Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

В ИМ не приходят заказы с сайта ни в админку, ни на почту


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

 

Недавно восстановили сайт на хостинге после блока, после этого не приходят заказы с любых кнопок в интернет-магазине ни в админку сайта, ни на почту.

 

Где искать решение этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в админку ничего не приходит, то и на почту приходить нечему. Одна проблема решена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в админку ничего не приходит, то и на почту приходить нечему. Одна проблема решена

Это я понимаю, не могу понять почему формы захвата на сайте не передают ничего в админку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, не могу понять почему формы захвата на сайте не передают ничего в админку...

 

Читайте учебники по формам - формы и не должны ничего передавать в админку.

Если хотите решить свои проблемы, надо хоть немного ориентироваться в вопросе и вникать в детали. Или переложить решение задачи на специалиста, который будет работать конкретно, а не рассуждать пустыми фразами, в которых сам ничего не понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, не могу понять почему формы захвата на сайте не передают ничего в админку...

 

честно можно гадать бесконечно почему

 

от того что где то правили до хостер заблокировал вам отправку почты. но с учетом что у вас даже в админке нет то значит ничего не переедается тк ошибка где то в коде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...