Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

У кого есть вот этот шаблон!


Рекомендуемые сообщения

http://0520.ui-development.ru/    кто может дать или продать вот этот шаблон очень нужен.

:huh: да валяется где то на просторах рунета)пилите поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://0520.ui-development.ru/    кто может дать или продать вот этот шаблон очень нужен.

Сайт создателя этого шаблона http://simpla-template.ru/

валяющиеся на просторах шаблоны не законны) и автор имеет полное право предъявить свои авторские права и написать хостеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт создателя этого шаблона http://simpla-template.ru/

валяющиеся на просторах шаблоны не законны) и автор имеет полное право предъявить свои авторские права и написать хостеру)

:) уважаемый вы плохо разбираетесь в законах)я так понял чеки о покупке не выдают при продаже шаблона,поэтому доказательств что он у него "не купил" нету, предьявить создатель может только хостеру где распологается продажа шаблона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня копий этого шаблона штук 10 наверное.

На сколько я заметил автор перестал его продавать и вести техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца 3 назад я его точно видела на сайте автора, по какой то смешной цене, с большой скидкой. 

Но после обновления сайта, не знаю где его там искать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня копий этого шаблона штук 10 наверное.

На сколько я заметил автор перестал его продавать и вести техподдержку.

 

simpla-template.ru

Дата регистрации: 22.11.2011

ВНЕ САЙТА Был на сайте 22.11.2011 15:56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шаблон как бы давно не новый. Но спокойно можно найти его на сайте в разделе готовых

http://simpla-template.ru/catalog/podgotovlennye_shablony_dlya_simpla

 

У меня копий этого шаблона штук 10 наверное.

На сколько я заметил автор перестал его продавать и вести техподдержку.

 

Про копии: Меняют все, кому не лень.

Их гораздо больше уже давно :)

 

Про поддержку: Зачем вводить людей в заблуждение?

Это не верная информация. Сам же знаешь. На все вопросы создаются ответы.

В данный момент, не продается только 1 шаблон на сайте. На него копят на складчине - поэтому убрал с продажи.

 

 

simpla-template.ru

Дата регистрации: 22.11.2011
ВНЕ САЙТА Был на сайте 22.11.2011 15:56

 

Дата указана не верно.

Я был на форуме максимум 2-3 недели назад под логином. Я не Администратор здесь,

чтобы каждый день заходить и проверять форум  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Про поддержку: Зачем вводить людей в заблуждение?

Это не верная информация. Сам же знаешь. На все вопросы создаются ответы.

В данный момент, не продается только 1 шаблон на сайте. На него копят на складчине - поэтому убрал с продажи.

Да Вы действительно не отвечаете на письма и вопросы! Честно говоря вообще не понимаю, зачем выставлять на продажу шаблоны и НЕ ПРОДАВАТЬ их.....в чем смысл? 

Понравился шаблон, пишу продавцу в течение 1,5 месяцев периодически, что хотел бы приобрести у него шаблон! Писал на почту указанную в контактах, в форму обратной связи, в скайп.....полный игнор....написал на этом форуме, через месяц добился ответа, прислал ссылку мне на демо....

Я посмотрел все понравилось, спрашиваю сколько стоит.......и опять уже 2 недели полный игнор....очень странный продавец!

Я даже не могу представить о какой технической поддержке идет речь, если человек даже продать не может уже 1,5 месяца шаблон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт создателя этого шаблона http://simpla-template.ru/

валяющиеся на просторах шаблоны не законны) и автор имеет полное право предъявить свои авторские права и написать хостеру)

Вы так усердно защищаете автора)

Может предоставите какие-то документы на этот шаблон, или докажите что есть исходники (макет фотошопа к примеру)?

А может вообще попросите автора это сделать?

Иначе ваши слова не имеют веса.

На сколько я заметил (возможно я ошибаюсь), то все (или часть) шаблонов это всего лишь рип с другого сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так усердно защищаете автора)

Может предоставите какие-то документы на этот шаблон, или докажите что есть исходники (макет фотошопа к примеру)?

А может вообще попросите автора это сделать?

Иначе ваши слова не имеют веса.

На сколько я заметил (возможно я ошибаюсь), то все (или часть) шаблонов это всего лишь рип с другого сайта.

 

Cлава Украине, дорогой)) Слава Украине)) С тобой все давно ясно и не только мне, но и автору шаблона. И ты прекрасно знаешь, что это его не побоюсь этого слова ЛЕГЕНДАРНЫЙ шаблон, набравший не реальную популярность) А вот у тебя таких нет. И не будет))  Может нам автора в ветку позвать? Ты ему в лицо скажи, что это не его шаблон)) Или ты только за 80 баксов со своим откатом калымы можешь подкидывать, а когда тебе вежливо отказывают матом крыть человека, не желающего за бесплатно работать?))  :rolleyes:

з.ы. и не будь трусом, пожалуйста, не разочаровывай меня до конца. Удалив это сообщение и отправив меня в бан, ты лишь распишешься в своей беспомощности и что единственный способ у тебя показать, что ты лучший - это убивать неугодных пользователей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлава Украине, дорогой)) Слава Украине)) С тобой все давно ясно и не только мне, но и автору шаблона. И ты прекрасно знаешь, что это его не побоюсь этого слова ЛЕГЕНДАРНЫЙ шаблон, набравший не реальную популярность) А вот у тебя таких нет. И не будет))  Может нам автора в ветку позвать? Ты ему в лицо скажи, что это не его шаблон)) Или ты только за 80 баксов со своим откатом калымы можешь подкидывать, а когда тебе вежливо отказывают матом крыть человека, не желающего за бесплатно работать?))  :rolleyes:

з.ы. и не будь трусом, пожалуйста, не разочаровывай меня до конца. Удалив это сообщение и отправив меня в бан, ты лишь распишешься в своей беспомощности и что единственный способ у тебя показать, что ты лучший - это убивать неугодных пользователей. 

Молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы действительно не отвечаете на письма и вопросы! Честно говоря вообще не понимаю, зачем выставлять на продажу шаблоны и НЕ ПРОДАВАТЬ их.....в чем смысл? 

Я даже не могу представить о какой технической поддержке идет речь, если человек даже продать не может уже 1,5 месяца шаблон...

 

Уважаемый.

Я отвечаю на все письма.

только 1 письмо от сегодня без ответа на данный момент.

 

Далее. Я игнорирую только запросы на шаблон Bootstrap, как и написал выше.

Т.к. он на складчине. И вообще, мне кажется - это мое личное дело продавать или нет его. Хочу продаю, хочу нет

Не говорите мне что делать и я вам не скажу, куда идти :)

Как-то так.

 

Я его поставил 2 заказчикам которые указали сайт и дали доступы.

Запросы типа "выкати мне оформление, а сайт не покажу" я имею полное право игнорировать

+ Очень сильно смешат сообщения с формы связи на сайте,у которых источник трафика та же складчина.

могу скрины дать

 

Приходят с сайта складчины. а потом удивляетесь, что вам не отвечают. 

Цирк какой-то. Мир сошёл с ума ......

 

Я работаю с людьми. которые хотят работать.

Если заказчик нацелен на результат - он его получит.

Если человек хочет заниматься фигнёй и выносить мозг - это его личный выбор, хотя я пытаюсь работать даже с такими. Нужно уважать любого клиента. Это правило.

 

 

ps по поводу поддержки.

Никто еще не жаловался. Я советую заказчикам, что можно улучшить на сайтах.

Делаю бесплатные доработки по запросу за спасибо и не гонюсь за каждой лишней 20$, как некоторые. 

Могу свидетелей сюда позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так усердно защищаете автора) Может предоставите какие-то документы на этот шаблон, или докажите что есть исходники (макет фотошопа к примеру)? .

 

Вот вас прёт ... 

Почему ты считаешь, что я должен перед тобой отчитываться и что-то доказывать?

Мне просто любопытно. Не переоценивай свою значимость :)

 

Удаляйте тему.

Бред какой-то в ветке и флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.

Я отвечаю на все письма. вот скрин (письма старше 111 дней удаляются автоматически Batом)

только 2 письма сегодня без ответа на данный момент.

 

Далее. Я игнорирую только запросы на шаблон Bootstrap, как и написал выше.

Т.к. он на складчине. И вообще, мне кажется - это мое личное дело продавать или нет его. Хочу продаю, хочу нет

Не говорите мне что делать и я вам не скажу, куда идти :)

Как-то так.

 

Я его поставил 2 заказчикам которые указали сайт и дали доступы.

Запросы типа "выкати мне оформление, а сайт не покажу" я имею полное право игнорировать

+ Очень сильно смешат сообщения с формы связи на сайте,у которых источник трафика та же складчина. могу скрины дать

Приходите с сайта складчины. а потом удивляетесь, что вам не отвечают. 

Цирк какой-то.

 

Я работаю с людьми. которые хотят работать

Если заказчик нацелен на результат - он его получит.

Если человек хочет заниматься фигнёй и выносить мозг - это его личный выбор.

 

Уважаемый, по моему Вы помешались на складчине! Мне выложить скрины с личной переписки? Где я предоставил адрес своего интернет-магазина для которого нужен шаблон.....и Вы тупо игнорите вопросы о цене и способе приобретения....трдуно было ответить, что то типа "Я готов установить Вам шаблон на таких то условиях за такую то цену"?

Ты вообще как определил, что я со складчины пришел??? Маразм какой то...У нас компания, которая занимается интернет продажами и много сайтов, с которыми я работаю....вот для очередного сайта понадобился шаблон, я поискал в инете, наткнулся на твой сайт, посмотрел из всех шаблонов мне подходит этот.....я начал писать тебе.....

Да продавать или не продавать дело твое, я не спорю! но зачем выставлять его на продажу и не продавать? или хотя бы мог ответить, что я не хочу его продавать, просто выставил на сайт, чтобы показать людям какой я молодец.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши сейчас мне на почту

посмотрю историю переписки и будет понятно о чем речь,

Я не могу отвечать, не зная предистории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши сейчас мне на почту

посмотрю историю переписки и будет понятно о чем речь,

Я не могу отвечать, не зная предистории.

 

На почте истории переписки не будет, потому как с почты Вы мне вообще тупо не отвечали! Историю переписки посмотрите здесь на форуме у себя в личке! Написал только что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ничего в личке ....

в почту написать вера не позволяет? :)))

запросы же слали. я увижу историю переписки с контактом.

проблемы на ровном месте.

 

ps нашел в прочитанных на форуме Ваш запрос.

Ответил еще раз. Напоминаю. что я не админ форума и не сижу тут каждый день.

Иногда захожу посмотреть что нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял.. была репутация + .. ответил тут и стало минус.

 

Вроде всем помог и вопрос решен...

а минусов натыкали.

 

тут пиарятся все. кому не лень, кроме меня

написал ответ в ветке один раз и беда. был плюс и нет

.. хоть бы написали за что :)

 

ps спасибо всем, кто исправил рейтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...