Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Для сайта http://brovaryfood.com.ua заказал очередную доработку, а именно аяксовая подгрузка товаров со следующей страницы.

Я предупреждал что предыдущие специалисты чёрт знает что наковыряли в коде и товары не будут выводится правильно, говорил что массив товаров перемешан, на что он никак не отреагировал.

В итоге когда я сделал работу которую мы обсудили, он почему-то решил что я должен исправлять работу предыдущих специалистов, но к моей задаче это никакого отношения не имело.

Я ему сначала отказал, потом предложил всё переделать с нуля т.к. там нечего исправлять (логика изначально была неверная), он меня проигнорировал, а оплату за работу которую я сделал (подгрузка товара аяксом) не выполнил.

Во время моих правок и написания кода, он постоянно лезет в файлы и ковыряет их сам, пытается что-то сам сделать но видно ума не хватает.

Обвиняет в чужих, кривых работах, пытается заставить исправить то что к вам не имеет отношения.

Применяет ненормативнаую лексику по отношению к исполнителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как было на самом деле:

 

Я сказал что мне надо и знал что это решить не легко, поэтому согласился на оплату в размере 800 грн.

 

Ты решил сделать по простому, зная заранее, что такое решение обречено на провал.

Вместо того чтобы дать совет или сказать что это не будет работать целостно, ты решил сделать, абы сделать?

И что по итогу имеем?

Работа не выполнена, так как все не работает должным образом.

 

Цена sa.js - 10$

Хочешь, пиши карту, закину чтобы ты не ныл. Все равно пришлось все переделывать. Да и в прочем каждый раз что-то приходится, после таких проггеров как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как было на самом деле:

 

Я сказал что мне надо и знал что это решить не легко, поэтому согласился на оплату в размере 800 грн.

 

Ты решил сделать по простому, зная заранее, что такое решение обречено на провал.

Вместо того чтобы дать совет или сказать что это не будет работать целостно, ты решил сделать, абы сделать?

И что по итогу имеем?

Работа не выполнена, так как все не работает должным образом.

 

Цена sa.js - 10$

Хочешь, пиши карту, закину чтобы ты не ныл. Все равно пришлось все переделывать. Да и в прочем каждый раз что-то приходится, после таких проггеров как ты.

Враньё!

Я предупреждал что у тебя криво выводятся товары из-за коллекций, что переделка будет стоить в 2 раза дороже, ты же как та крыса в свою норку поскакал и заглох.

В задаче не было ни слова о коллекциях и о том что тебя не устраивает вывод товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё!

Я предупреждал что у тебя криво выводятся товары из-за коллекций, что переделка будет стоить в 2 раза дороже, ты же как та крыса в свою норку поскакал и заглох.

В задаче не было ни слова о коллекциях и о том что тебя не устраивает вывод товаров.

Сделай скрин моего ТЗ с телеграмм. И посмотришь кто крыса.

Неадекват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины переписки в студию или закрываю тему

Легко!

С какой радости я должен исправлять то, что он сам наговнокодил и это не обсуждалось в задании?

post-347-0-90807700-1572010890_thumb.png

post-347-0-48119300-1572010896_thumb.png

post-347-0-51925200-1572010902_thumb.png

post-347-0-62999400-1572010907_thumb.png

post-347-0-03806600-1572010913_thumb.png

post-347-0-78473800-1572010918_thumb.png

post-347-0-27774600-1572010923_thumb.png

post-347-0-71303700-1572010929_thumb.png

post-347-0-51856400-1572010935_thumb.png

post-347-0-64901400-1572010941_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть его кода которая портит массив с товарами, что приводит к хаотичному выводу товаров:


#категории
$collections_cat = $this->collections->get_collections_cat($category->id);

#занесем сразу товары
foreach ($collections_cat as $key => $col_cat) {
foreach ($products as $prod) {
if($prod->collection_id == $col_cat->id){
$collections_cat[$key]->products[$prod->id] = $prod;
}
}
}
#занесем сразу товары

foreach ($collections_cat as $col_c) {
if(!empty($col_c->products))
$temp_coll[]=$col_c;
}
$this->design->assign('collections_cat', $temp_coll);
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враньё!

Я предупреждал что у тебя криво выводятся товары из-за коллекций, что переделка будет стоить в 2 раза дороже, ты же как та крыса в свою норку поскакал и заглох.

В задаче не было ни слова о коллекциях и о том что тебя не устраивает вывод товаров.

