Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Default 2.0 - адаптивный шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

Обзор:
http://simpla-addons.org/blog/templates/default-20-adaptivnyj-shablon-dlya-simpla-cms

Цена:
75$

Контакты для покупки:
 simplacms
email.png simplacms[собака]ukr.net

Видео:


Другие шаблоны:
1. Sellya Template
2. Oxy Template
3. Oxy Kids Template
4. Byketik Template Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хороший шаблон. 

Понравилось, что уделил много внимания всяческим мелочам.

С изменениями CMS сразу ставится будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шаблон. 

Понравилось, что уделил много внимания всяческим мелочам.

С изменениями CMS сразу ставится будет?

По идее да, если Денис опять автокомплит не заменит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до нового года надо двум заказчикам отдать сайты ....

Я вот на такие мелочи трачу 80% времени (видно, что ты уделил внимание в шаблоне всяким комментариям, меню и прочее). Это я корявый перфекционист, что так висну часами на мелочах?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Денис 

 

Денис кстати говорил в декабре МОЖЕТ БЫТЬ новая версия будет .....

И курсы валют ударили по всем .... ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис кстати говорил в декабре МОЖЕТ БЫТЬ новая версия будет .....

И курсы .... ага.

Скажи мне на кой черт ты тему засоряешь не нужными сообщениями?

Тебе что скучно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Покупал данный шаблон, после установки выяснилось чтобы работали все заявленные в шаблоне функции нужно доплатить еще 200$. По мнению продавца это является нормой и то что модули нужно докупать все знают и если я об этом тут напишу буду "осмеян". Помимо этого много косяков и недоделок, которые, в прочем автор(Noxter) достаточно быстро устраняет, но искать их пришлось самостоятельно. Общаться с автором можно только ДО ПОКУПКИ, после он становится крайне истеричным и высокомерным, выражения типа "Какая еще слайдшоу функция? Что Вы пишите хоть понимаете?" на вопрос почему почему местами шрифт синего (а не серого как везде) цвета ответ типа " Ну синего и что дальше?"  ну и т.д. Шаблон в итоге удалил так как пользоваться невозможно а доплачивать из принципа не хочу. Купил другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно продавать шаблон без дополнений. В большинстве случаев заказчик хочет установить шаблон на новый сайт и ему понадобятся эти дополнения. Было бы правильно знать, сколько нужно потратить, чтобы сайт выглядел так как в демо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ув. покупатель цена 200$ была озвучена за ваше доп. ТЗ которое выходило за рамки шаблона и касалось множества правок шаблона "под вас" и доп. модулей и расширений, во вторых перед тем как продать Вам шаблон я предоставил Вам демо на несколько дней, в демо нет и не было какого то дополнительного функционала помимо стандартного функционала симплы (это невозможно было не заметить тем более за пару дней тестирования), в третьих там где Вы узнали о шаблоне четко написано красным шрифтом что шаблон поставляется со стандартным функционалом симплы и что какие либо дополнения или модули (звездный рейтинг, закладки, вишлист и прочее) не входит в шаблон, в четвертых если были замечены какие то "косяки" в моем шаблоне я их немедленно исправлял при чем конечно же бесплатно так что не нужно тут выдумывать что я за это требовал какой то доп. гонорар.

 

На ступорные вопросы по типу "почему местами шрифт синий" я пытался ответить уточнив что имеется в виду, но в итоге был ошарашен таким же ступорным ответом в стиле "чего это вы грубите, вы же экстрасенс и должны понять что я думаю", ну как то так.

На многие мои вопросы\уточнения по ТЗ не было получено ответа, а в итоге полное игнорирование моих писем.

P.S. Так же не понятно почему нельзя пользоваться шаблоном если он выполняет все заявленные функции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно продавать шаблон без дополнений. В большинстве случаев заказчик хочет установить шаблон на новый сайт и ему понадобятся эти дополнения. Было бы правильно знать, сколько нужно потратить, чтобы сайт выглядел так как в демо.

Ну а ничего что не каждое дополнение может подойти под версию симплы заказчика и что правильно будет продавать и предлагать дополнения отдельно с указанием цены на каждое из них?

Ничего что при покупке шаблона он покупает шаблон, а не набор всего подряд?

Заказчик если заинтересован в покупке дополнений всегда об этом может написать, сможет ознакомится со списком предлагаемых дополнения или заказать что то индивидуальное, никто это еще не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ничего что не каждое дополнение может подойти под версию симплы заказчика и что правильно будет продавать и предлагать дополнения отдельно с указанием цены на каждое из них?

Ничего что при покупке шаблона он покупает шаблон, а не набор всего подряд?

Заказчик если заинтересован в покупке дополнений всегда об этом может написать, сможет ознакомится со списком предлагаемых дополнения или заказать что то индивидуальное, никто это еще не отменял.

В моем понимании, заказчик покупает не шаблон, а сайт. Он должен установить всё, и всё должно заработать и готово к продажам. А в данном случае человек купив себе шаблон не может начать продавать, так как есть неработающий функционал, и в то же время заказчик не может знать, во сколько ему обойдется создание сайта на этом шаблоне, так как большинство заказчиков не могут знать и посчитать, какие доработки используются в шаблоне и сколько они дополнительно стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет неработающего функционала. При таком раскладе шаблон стоил бы больше 100$.

