Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Михаил, ты здесь не единственный кто тратит свое время, но мы так же его тратим и выкладываем свои доработки, например модули платежей и прочие вещи, только я это делаю не на форуме, а отправляю какие то предложения Денису Пикусову, можешь как раз ему написать что у тебя есть улучшения для админки, и людям польза, может он тебе даст твои 50 баксов и все будут нормально пользоваться твоей разработкой, а тебе не просто спасибо, а огромный плюс, что Миша когда то внес свои достижения

Интересно с чего вы взяли что Денису есть дело до каких-то доработок?

И почему Мишаня, выпуская изначально коммерческую доработку, должен её открывать в свободный доступ...

Я конечно Вас не знаю, но сомневаюсь что вы вот так просто будите раздавать на право и налево свой "хлеб".

На счет того что у Мишани многие просили демо админки, этого демо лично я так и не увидел. Хотя вроде на форуме обещалось что выложится через неделю, как ни как коммерческая разработка.

 

P.S. Один раз, года 2 назад, я отправлял Пикусову в ЛС сообщения со скринами адаптивной админки, предлагал бесплатно. В итоге моё сообщение даже не было прочитано. Значит так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Интересно с чего вы взяли что Денису есть дело до каких-то доработок?

И почему Мишаня, выпуская изначально коммерческую доработку, должен её открывать в свободный доступ...

Я конечно Вас не знаю, но сомневаюсь что вы вот так просто будите раздавать на право и налево свой "хлеб".

На счет того что у Мишани многие просили демо админки, этого демо лично я так и не увидел. Хотя вроде на форуме обещалось что выложится через неделю, как ни как коммерческая разработка.

 

P.S. Один раз, года 2 назад, я отправлял Пикусову в ЛС сообщения со скринами адаптивной админки, предлагал бесплатно. В итоге моё сообщение даже не было прочитано. Значит так надо.

Не будь таким наивным, и на мелочь с подворотни не стоит обращать внимание, тем более когда оная особь попросту пустословит открыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этого не должны. И никто здесь, кроме одного человека, от Вас такого не требовал.

 

Остальные хотят лишь демо от нее. Это общая практика - посмотреть товар, прежде чем принимать решение о покупке. К тому же про демо Вы сами сказали

 

 

Вполне естественно было бы с Вашей стороны выполнить то, про что сами сказали.

А если уж передумали по каким-то причинам создавать демо, то надо бы про это честно сказать, чтоб народ и не надеялся. А тянуть много месяцев с простенькой работкой по установке демо-сайта, на что сами себе установили срок в неделю - как-то это несерьезно и по-дестки...

 

А Вы на одно неадекватное несерьезное требование мгновенно ответили, а со многими посетителями про долгожданное демо - игра в молчанку. Странный подход...

 

те кто действительно хочет покупать, я демо предоставлю, а вам, и остальным аккаунтам Корса к сожалению мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто действительно хочет покупать, я демо предоставлю, а вам, и остальным аккаунтам Корса к сожалению мимо.

 

Логика сильно превосходит женскую.

В предыдущий раз было "к концу недели". После 9 месяцев ожидания достигнуто "я демо предоставлю".

Пожелаем терпения аккаунтам, не относящимся к "остальным"...

Жаль, что автор в этой теме с готовностью тратит время на детские перепалки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо давным давно уже есть я сам его тестировал.

Зачем демо такому говнюку как Корс? Чтобы он нашел 100500 причин опозорить и унизить автора из-за его идеалов? Да иди ты нахер Корс, тебе никто ничего не должен. А ты как минимум должен покинуть форум, хуже гюся тут гадишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Один раз, года 2 назад, я отправлял Пикусову в ЛС сообщения со скринами адаптивной админки, предлагал бесплатно. В итоге моё сообщение даже не было прочитано. Значит так надо.

 

Вы могли бы и сами предложить свою разработку на форуме для всех желающих. Зачем приставать к Пикусову, если он настолько сильно занятой, что не удосужился даже прочесть Ваше сообщение? Уверен, многим бы понравилось и пригодилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Идея с адаптивной админкой хорошая, тоже думал надо этим т.к. моя cms именно на ней построена. Платить конечно не особо хочется, по сути и сам могу запилить всё это ничуть не хуже + встроенный редактор 10 года, который много чего не умеет, я себе поставил TinyMCE4 с возможностью заливки файлов на сервер + визуальный редактор исходного кода (CodeMirror) + FontAwesome 4 + смайлики. Вобщем у каждого есть свои наработки и доработки и каждый может чем то поделиться.

