Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Я повторюсь с ссылкой... не переживайте

) Уже начинаем переживать, уж... Курс скачит как волна доработачка былабы полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ссылка: http://bit.ly/1iWBzyt   Файл install.sql прменить к бд. Остальные заменить (прежде сделать бэкапы)   Скрины:

исходные файлы с версии 2.2.4... на 2.2.3 попробуйте... если что пишите - установим (только бэкап сделайте)

За  $50 у меня все устаканилось и колебания курса меня уже не волнует. Сейчас ставлю цену в админке в $ , а в магазине выводится в нац. валюте в с соответствии с установленным в админке курсом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архив обновлен.

 

Ссылка: http://bit.ly/1iWBzyt

 

Все замечания прошу оставлять в этой теме.

Спасибо

 

mart в моем модуле еще учтено rest обращение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В архиве 20 файлов. Если для реального магазина, в котором проводились доработки, просто скопировать их, затерев существующие, то, как я понимаю, с большой вероятностью доработки могу слететь. Есть ли простой способ установки данного дополнения в такой ситуации?

 

2. Провожу экспорт. В полученном файле не нахожу следов валюты товара. Как-то странно. Обычно все данные, которые можно редактировать в админке на странице товара, можно обрабатывать и экспортом-импортом. А тут как-то по-особому...

 

3. Видимо, и проводить импорт сведений о валюте товара нельзя. Тем более, в дистрибутиве доработки вообще нет файла simpla/ajax/import.php...

Корс хорош цену набивать все и так вкурси, что Вы движок перековыряли вдоль и поперек, вот бы занялись в кой век благотворительностью и допелили ... Нельзяже с такими ценами за дороботки, даром пиарится на сайте. и других фукать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.. kors все правильно говорит... 

постараюсь как можно быстрее сделать текст с описанием что куда и зачем

и учту все недоработки/ошибки

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы повнимательнее прочли начало темы, то должны заметить, что благотворительная разработка Виталия Анатольевича началась как раз после того, как Kors, которым Вы так недовольны, предложил это сделать Виталию Анатольевичу.

 

И сейчас, последним постом, Kors старается, чтобы для таких, как Вы, эта разработка вышла удобнее и качественнее. И это несмотря на то, что идет вразрез с экономическим интересом Kors-a - в данном случае пересиливает профессиональный интерес и желание поддеть коллегу, который своим постом

http://forum.simplacms.ru/topic/6426-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B/?do=findComment&comment=49695

намекнул, что Kors завышает оценку трудности работы. А теперь мы видим, что его разработка, оцененная им самим как "легко", тянется уже больше месяца. Выходит, что он, Виталий Анатольевич, неверно оценил масштабность и сложность задачи...

 

Таким образом, в данном конкретном случае конкуренция между исполнителями идет на руку потребителям - они получают и больший выбор и более качественные продукты. А Вы ноете - мол, "хорош цену набивать"...

Приношу свои извинения к многоуважаемому КОРСУ, т.к. не в коем случаи не хотел Вас обидеть. Наблюдая за данным форумом, мною было замечено, что Вы один из немногих знающих постоянных пользователь данного форума которые действительно знают и понимают обсуждающиеся здесь темы, и хотя я периодически и жалуюсь (как и многие здесь) На Ваши расценки, я всего лишь своим предыдущим постом  хотел ускорить процесс (бесплатной) доработки, не толерантной просьбой допилить модуль ... Просто изучив сайты и работы Корса которые у него поставлены на поток реализации не мог не заметить, что имея все исходники на руках, мог бы значительно ускорить процесс доработки ...

 

(Ребята сипла жива в первую очередь по причине нулов в инете, хорош глушить народ ценами на доработки, большая часть, далеко не все идеи были взяты с других движков, а многие в готовом виде, прошу Вас учитывайте это формируя цены на доработки, зарабатывайте на своих идеях, и профессионализме, а не на необразованности и не знаниях других людей. ) Корс еще раз спасибо за Ваш вклад в развитие всех тем и Ваши креативные идеи в разработках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы повнимательнее прочли начало темы, то должны заметить, что благотворительная разработка Виталия Анатольевича началась как раз после того, как Kors, которым Вы так недовольны, предложил это сделать Виталию Анатольевичу.

