Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как сделать проверку на главную страницу


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за глупый вопрос, но как сделать проверку на главную страницу, т.е. как в index.tpl "спросить" главная ли это страница и соответственно от результата ответа выводить или не выводить новости?
Причем так чтобы в сам движок не лезть, а то в случае апгрейда можно потерять "свои надстройки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу! Заработал предыдущий вариант!
Странно как-то.. То ли одумался сервер, то ли admin удаленно мне исправил :) Надо чаще перезагружать компьютер.
Спасибо!
Хм.. Опять перестало работать. Второй вариант тоже не помогает. Что за мистика..

В общем установил XAMPP. Проблема в денвере была видимо, хотя и новую версию симплы я тоже установил только что может и в ней что-то было не так. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

koteyka твой вариант лучший, ибо он единственный сработал с else, прошлые все не хотели, может я что-то ни так делал, не исключено :)

Изменено пользователем verdano
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...