Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Это изза подпапки,
почему-то вот эта строчка в .htaccess всё портит, если симпла находится в подпапке.

ErrorDocument 401 /password.php
Ребята, подскажите как переписать эту строку, чтобы она работала и для подпапок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня и раньше не грузило картинки когда эта версия стояла в корне папка htdocs, так же и со автободбором свойств товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 2-ю симплу с нетерпением, скажите, а можно будет обновиться с 1.4 до 2 чтобы страницы не вылетели из поиска, или же все придется начинать с 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!
По ссылке http://beta.simplacms.ru/simpla/, когда в разделе "Доставка" создаёшь новую доставку НЕ УКАЗЫВАЯ! "Возможные способы оплаты", то система выдает сообщение "Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /var/www/betaXs/beta.simplacms.ru/simpla/design/compiled/b21f8ef926c525a996bc42860fdf4a64309d3a39.file.delivery.tpl.php on line 125
> Webmoney wmz"...
Полагаю в шаблоне "Доставки" используется функция смарти {if in_array($item, $arr)} без предварительной проверки {if $arr}...{/if}существования массива $arr.
Также, сверху, есть сообщение "Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/betaXs/beta.simplacms.ru/api/Delivery.php on line 84", если не ошибаюсь, надо бы выполнить проверку аргументов передаваемых в Delivery.php... Видимо когда не заполнены "возможные способы оплаты" туда просто нечего передавать, а функция пытается выполнить foreach()...

С уважением, Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin, вы так и не ответили на мой вопрос:(
Еще вопрос: где происходит запись валюты в сессию, в каких файлах это обрабатывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то есть выбор только из 2ух валют (рубль и доллар)
Хотя в "настройки/валюта" есть и евро и вебмани.

Разъясните плиз !
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разработчику: хотелось бы видеть в новой симпле тот же функционал карточек товаров, что и в первой. Например, в 1 версии при выборе категории в URL и название автоматом прописывалась категория, указанная в единственном числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение: зачем сделана загрузка фоток к вариантам товара, если фотки не показываются потом в карточке товара и на сайте, и в админке?

RC2 тут и не пахнет, уже простите за критику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А загрузки фоток и нет, это загрузка файлов к цифровым товарам, ссылки на них появляются после оплаты (по идее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда логично было бы указать это хотя бы в попап подсказке.
А я уже губу раскатал, что это доп. картинки с привязкой к вариантам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если товар не цифровой на сайте, можно попробовать сделать из них картинки к вариантам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, посмотрите плз мои сообщения выше. Я хочу купить лицензию и делать магазин сразу на 2.0, но пока не вижу смысла это делать, т.к. нет всего функционала, который есть в 1.4. Вы пишете же про релиз. Т.е. старый нужный функционал не будет добавляться в релиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...