Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Продаю готовое решение - google pay в яндекс.кассе на стороне интернет магазина.

 

Стоимость 48 000 рублей. подробности в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Продаю готовое решение - google pay в яндекс.кассе на стороне интернет магазина.

 

Стоимость 48 000 рублей. подробности в личку.

 

Сногсшибательное сообщение , кроме стоимости конкретики нету. А стоимость от чего отталкивается?

Решил погуглить, гуглю :  google pay в яндекс.кассе

 

Теперь включить платежи с Google Pay могут все, кто принимает оплату картами через Кассу. Если у вас интернет-магазин, просто напишите менеджеру — разработка не нужна. Для мобильных приложениий есть специальный SDK.

И ниже далее описание что просто позвонить менеджеру и добавить данный способ. 

 

Вопрос - что делает ваша доработка? Может продадите ее яндексу? А он выложит ее в репозиторий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сногсшибательное сообщение , кроме стоимости конкретики нету. А стоимость от чего отталкивается?

Решил погуглить, гуглю :  google pay в яндекс.кассе

 

Теперь включить платежи с Google Pay могут все, кто принимает оплату картами через Кассу. Если у вас интернет-магазин, просто напишите менеджеру — разработка не нужна. Для мобильных приложениий есть специальный SDK.

И ниже далее описание что просто позвонить менеджеру и добавить данный способ. 

 

Вопрос - что делает ваша доработка? Может продадите ее яндексу? А он выложит ее в репозиторий?

 

У яндекса решение работает на стороне кассы. мое решение на стороне интернет магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У яндекса решение работает на стороне кассы. мое решение на стороне интернет магазина.

 

и стоит оно 48 тысяч? Демо бы хотелось увидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стоит оно 48 тысяч? Демо бы хотелось увидеть. 

 

 

почитай на хабре статью. там изи если знаешь что куда пихать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай на хабре статью. там изи если знаешь что куда пихать )

:) вот в том то и дело что читал, поэтому и спрашиваю , за что 48 тыс рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) вот в том то и дело что читал, поэтому и спрашиваю , за что 48 тыс рублей?

 

А вы сначала попробуйте сделать - вот и поглядим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сначала попробуйте сделать - вот и поглядим!!

 

Так вы опишите что входит в эти 48 тысяч? Продаете такой дорогой продукт. А по факту 2 предложения написали , и 3 сообщения в целом. Скрины в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы опишите что входит в эти 48 тысяч? Продаете такой дорогой продукт. А по факту 2 предложения написали , и 3 сообщения в целом. Скрины в конце концов.

 

На странице заказа вот такая кнопка

google.png

 

нажимаете и оплачиваете без перехода на платежный сервис -  прямо на сайте

 

почитай на хабре статью. там изи если знаешь что куда пихать )

 

статью яндекс.кассы? она же не про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статью яндекс.кассы? она же не про это

 

 

https://habr.com/company/yamoney/blog/429722/

 

или

 

http://4xpro.ru/profblog/google-pay-2/

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы как и shooroop только заголовок прочитали да? Яндекс.касса в этой статье рассказывает как они делали дизайн своей формы. На своей стороне. там ничего нет про интеграцию на сайт.

 

Я тоже могу такую сделать раз так в 10 дешевле :D

 

я много подобных заявлений слышал но ни один так и не сделал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как и shooroop только заголовок прочитали да? Яндекс.касса в этой статье рассказывает как они делали дизайн своей формы. На своей стороне. там ничего нет про интеграцию на сайт.

 

Интересно вы только первой ссылке ходите как и shooroop заголовки читает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вы только первой ссылке ходите как и shooroop заголовки читает?

 

Можно тогда уж сразу справку Гугла давать:

https://developers.google.com/pay/api/web/overview

 

только вот это не приближает к тому чтобы в Симпле заработало.

Изменено пользователем antonpetrochenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда уж сразу справку Гугла давать:

https://developers.google.com/pay/api/web/overview

 

только вот это не приближает к тому чтобы в Симпле заработало.

 

Если мне приспичит я запилю себе. Не вижу проблем. А то что вон потанциальные покупатели просят у вас линк на демо а вы им картинку присылаете это о многом говорит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне приспичит я запилю себе. Не вижу проблем. А то что вон потанциальные покупатели просят у вас линк на демо а вы им картинку присылаете это о многом говорит уже.

 

ну посмотрите у страйпа демо:

https://stripe.com/docs/stripe-js/elements/payment-request-button

 

какой смысл в демо если у всех это работает одинаково?? появляется окно браузера с подтверждением оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне приспичит я запилю себе. Не вижу проблем. А то что вон потанциальные покупатели просят у вас линк на демо а вы им картинку присылаете это о многом говорит уже.

 

мне так то не жалко. просто демо сайт сложно сделать - он должен быть подтвержден у гугла и должен стоять хттпс.

