Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на сайте две цены одна от 3.000 другая от 10.000, проблема только на товаре пересчитывается сумма от 10.000 а в итоговой цене от 10.000 нет.

 

d385663c590b871b05dd7fff90222c9e-full.pn

Изменено пользователем paullugin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня на сайте две цены одна от 3.000 другая от 10.000, проблема только на товаре пересчитывается сумма от 10.000 а в итоговой цене от 10.000 нет.

 

d385663c590b871b05dd7fff90222c9e-full.pn

 

Если нужна помощь то тут 2 пути, либо платно , либо давайте подробности.

Откуда формируется вторая цена? модуль какой то у вас за это отвечает? или у вас доп цена в карточке товара при заполнении.

При всем желании помочь, информации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас, похоже, сделана скидка от суммы заказа. А в половине подобных доработок масса ошибок, потому как часто разработчики даже не продумывают все детали, не говоря уж о реализации.
Теребите того, у кого тот модуль покупали, или того, кто устанавливал. Если не сможете, то ищите аккуратного разработчика. Или сами вникайте во все детали.

Кроме ляпа на картинке, который Вы показали, наверняка выплывую подобные ошибки на странице заказе и далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На сайте реализована две цены на товаре одна от 3.000 другая от 10.000р. В данный момент цены считается только на один товар когда заказываешь от 10.000р а мне нужно что бы считалась от общий сумму заказа. Не как не решу проблему.

Изменено пользователем paullugin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум для поддержки и помощи ? Или поиск фриланса ?  :D  :D  :D

Изменено пользователем paullugin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы вашу проблему решили бесплатно?

Возможно, кто-то захочет вам помочь...

А возможно и нет))

Здесь вам никто ничего не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы вашу проблему решили бесплатно?

Возможно, кто-то захочет вам помочь...

А возможно и нет))

Здесь вам никто ничего не должен

Я понимаю, мне не нужно что бы код кто то переписывал просто сказал где копать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

api/Cart.php

http://prntscr.com/mn48iz

Где-то тут)) Для того, чтобы считало в общей сумме Корзины

Но еще в Заказ надо правильно добавить, но это в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, мне не нужно что бы код кто то переписывал просто сказал где копать =)

 

Где копать, Вам точно может сказать только тот, кто выполнял для Вас разработку, которая у Вас плохо функционируют.  Здешние специалисты не знают, что и как у Вам переделывалось, поэтому подсказать могут лишь в самом общем виде: копайте в (переделанных) файлах CMS...

 

А форум посвящен конкретной CMS, а по проблемам с отдельными поделками надо обращаться к авторам поделок. Либо опять же к другим мастерам, которые захотят возиться с этим и исправлять ошибки в тех поделках.

 

А пока Ваш вопрос выглядит так: почини мне то, не скажу что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...