Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не понимаю куда идет трафик?


Рекомендуемые сообщения

симпла версия 2.3.6, шаблон Bblue пока ставил и настраивал все было ок и после этого, но буквально месяц назад при заходе на сайт антивирь стал мне выдавать опасность , что сайт ссылается на todayinvmetro.info (помоему так), потом это пропало, сейчас все работает, но в хроме видно, что после загрузки сайта, еще очень долго, что-то грузится с сайтов типа  http://ads.adsinspidsp.com и еще несколько сайтов. У меня стоит онлайн консультант redhelper и он загружается только после прогрузки всей этой фигни, а это порой до 40-50 секунд, думаю из-за этого я могу терять клиентов. Где искать вредоносный код?  Обращался к хостеру, они сказали, что вирусов не найдено. Адвордс и директ вроде тоже молчат, но я то помню, что раньше такого не было, началось наверное в феврале, но я не сразу обратил внимание.

Изменено пользователем flyder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...