 

а реальные сайты где это сделано я показывать на формуме не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрите у страйпа демо:

https://stripe.com/docs/stripe-js/elements/payment-request-button

 

какой смысл в демо если у всех это работает одинаково?? появляется окно браузера с подтверждением оплаты

 

Мне смотреть не интересно я не ваш клиент. Мне надо будет запилю сам для симплы бесплатно.

 

Вы вот для своих покупателей покажите демо на Симпле

 

мне так то не жалко. просто демо сайт сложно сделать - он должен быть подтвержден у гугла и должен стоять хттпс.

 

Сложно? Все понятно если сложно как вы сделали Gpay тогда? хтппс хостер выдает беспроблем у некоторых вообще бесплатно а потратитаться на серт ради прибыли в 48к жалко?. апрув у гугла подождать недолго уже бы демо было

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смотреть не интересно я не ваш клиент. Мне надо будет запилю сам для симплы бесплатно.

 

Вы вот для своих покупателей покажите демо на Симпле

 

ага если вам надо будет то вы и россию с колен поднимите. уверен что это пустые слова. потому что если попробуйте реализовать это готовое решение то столкнетесь со сложностями которые не сможете решить и подумаете что ну его к нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага если вам надо будет то вы и россию с колен поднимите. уверен что это пустые слова. потому что если попробуйте реализовать это готовое решение то столкнетесь со сложностями которые не сможете решить и подумаете что ну его к нафиг

 

Вы себя со мной не сравниваете я не вчера код писать начал.

 

PS Я не в Раше живу

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы себя со мной не сравниваете я не вчера код писать начал.

 

PS Я не в Раше живу

 

а так бы подняли да? 

 

я не говорил что вы вчера начали писать код. просто я не первый раз слышу что это легко сделать. а как до дела доходит то все сливаются. начинаются отговорки левые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна [доработка]

Создаете тему на форуме что продаете эту [доработку] за оверпрайс

Берете на слабо агрящихся программистов

Они пишут ее бесплатно

...

Profit!

Изменено пользователем chocolate_moles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так бы подняли да? 

 

я не говорил что вы вчера начали писать код. просто я не первый раз слышу что это легко сделать. а как до дела доходит то все сливаются. начинаются отговорки левые. 

 

 

Вот вы бы так демо давали людям а то отговорки левые

 

Давайте по теме нам уже бан светит тут

 

Вам нужна [доработка]

Создаете тему на форуме что продаете эту [доработку] за оверпрайс

Берете на слабо агрящихся программистов

Они пишут ее бесплатно и продают за оперпрайс

...

Protit!

 

GG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна [доработка]

Создаете тему на форуме что продаете эту [доработку] за оверпрайс

Берете на слабо агрящихся программистов

Они пишут ее бесплатно

...

Profit!

 

так вы попробуйте за денги сделать . опять рассуждения в вакууме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы попробуйте за денги сделать . опять рассуждения в вакууме

 

Вы просто человек который зарегистрировался , без репутации без ничего. И тут бац - доработка за 48 тысяч рублей. Берите все. Только описывать принцип работы , видео обзор доработки я не буду. Просто понимаете , кнопку нажимаете и оплачиваете не на стороне яндекса а на стороне магазина. 

Вот рядовой клиент точно не знает в чем выгода выполнять платеж на стороне магазина. Ему в принципе все равно, если у яндекса имеется готовое  БЕСПЛАТНОЕ решение, то я думаю что все воспользуются им. Поэтому если продаете и правда хороший продукт за такую сумму. То уж распишите и покажите что там стоит таких денег.

 

Я вам могу модуль " картинку для блога " продать за 48 тысяч. Ну там знаете. Просто картинку можно подгружать можно будет у новости. Брать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто человек который зарегистрировался , без репутации без ничего. И тут бац - доработка за 48 тысяч рублей. Берите все. Только описывать принцип работы , видео обзор доработки я не буду. Просто понимаете , кнопку нажимаете и оплачиваете не на стороне яндекса а на стороне магазина.

 

+1

 

Дополнительно возникают вопросы по схеме работы.

ТС в скудном объяснении написал "нажимаете и оплачиваете без перехода на платежный сервис - прямо на сайте".

 

1. Это как? Платежная система вообще не принимает участия? Покупатель где-то ведь должен ввести данные карты - кто их получит? Если сайт продавца, то это вообще конец. Тогда надо брать разработку однозначно, устанавливать себе на сайт,  и полетят к Вам данные карт - а что дальше, даже дети уже знают...

2. Или, может, данные карты получит специальный сервисный сайт-посредник ТС? Тогда ситуация похожа на п.1, только бенефициар другой...

 

Вот чтобы не возникало множество других подобных вопросов, и просят обычно демо. А если автор отговаривается, приводя несерьезно детские причины, то вывод тут напрашивается сам собой. И вообще, в таком серьезном вопросе ТС, похоже, совсем дурачков ищет, которые клюнут на красивую кнопку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...