Вы должны быть благодарны Корсу за то, что он сказал Виталию Анатольевичу сделать бесплатные разработку :) Хороший мотиватор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... не жалею... Конкуренция это хорошо повышает уровень. 

Да и по поводу "легко"  - модуль все так же остается таким же.. было бы времени побольше свободного.

Господа, мы оффтопим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ просит учитывать во всех "фишках" движка - от сюда и новые файлы. 

Развитие - это нормально.

 

ЗЫ. Мы снова оффтопим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другой путь решения... не спорю....

Но доведу этот до ума сначала.. файлы можно не заменять, вносить/изменять строки в файлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на версии 2,1,5

После всех процедур установки:

 - в Автоматизации при Экспорте пишет "Internal Server Error" и ничего.

В остальном пока нормально, копаю дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Mart - всего 11 файлов затрагивает доработка - и не партись. Инструкция расписана для начинающих. $50 и вы в шоколаде, во всяком случае мне так обошлась доработка. Если сейчас у него дешевле, то mart мог бы мне, в качестве бонуса, что нибудь подкинуть из своих доработок. Все таки я у него был изначально заказчиком   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hrusha, я Вас понимаю к чему Вы. Склонен разделять Вашу позицию.

Но вопрос задан по сути. И адресован не к продавцам, а к уважаемому Виталию Анатольевичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ни в коей мере обидеть Виталия Анатольевича и большое ему спасибо за все бесплатные доработки, которые он выкладывает на этом форуме. Просто у меня есть сейчас на руках варианты этой разработки. У marta это сделано намного проще и эффективнее. Возможно у korsa еще лучше, но kors просит почти в три раза дороже. Меня устроил вариант Mart-а , а у корса, видимо, свои взгляды на оценку своих работ. А в свете последних событий с колебаниями курса доработка будет очень востребована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hrusha, я ведь о чем-то умолчал - в моей симпле много чего допилено руками, именно поэтому мне сложно обновиться до новых версий на данный момент, не повредив нововведения. Из примеров - при вмешательстве отваливается слайдер, искривилось меню и т.п.

Поэтому мне нужно что то по сути мной сказанного. Ведь решение одного вопроса с валютой вызовет перекос в нескольких других позициях.

Если бы у меня все было на чистой инсталяшке - стало бы гладко, но случай не тот.

 

Дополнение:  - и я не говорю, что мне все подавай бесплатно, я готов компенсировать труд. Но общаться привык по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы за деньги Вам все установят без кривизны и mart, и  kors. Без обид, но ,как я понял вы ждете бесплатного решения - я тоже ждал

 

Уважаемый hrusha, я ведь о чем-то умолчал - в моей симпле много чего допилено руками, именно поэтому мне сложно обновиться до новых версий на данный момент, не повредив нововведения. Из примеров - при вмешательстве отваливается слайдер, искривилось меню и т.п.

Поэтому мне нужно что то по сути мной сказанного. Ведь решение одного вопроса с валютой вызовет перекос в нескольких других позициях.

Если бы у меня все было на чистой инсталяшке - стало бы гладко, но случай не тот.

 

Дополнение:  - и я не говорю, что мне все подавай бесплатно, я готов компенсировать труд. Но общаться привык по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так стоп!

 

Под какую минимальную версию нужно адаптировать модуль?

Думаете инструкция Вам поможет? В архиве все строки которые задевались -помечены. Множество файлов - для того что бы валюта учитывалась везде.

И повторюсь: есть другое решение с другим алгоримтму. Может займусь, но только после полного завершения этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что буду обновляться до 2,2,4.

Уже в процессе тестирования. 

т.е. минимальная версия - 2,2,4. Я на большее не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...