Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Скрытая копия на свой адрес при отправке письма покупателю


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

 

Прошу помощи! Недавно переехал на VDS и начал сталкиваться с проблемкой: не всегда покупателю приходит инфа по заказу на почту. Причину пока не могу выяснить, но для наблюдения хочу в функцию отправки писем покупателю в Notify.php вставить что-то типа скрытой копии своего адреса имейл. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

 

Прошу помощи! Недавно переехал на VDS и начал сталкиваться с проблемкой: не всегда покупателю приходит инфа по заказу на почту. Причину пока не могу выяснить, но для наблюдения хочу в функцию отправки писем покупателю в Notify.php вставить что-то типа скрытой копии своего адреса имейл. Заранее благодарю.

 

Вряд ли это поможет. Причина, скорее всего, не в отправке,  а в почте на стороне получения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, сделал по этой схеме - всё работает. И даже адрес info@домен.ru с DKIM-подписью прикрутился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...