Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Simple Resize (ресайз изображений). 

 

Модуль убирает токен из ссылки на изображение без последствий для безопасности.

 

Так же позволяет изменять размер изображений не только для товаров но и для всех остальных изображений у которых в config/config.php параметр папки хранения оригинальных изображений соответствует формату 'xxx_images_dir'. Где xxx - в дальнейшем используется как тип изображения. (примеры: categories_images_dir, brands_images_dir)

 

Далее в шаблоне можно будет делать так:

{$category->image|resize:100:100:w:'categories'}

Что бы изменить размер для изображения категории.

Далее ссылка будет иметь вид:  http://site.ru/files/resize/categories/imagename.100x100w.jpeg

 

 


Для установки необходим vqmod не ниже версии 2.2 

тема о vqmod


Установка:
1) содержимое архива залить на сайт в папку vqmod/mod
2) пройти по ссылке ВАШ_САЙТ/vqmod/simple_resize/install
3) если все хорошо увидим надпись: Модуль установлен

 

 

 

Удаление:
1) пройти по ссылке ВАШ_САЙТ/vqmod/simple_resize/uninstall
2) если все хорошо увидим надпись: Модуль удален
3) при необходимости удалить с сайта папку /vqmod/mod/simple_resize

 

 

 

Вся суть замысла была ранее изложена тут

Если кто хочет - может переделать на инструкцию. С описанием что где менять

simple_resize.zip

Изменено пользователем yr4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Обновление!

 

Версия: 1.2

 
 
 
Администрация! Я не могу прикрепить файлы к постам! Писал в ЛС неоднократно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление!

 

Версия: 1.2

 

Скачать можно с github: https://github.com/yr4ik/Simpla-vqmod/tree/master/_examples/simple_resize

 

 

Администрация! Я не могу прикрепить файлы к постам! Писал в ЛС неоднократно!

Если есть гит, то зачем прикреплять файлы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина форума туда не удосуживается заходить и ограничивается банальным скачиванием с форума.

Я даже думаю что примерно треть вряд ли от туда скачает даже если зайдет.

тем более что для этого модуля я репозиторий не создавал, а положил как примеры к vqmod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Не понял: vqmod- это модуль для opencart?

Вы не то чтобы не поняли, вы просто не внимательны. Нет, модуль как ни странно для симплы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не то чтобы не поняли, вы просто не внимательны. Нет, модуль как ни странно для симплы.

На какую страницу, посвящённой vqmod ни зайди, везде пишут, что это дополнение/модуль для Opencart. Пытаюсь установить по инструкции - никак. В инструкции, например, просят установить права на файл, которого в самом vqmod не существует.

Сборку брал с github.

 

Если у кого есть инструкция, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую страницу, посвящённой vqmod ни зайди, везде пишут, что это дополнение/модуль для Opencart.

 

Во-первых, Вам на этой странице сказали четко и ясно, что в этой теме речь идет про модуль vqmod для Simpla. Если не хотите верить специалистам с форума, то лучше Вам зайти на те страницы, которым Вы доверяете...

Во-вторых, неужно не понятно, что vqmod - аббревиатура, которая может означать много чего?  Как слово Миша может обозначать очень разных персон...

 

Пытаюсь установить по инструкции - никак. В инструкции, например, просят установить права на файл, которого в самом vqmod не существует.

Сборку брал с github.

 

Какой ответ ждете на столь туманные вопросы? Надо угадать, откуда Вы взяли свою инструкцию, что именно там написано, какого файла не существует?

 

Если у кого есть инструкция, поделитесь, пожалуйста.

 

В теме есть все нужные сведения, в том числе и ссылки и инструкции. Если Вы не можете разобраться в таком простом вопросе, то стоит задуматься, а стоит ли Вам вообще этим заниматься? Так ли уж сильно Вам мешает этот токен? Если Вы его уберете, прибыль Вам увеличит сильно Ваш магазин? А если думаете, что от этого будет прибыль солидная, так попросите автора или других спецов за денежку установить Вам дополнение - Ваши расходы не будут велики и быстро окупятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...