Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.2.1] Шаблон компьютерной тематики 40$


Рекомендуемые сообщения

Продается шаблон компьютерной тематики.

Цена 40$.

Могу показать демо кому нужно.

 

Особенности:

- Слайдер на главной

- Выпадающее меню категорий

- Увеличение фото при наведении (лупа)

- Вкладки товара

- Кнопка "Вверх"

 

Контакты:

- icq: 451-370-972

- skype: simplacms

- e-mail: simplacms@ukr.net

 

post-347-0-65685900-1365965817_thumb.jpgpost-347-0-61032900-1365965828_thumb.jpgpost-347-0-69452500-1365965839_thumb.jpg

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Цену надо снижать до нуля. Это не дизайн, а слизанный бесплатный шаблон, с ужасным и устаревшим дизайном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену надо снижать до нуля. Это не дизайн, а слизанный бесплатный шаблон, с ужасным и устаревшим дизайном.

Некоторые стили взялись со стандартного шаблона симплы, я это и не отрицаю, точно не помню но вроде форма обратной связи и пагинатор.

Пруфлинк в студию где же ты увидел такой бесплатный шаблон, за слова отвечать нужно.

P.S. Для особо одаренных и не зрячих, хочу подметить что тема была создана почти 3 года назад, соответственно тогда шаблон был кому то актуален нежели сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые стили взялись со стандартного шаблона симплы, я это и не отрицаю, точно не помню но вроде форма обратной связи и пагинатор.

Пруфлинк в студию где же ты увидел такой бесплатный шаблон, за слова отвечать нужно.

P.S. Для особо одаренных и не зрячих, хочу подметить что тема была создана почти 3 года назад, соответственно тогда шаблон был кому то актуален нежели сейчас.

 

Шаблоны твои ерунда, это факт :) 

Почему ты считаешь, что тебе можно обсирать чужие работы, а мне нельзя? )

 

Что твой шаблон, что мой шаблон купит тот, кому он понравится, оставь ты людей в покое, неужели так мало заказов тебе дают, что тебе заняться нечем больше, кроме как критиковать окружающих, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблоны твои ерунда, это факт :) 

Почему ты считаешь, что тебе можно обсирать чужие работы, а мне нельзя? )

 

Что твой шаблон, что мой шаблон купит тот, кому он понравится, оставь ты людей в покое, неужели так мало заказов тебе дают, что тебе заняться нечем больше, кроме как критиковать окружающих, м?

Пишет тот кто пытается фуфло втолковать тем кто не осведомлен в многих деталях.

Я не "обсираю", а пишу конструктивную критику на что ты реагируешь довольно таки резко и ведешь себя как неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену надо снижать до нуля. Это не дизайн, а слизанный бесплатный шаблон, с ужасным и устаревшим дизайном.

Пруфлинк в студию где же ты увидел такой бесплатный шаблон, за слова отвечать нужно.

Ну что? Давай предоставляй доказательства что это бесплатный слизанный шаблон, чего молчишь, сказать нечего?

Болобол ты что и стоило доказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет тот кто пытается фуфло втолковать тем кто не осведомлен в многих деталях.

Я не "обсираю", а пишу конструктивную критику на что ты реагируешь довольно таки резко и ведешь себя как неадекват.

 

Ты умника выключи на секундочку и прислушайся к тому, что пытаются до тебя донести.

 

Решать о том, хороший шаблон или нет может только покупатель, которому он либо понравится, либо нет.

 

Зайди в магазин и начни парить мозги продавцам о том какие у них фуфловые товары, сколько времени пройдет до момента когда охрана тебя выкинет на мороз?

 

Или это твой форум? Ты создатель симплы, и ты пишешь регламенты, по которым допускаются или не допускаются работы для продажи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умника выключи на секундочку и прислушайся к тому, что пытаются до тебя донести.

 

Решать о том, хороший шаблон или нет может только покупатель, которому он либо понравится, либо нет.

 

Зайди в магазин и начни парить мозги продавцам о том какие у них фуфловые товары, сколько времени пройдет до момента когда охрана тебя выкинет на мороз?

 

Или это твой форум? Ты создатель симплы, и ты пишешь регламенты, по которым допускаются или не допускаются работы для продажи?

Ты стрелки не переводи болоболище, а давай предоставляй доказательства что мой шаблон это "слизанный бесплатный шаблон", о чем ты заявил в тетьем сообщении даной темы.

Фрилансер херов... Лучше разбирись со своими заказчиками "Алеша", которые тебя кидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болобол ты что и стоило доказать...

Вот тут

http://forum.simplacms.ru/topic/2172-resize-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC/?do=findComment&comment=26209

один спец из этой темы обещал написать решение для нуждающихся в таких словах "Будет лишнее время напишу, там пара строк."

Было это как раз ТРИ (!) года тому назад.

Должно, никак не найдет толику времени написать пару строк. На что-то другое уходит драгоценное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут

http://forum.simplacms.ru/topic/2172-resize-картинки-с-брендом/#entry26209

один спец из этой темы обещал написать решение для нуждающихся в таких словах "Будет лишнее время напишу, там пара строк."

Было это как раз ТРИ (!) года тому назад.

Должно, никак не найдет толику времени написать пару строк. На что-то другое уходит драгоценное время...

И к чему этот говнофлуд не по теме?

Для особо одаренного Корса все же овтечу: Как я и написал "Будет лишнее время напишу, там пара строк." если не написал значит у меня нет этого лишнего времени, логика железная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал, что Noxter поймет намек, что лучше бы сэкономил время на бесполезных  бесконечных постах в этой теме и написал бы полезные "пару строк" для сообщества...

Но расчет, похоже, был неверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал, что Noxter поймет намек, что лучше бы сэкономил время на бесполезных бесконечных постах в этой теме и написал бы полезные "пару строк" для сообщества...

Но расчет, похоже, был неверен...

А ты наглая морда однако...

В дальнейшем точно так же можешь ни на что не рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты стрелки не переводи болоболище, а давай предоставляй доказательства что мой шаблон это "слизанный бесплатный шаблон", о чем ты заявил в тетьем сообщении даной темы.

Фрилансер херов... Лучше разбирись со своими заказчиками "Алеша", которые тебя кидают.

 

Я вижу у тебя точно работы нет. Если ты так тщательно мониторишь фишки. А хочешь я щас скажу такое, от чего у тебя пукан окончательно лопнет? Так вот. Тот клиент, на которого я тогда рассердился и разместил этот пост, оплатил мне 50 тыс. рублей спустя неделю. Но к сожалению пост уже не удалить. Надеюсь он о нем не знает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...