Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Несколько администраторов сайта, контроль уровня администрирования


Рекомендуемые сообщения

Наработка на тему - несколько администраторов:

- Возможность добавить неограниченное количество администраторов
- Редактор доступности конкретных моделей для каждого администратора
- Можно настроить уровень администрирования для каждого модуля - так на скриншоте уровень доступа к блогу. К примеру данному администратору можно дать доступ на добавление, редактирование и удаление постов, а так же есть возможность выставить ограничение таким образом что бы данный модератор мог производить конкретные дествия только с персональными постами.

Так же планирую разделить администраторов по группам (в этом случае настраивать доступ необходимо будет только для группы), планирую добавить лог администрирования, заметки администраторов и кучу разных вкусняток))



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё супер, только вот по скрину не понятно пасс учётки не кодирован?
Просто если он не кодирован то это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе он кодирован, на входе тоже. Да и в случае чего это изменить 1 строчка, визард это как бесплатный бонус под вас подправит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня, ну и что?)) Вчера с wizard'ом решили что его модуль самый обширный и функциональный, у меня попроще :) Можем и твой обсудить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОй уже обсуждать не надо, я ушёл с разработок симплы и вообще с кодерства. Буду просто помогать новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

На одном из сайте была данная наработка и обнаружена была серьезная уязвимость (баг, недоделка). 

И я обнаружил, получил доступ к бекапам и прочим файлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет Всем.

 

Мне нужно реализовать данную вичу для пользователей, а именно. 

 

1) не зарегистрированным пользователям не видно цена на товары.

2) при регистрации автоматически отправляеться сообщения на email админа для подтверждения. После подтверждения, пользовтаелю стают доступны видны цены на товар и заказ товара.

 

Такое реально сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

И у меня, ну и что?)) Вчера с wizard'ом решили что его модуль самый обширный и функциональный, у меня попроще :) Можем и твой обсудить xD

И что тема дальше стоит как купить теперь этот модуль кто то знает направьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивает существующая на данный момент система в Симпле?

Это обсуждение велось 2 года назад, когда в Симпле не было разделения прав администраторов и вообще не было нескольких администраторов...

Если у вас есть проблема с последней версией - пишите, чего именно вам не хватает, и как вы хотите...

Наверняка найдется несколько человек, которые вам помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивает существующая на данный момент система в Симпле?

Это обсуждение велось 2 года назад, когда в Симпле не было разделения прав администраторов и вообще не было нескольких администраторов...

Если у вас есть проблема с последней версией - пишите, чего именно вам не хватает, и как вы хотите...

Наверняка найдется несколько человек, которые вам помогут

Ок=) Мне по сути нужно при создании менеджера дать ему возможность управлять опр категорией товара и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...