Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! 

У меня есть пара вопросов по импорту, по скольку документации для Simpla я не нашел, обращаюсь к вам: 

 

Какое поле при импорте является ключевым? Название товара? 

Чтоб обновить, например, цены на сайте можно ли сделать это всего двумя колонками - артикул и цена. 

Артикул всегда уникальный. Или обновление цены возможно только в присутствии всех колонок(или только названия)? 

Можно ли где то об этом(и не только об этом) почитать? Кто что знает про документацию. Я понимаю, что симпла проста и всем все и так понятно. Но вот мне как то не все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо, но он так и не решен! При импорте обязательными являются поля url и название? Если в админке название изменено, а значит и урл, то при импорте создадутся новые товары. 

Есть ли решения для импорта цен именно! по артикулу? Т.е. при импорте цена записывается товару(или варианту) который содержит этот артикул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уникальными являются поля артикул и название. 

Цену можно обновлять 2 колонками - артикул и цена или название и цена.

А еще, если при импорте товаров в файле не прописать транслитеризированный урл, то он создастся на русском языке и будет такого вида: 

products/e-studio347cs-цветной-копир--принтер--цветной-сканер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял когда звонил им мне сказали самый оптимальный способ обновления цен это синхроннонизация к пример мой склад! Еще не проверял но хотел бы услышать мнение кто с этим сервисем уже работает или работал.?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...