Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Kosjak76, нужно помощь в доработке симплы.

ася 469-023-481

почта mleb@yandex.ru

Стукните плиз или напишите свои координаты, чето зарегился а уровень пользования какой-то сильно ограниченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешно посотрудничали с Kosjak76 над 3-мя проектами "с нуля".
Абсолютная адекватность и грамотность во всем - натяжка индивидуального дизайна, программинг, решение нестандартных технических задач.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нужно организовать переезд сайта на другой хостинг и домен, плюс некоторые корректировки. Напишите мне пожалуйста на nikolino@i.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь ко всем кто написал положительные отзывы про  Kosjak76, работает очень быстро и качественно! Мне повезло, что порекомендовали его и у меня не возникло проблем с теми, о ком отзываются не очень лестно. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Благодаря положительной карме Константина ака Kosjak76 на данном форуме, обозначенную сумму за работу перевел без сомнений на кошелек Webmoney.

После работы с Константином остались только положительные эмоции. Выполнил работу быстро и в оговоренные сроки.

Могу рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень доволен как скоростью, так и качеством оказанных услуг Kosjak76. Человек работает отменно и внимательно относится к мелочам. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Kosjak76 справился со всеми задачами в кратчайший срок! за что хочу выразить благодарность и пожелания дальнейшего сотрудничества! спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Давно отзыв собирался написать - только сейчас руки дошли. 

Заказывал  у Константина доработки и шаблоны уже несколько раз. 

 

1. Всегда в срок

2. Без лишних вопросов (понимание задач с первых слов)

3. Без предоплаты

4. Быстро

5. Помощь в установках, консультации и пост-доработки - всегда помогает.

6. Всегда ожидаемые и адекватные цены.

7. Программирование, верстка,  натяжка шаблонов, РИПы. - все очень профессионально и качественно

8. Очень хорошее знание симплы! 

 

Советую, обращайтесь к Kosjak76;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

О Kosiak76

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Поменял шаблон,  залил по моей просьбе (сам профан). без эмоций  без болтовни, Быстро- с перепиской час-полтора.  Все по делу, адекватно и профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

О Kosiak76

 

Мастер своего дела, человек не задает лишних вопросов, тех условия понимает с полуслова. Я отписался 5 мастерам люди тупо назівали цены не вникая в задачу и торговались. Kosiak76 справился за 30 мин без предоплаты и прочей мутатении. В добавок могу сказать одну Важную Вещь, так получилось, что большой минус мне я не смог в срок оплатить сделанную работу, так человек не только не поднял панику как делают здесь многие, а продолжал работать над другими заданиями, несмотря на то, что за выполнимую работу не получил полагающийся бону. Что сказать мастер без понтов, рекомендую ! Если и пришлось обратится к фрилансу, начните с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На мой взгляд самый понятливый человек на этом форуме.

Если делаю какую-нибудь доработку, стараюсь в первую очередь написать ему.

Как правило он всегда занят. 

Понимает заказчика с полуслова.

Заказывал у него Внутреннюю валюту сайта, были нюансы что по моим хотениям, что-то там было сделать невозможно.

Я конечно очень расстроился, но через 1.5 часа он снова пишет "проверяй"... и о чудо! все работает именно так как я хотел.

Кароче человек волшебник!

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо, все отлично выполнил. Понятливо, коротко, но очень ясно спрашивает/отвечает....

Помог впридачу бесплатно по одному вопросу.

 

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...