моя демка, делал себе, но недавно встроил в симплу (CodeMirror'a правда тут нет).

http://study-time.ru/tinymce4_moxiemanager.php

Вобщем кому надо могу поделиться и сказать что и как. Для меня было бы неплохо если топикстартер поделится bottstrap админкой, это съэкономит мне время в будущем, ну если нет то не обижусь, у каждого свои ценности :)

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с адаптивной админкой хорошая, тоже думал надо этим т.к. моя cms именно на ней построена. Платить конечно не особо хочется, по сути и сам могу запилить всё это ничуть не хуже + встроенный редактор 10 года, который много чего не умеет, я себе поставил TinyMCE4 с возможностью заливки файлов на сервер + визуальный редактор исходного кода (CodeMirror) + FontAwesome 4 + смайлики. Вобщем у каждого есть свои наработки и доработки и каждый может чем то поделиться.

моя демка, делал себе, но недавно встроил в симплу (CodeMirror'a правда тут нет).

http://study-time.ru/tinymce4_moxiemanager.php

Вобщем кому надо могу поделиться и сказать что и как. Для меня было бы неплохо если топикстартер поделится bottstrap админкой, это съэкономит мне время в будущем, ну если нет то не обижусь, у каждого свои ценности :)

 

какой именно редактор 10го года? там стоит последняя версия CKEditor v4.7.3 • 13-09-2017 и последний Codemirror для редактирования файлов дизайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой хотелось бы узнать:

- яваскрипт разбросаны по всем файлам-шаблонам или в одном файле всё?

- js код обфусцирован\минимизирован?

- css код минимизирован?

- как сложно устанавливать самому?

- можно посмотреть демку именно визуально, посмотреть как написан css\js\html код, чтобы понимать объём работы в дальнейшем т.к. он будет в любом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, шаблон не продается разработчикам,

А в чём проблема? Вы боитесь что я какие то сверх крутые идеи ваши увижу? Чем разработчик отличается от обычного покупателя? Или я его выложу в паблик? Если боитесь этого, то оно мне не надо. Ладно, вобщем я понял вашу позицию. "Я крутой написал модуль, вот посмотрите видос, но вам не продам". Удачи вам с такой жизненной позицией.

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Вы боитесь что я какие то сверх крутые идеи ваши увижу? Чем разработчик отличается от обычного покупателя? Или я его выложу в паблик? Если боитесь этого, то оно мне не надо. Ладно, вобщем я понял вашу позицию. "Я крутой написал модуль, вот посмотрите видос, но вам не продам". Удачи вам с такой жизненной позицией.

нет, вы его не выложите в паблик а будете использовать в проектах ваших клиентов и выдавая это за преимущества вашей сборки. мое дело кому я продаю свою доработку а кому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, вы его не выложите в паблик а будете использовать в проектах ваших клиентов и выдавая это за преимущества вашей сборки. мое дело кому я продаю свою доработку а кому нет.

:lol:  детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, вы его не выложите в паблик а будете использовать в проектах ваших клиентов и выдавая это за преимущества вашей сборки. мое дело кому я продаю свою доработку а кому нет.

:) а как вы пробиваете разработчик человек или нет? Попрошу жену купить у вас модуль и все. И буду продавать его в своих проектах ( Гипотетически) . Может важно чтоб человек официально не продавал и не выдавал за свое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) а как вы пробиваете разработчик человек или нет? Попрошу жену купить у вас модуль и все. И буду продавать его в своих проектах ( Гипотетически) . Может важно чтоб человек официально не продавал и не выдавал за свое?

 

вообще какая разница, подходит к вам мужик на улице и говорит продай куртку , вы ему дали четкий ответ что не продается а он к вам начал с тупыми вопросами приставать, почему не продаешь это все из той же оперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правильное сравнение. человек идёт и предлагает всем карту, ты ему говоришь, давай куплю, а он начинает втирать что ты работаешь не там, я продаю тем кто не работает.

Ну так напиши в названии темы что продаю только тому то: здесь перечислить признаки кому продаётся.

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правильное сравнение. человек идёт и предлагает всем карту, ты ему говоришь, давай куплю, а он начинает втирать что ты работаешь не там, я продаю тем кто не работает.

Ну так напиши в названии темы что продаю только тому то: здесь перечислить признаки кому продаётся.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...