Для крысиной морды Noxter'a.

post-13039-0-98837200-1572096392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задании можно четко прочесть, что мы полностью отказываемся от пагинации. В итоге, что он сделал, постраничную подгрузку на ajax.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задании можно четко прочесть, что мы полностью отказываемся от пагинации. В итоге, что он сделал, постраничную подгрузку на ajax.

Правильно, подгрузку следующего контента на Ajax как и требовалось, пагинацию убрал. Но суть не в этом, в ТЗ переписке чётко видно что мы не обсуждали доп. работу по твоим коллекциям и видно что я предупредил о кривом выводе.

Из-за своих кривых рук (а код коллекций писал именно ты) ты решил мне не платить за проделанную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В задании можно четко прочесть, что мы полностью отказываемся от пагинации. В итоге, что он сделал, постраничную подгрузку на ajax.

 

обычно такие "подгрузчики" и работают по принципу пагинации, просто грузят контент следующей страницы (при этом блок со ссылками скрывается). Даже если и был там трабл в выводе, что мешает поправить, если tom0rrow готов доплатить.

 

Удивляет другое, как у Noxter с таким стилем общения вообще клиенты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно такие "подгрузчики" и работают по принципу пагинации, просто грузят контент следующей страницы (при этом блок со ссылками скрывается). Даже если и был там трабл в выводе, что мешает поправить, если tom0rrow готов доплатить.

 

Удивляет другое, как у Noxter с таким стилем общения вообще клиенты есть?

Там нечего поправлять, вам не понять что там за каша в коде.

Я предложил всё переделать и сообщил что цена будет в два раза дороже, он притих и на этом всё, спустя время вижу что уже он сам что-то там вновь наковырял и переделал.

В таком стиле я только с быдло людьми общаюсь, то есть в их же стиле и только с ними.

Он первый включил мат, матом получил и в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях пришлось поработать с tom0rrow. 

Прошло нормально, работа сделана проверена, оплачена. Все довольно быстро, без задержек.

Были в процессе некоторые дополнительные запросы от заказчика, причем неточные и туманные. Но мои возражения по ним принимались с пониманием. Но это обычные издержки работы с неспециалистом, с большинством заказчиков такое бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По претензиям Noxter-а в этой теме не очень понятно. Смртрим 10 выложенных Noxter-ом скринов:
1. На скрине 2 исполнителем написано
17:44 готово
2. А ранее на скринах 1 и 2 не видно нигде, что исполнитель предупреждает заказчика, что у него где-то что-то неверно и что доработка будет плохо выполняться.
3. Все утверждения исполнителя о том, что коллекции что-то портят, идут на ПОСЛЕДУЮЩИХ скринах, то есть исполнитель про это сообщает ПОСЛЕ выполнения работы. А по-хорошему, должен бы обнаружить ранее ДО выполнения и предупреждать или как-то согласовывать. А ДО выполнения работы на скринах не видно, чтобы исполнитель хотя бы упоминал что-то про коллекции.
4. На скринах 6 и 7, 9 заказчик предлагает НЕСКОЛЬКО РАЗ поправить возникшие недостатки за добавочную плату, а исполнитель на это не реагирует НИКАК, просто продолжает ругань.

5. Позднее в #13 исполнитель пишет "Я предложил всё переделать", но на скринах такого не видно...
6. В итоге выложенные 10 скринов показывают, мягко говоря, странное отношение исполнителя к работе.
7. А уж про уровень культуры исполнителя даже и не заикаемся - это качество у него, похоже, просто отсутствет...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнитель почему-то  даже скрины залил не по порядку. Может, чтоб запутать читателей?

Но если уж так, то хорошо указывать дополнительно правильный порядок, в котором их надо рассматривать.

И насколько можно судить по временным меткам (только время, даты есть не везде), скрины идут как раз по порядку...

Изменено пользователем phukortsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом прочитав 10 скринов я понял что Noxter полный г#ндон! Можно эту тему в топик, чтоб люди знали перед тем как у него что то заказывать. На форуме есть много хороших программистов, а такое быдло я бы давно уже заблокировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей богу, детский сад

Детский сад у вас в одном месте.

Если не выходит по-хорошему, будет по-плохому вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как итог, Vladimir Puhov выполнил все те правки, которые были мне нужны.

 

И все это, без лишнего п#здежа и упреков.

 

Итог:

Noxter полный г#ндон! 

+100000

Никому не рекомендую связываться с д#уном по клинке Noxter!
И как видим, огромное количество людей работающих с ним, могут подтвердить его неадекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...