы не можете отличить woocommerce от simpla :D 

Не о чём не говорит эта надпись

Лицензия для домена
simpla-addons.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

скажу от себя, увидел только сеичас эту тему, заказывал модуль  у них, и то что время тянули они то да... но по итогу всё сделали и сделали хорошо. Один минус им только за то что настройка модуля заняла 2 недели....а так...даже шаблон допилили под мои нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...