Какой то глупый подход, купил шаблон и начал сразу продавать товары. Бред.

Заказчик может и должен узнать во сколько ему обойдётся все, стоит лишь об этом поговорить с использованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда не стоит ставить на демо шаблон с дополнительными модулями?

И еще один экстрасенс, это уже просто смешно.

На демо я ставил шаблон на стандартную симплу без какого либо доп. функционала.

Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я имел ввиду скриншоты и видео шаблона(раз публичного демо нет)

Демо предоставляется индивидуально для заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал данный шаблон, после установки выяснилось чтобы работали все заявленные в шаблоне функции нужно доплатить еще 200$.

А что такое "все заявленные в шаблоне функции"? Можете дать ссылку на это заявление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения , допустил не точность,общий  счет был 225$, из них 75$ по моим пожеланиям остальное (150 а не 200$)функции которые были в шаблоне, а именно:

Модуль управления слайдерами в админке (загрузка фото, указание ссылки, вкл.\выкл. слайдер) – 40$

Модуль сравнения товаров – 50$

Модуль избранного (закладки) – 40$

Звёздный рейтинг товаров – 20$

 

Все они даже без демо видны выше на видео, если кому   будет интересно могу на время переключить свой сайт на этот шаблон . Напомню что я заказчик и особо не разбираюсь тонкостях симплы. До покупки никто меня не предупредил что эти функции работать не будут.  

По поводу "косяков "  я написал что их было достаточно много, и искать их приходилось самостоятельно(на мой взгляд если сделал шаблон, проверь его десять раз перед тем как продавать), я написал что автор их достаточно быстро исправлял и нигде не писал что он требовал за это доп. гонорар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "все заявленные в шаблоне функции"? Можете дать ссылку на это заявление?

  Заявлений?   Была прислана ссылка на демо шаблон с тремя товарами, в котором есть разные, рабочие (как я думал) функции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу прощения , допустил не точность,общий  счет был 225$, из них 75$ по моим пожеланиям остальное (150 а не 200$)функции которые были в шаблоне, а именно:
Модуль управления слайдерами в админке (загрузка фото, указание ссылки, вкл.\выкл. слайдер) – 40$
Модуль сравнения товаров – 50$
Модуль избранного (закладки) – 40$
Звёздный рейтинг товаров – 20$
 
Все они даже без демо видны выше на видео, если кому   будет интересно могу на время переключить свой сайт на этот шаблон . Напомню что я заказчик и особо не разбираюсь тонкостях симплы. До покупки никто меня не предупредил что эти функции работать не будут.  
По поводу "косяков "  я написал что их было достаточно много, и искать их приходилось самостоятельно(на мой взгляд если сделал шаблон, проверь его десять раз перед тем как продавать), я написал что автор их достаточно быстро исправлял и нигде не писал что он требовал за это доп. гонорар

 

По модулю управлениями слайдерами в админке - в видео не показано что управление из админки. Вполне может быть и по фтп, а из админки - это доп. пожелание клиента.

 

По остальному... Согласен. В видео это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, покупателю было предоставлено демо шаблона, в котором этих функций не было.

Покупатель 2 дня смотрел шаблон.

Потом купил. Потом решил, что шаблон не подходит.

Как-то странно выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим, например, сравнение.

 

1. На странице модуля из первой ссылки выделено "В архив с шаблоном не входят какие либо доработки (рейтинг товара, сравнение, избранное и т.д.)".

2. На скринах и видео можно лишь видеть надписи про сравнение, но в работе они не показаны.

 

Насколько я понимаю, виноваты в ситуации оба. Заказчик не прочел ярко выделенную красным надпись на основной странице разработки. Исполнитель выложил скрины и видео, на которых видны элементы, которые на самом деле в разработку не входят, а лишь запутывают неопытного покупателя.

 

Если заказчику было предоставлено демо с работающим сравнением, то вполне естественно с его стороны ожидать функционала как в демо - иначе зачем такое демо?

 

Налицо противоречие в п.1 и 2, которое создал исполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. 

 

Относительно заказчика. Есть такая поговорка в украинском языке, "Бачили очі що купували, тепер хоч повилазьте". Перевод примерно такой: "Видел что покупал, дали демо потестировать, теперь сам виноват что не обнаружил косяки".

 

Относительно исполнителя. Есть еврейский анекдот.

 

Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...

Вроде бы и всё верно, и предупредил красным шрифтом, что не входят модули в состав шаблона, и не показал работу шаблона с этими модулями, и дал потестировать, но из-за того что в дизайне они есть осадочек остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заказчик не прочел ярко выделенную красным надпись на основной странице разработки!"

 

Эта надпись появилась не давно, на момент покупки её не было(прилагаю скриншот ), да и за шаблон я платил 80$  .  По поводу работали модули или нет сказать ничего не могу, возможно и не работали, но точно были. Как то не пришло в голову что они могут быть отдельно от шаблона(в чем тогда смысл шаблона?)  Я запрашивал несколько продавцов входят ли модули в стоимость у них,  и везде получил положительный ответ. 

post-18261-0-87210300-1424778121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...