Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хочу то же поделиться  хорошим впечатлением  от работы с Денисом. Обратился к Денису, чтобы он выполнил ряд работ по ТЗ, Денис, молодой грамотный и позитивный парень, взялся за работу без разговоров,в связи с большим объемом работы договорились о предоплате. Выполнил всю работу в срок, грамотно и без нареканий, вели весь диалог по скайпу и телефону, всегда на связи не теряется. 

 

PS/ Некоторые хваленные мастера на этом форуме по неизвестным причинам просто отказались сделать работы на отрез, но не мне их судить.

 

Денис красавчик!!!!! Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Со своей стороны, хочу поблагодарить Дениса за выполненные работы по доработке, я бы даже сказал фактической перекройки сайта. С самого начала общения, диалог выстраивался в правильном ключе. За день, был сделан большой пласт работы. Компетентный человек, более того, всегда на связи. По ходу работы шла постоянная консультация.

 

Всем рекомендую!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В процессе разработки сайта столкнулся с проблемой которая оказалась мне не по зубам.

 

На форуме создал пост с просьбой помочь.

 

Откликнутся ps-simpla и быстро решил мою проблему. Теперь знаю у кого просить помощи. Мои рекомендации. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Обратился к Денису, как к ответственному человеку, но мои ожидание не оправдались.

Заказ адаптацию шаблона под мобильные устройства.

Денис указал стоимость 6 000 руб. - меня это устроило, сообщил, что готовности ожидать 28.02.2018

Каждый день мы теряли клиентов мобильных устройств, которых по статистика у нас было 53,2%

 

Изначально меня насторожило, что через два, на мои вопросы Денис отвечал очень редко и неохотно.

Да, денег он в качестве предоплаты не брал, но при этом обещал готовность в срок и качество.

 

Заказ был сделан: 20 февраля 2018

 

В Итоге: 
1. Упущенная выгода за 8 дней

2. Не сделанная работа

3. Злоба за пустое ожидание

 

Настоятельно не рекомендую связываться с такими "исполнителями".

 

Очень жаль, что таких становиться все больше и больше.

Если кому интересно, то предоставлю скриншоты общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если он обещал к сроку и не сделал, это не слишком хорошо с его стороны.

Но и Вашей стороны говорить про  упущенную выгоду - некоторый перебор.

 

Приходилось пару раз пользоваться услугами ps-simpla, все было нормально. По-моему, вполне ответственный исполнитель.

Изменено пользователем Sheeft
Не оффтопим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если он обещал к сроку и не сделал, это не слишком хорошо с его стороны.

Но и Вашей стороны говорить про  упущенную выгоду - некоторый перебор.

 

Не думаю, что для Вас произошла серьезная трагедия. На этом форуме встречаются истории посерьезнее. Например, на днях была жалоба на не сделанную работу с более длинным сроком с и полученной предоплатой аж на самого главного админа форума Sheeft-а. Но и дня не продержался тот пост, удалили. А ранее было подобное с предыдущим главным админом под ником Like - и даже несколько случаев.

 

Приходилось пару раз пользоваться услугами ps-simpla, все было нормально. По-моему, вполне ответственный исполнитель.

 

Кстати да,почему пост удалили про Sheeft`a?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про sheeft тожэе слышал историю. Непонятно только почему авторы не позвонят\напишут напрямую владельцу форума и не расскажут всю историю. На лицо явный факт того что админы уже пытаются кидать людей, трут посты, "выгораживают" своих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

сайт: dverizarubl.ru

задача: сделать переключение между вариантами товара, до этого работало не правильно, реализовано на JS насколько я понимаю)

Никто особо не брался

 

ps-simpla (Денис) - сам откликнулся на поставленную мной задачу на форуме, проанализировал, назвал стоимость, за несколько часов все сделал, оплата после работы, дополнительно подправил мелочевку.

 

Работой доволен, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была срочная задача с выводом на печать нужных столбцов из заказа, Денис сделал меньше чем за час наверное, оперативно и по более чем адекватной цене, рекомендую как специалиста, всё отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Перед новым годом обратился к Денису для мелких доработок на сайте, созвонились watsupp, скинул тз и ждал.  Денис очень быстро и качественно реализовал положенные пункты. После заказывал у него еще доработки по смене дизайна на новогодний + мелкие функции изменения работы фильтра и вывода карточки товара. Человека рекомендую - я остался доволен. В будущем планирую еще работать с данным исполнителем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я внесу свою лепту. Я очень рад, что нашел исполнителя Дениса, после ряда неудачных работ, точнее некоторых НЕпрофессионалов с этого форума. Начал работать с Денисом с 2020 года, сначала он делал небольшие правки по сайту и стало понятно, что он реально профессионал в своем деле. Далее сделал мне индивидуальный фильтр, модули доставки и еще много чего.  Перед ним реально нет каких либо преград и делает все по нормальным ценам.

Очень адекватный человек, всегда на связи по скайп или ватсап.  Очень рад, что нашел такого исполнителя, однозначно продолжать работать будем только с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обратился к Денису за доработками для сайта, и по итогу остался приятно удивлен от подхода к работе:

1. Точность в сроках.
2. Полное погружение в тз, все задачи выполнены без вопросов.
3. Абсолютно деловое и компетентное общение.
4. Адекватно приемлемые цены.

По 12 летнему опыту работы точно могу сказать что это редкость. Приятно работать. Буду обращаться по необходимости. Рекомендую к сотрудничеству!

Изменено пользователем boximus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Денис сделал всё что требовалось в короткие сроки. Быстро отозвался на заявку и так же быстро всё сделал)) Вежлив и исполнителен)) всем доволен. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была проблема и нет проблемы!

Сказать что я приятно удивлен компетентностью Дениса это ровным счетом ничего не сказать. Надо было решить ряд насущных вопросов, я задал все вопросы дал доступ и собираюсь заняться своими вопросами, через две минуты - все готово. Под шумок решил подправить еще пару моментов с которыми сам не мог справиться уже давно. В добавок ко всему все выполненные задачи обошлись на много дешевле  чем я ожидал, а за доп вопросы вообще отказался брать деньги.

Вобщем человек знает свое дело, знает движок и все очень оперативно решает. Рекомендую не искать подвохов, с этим человеком их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо Денису за хороший подход к работе. Помог доработать сайт и запустить в работу.

Что понравилось:

1. Деньги после выполнения работы, полное доверие Клиенту

2. Доступность в мессенджерах

3. Оперативное решение задач по которым иные придумывали отмазки или немыслимые условия.

Планирую обращаться в дальнейшем по доработке сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...