Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем может быть проблема.

 

При добавлении товара в корзину, он туда летит, но информер не обновляет количество товаров в корзине.

При этом сам товар действительно в корзину добавляется, т.е после обновления страницы информер обновляется. 

 

ajax_cart.js из стандартного шаблона не помогает, ajax/cart.php тоже

 

В чем может быть проблема?

 

Сейчас пытался ajax фильтр подключить, тоже не срабатывает ajax

 

ЗА БАБОСИК

Изменено пользователем Consult
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в кривых руках.

P.S. Экстрасенсы в отпуске

Спасибо. Ну, хоть у вас прямые)

 

Кто готов помочь за денюжку, велком в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну, хоть у вас прямые)

 

Кто готов помочь за денюжку, велком в личку

Для особо одарённых поясню - нужна как минимум ссылка на сайт, если вы думаете что тут все медиумы и вот так просто смогут угадать причину, то вы ошибаетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одарённых поясню - нужна как минимум ссылка на сайт, если вы думаете что тут все медиумы и вот так просто смогут угадать причину, то вы ошибаетесь.

Я ведь уже поблагодарил Вас. Вы абсолютно правы, поэтому я предложил денежное вознаграждение и всем желающим предложил написать мне в личку.

 

Что-нибудь еще?

Изменено пользователем Consult
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь уже поблагодарил Вас. Вы абсолютно правы, поэтому я предложил денежное вознаграждение и всем желающим предложил написать мне в личку.

 

Что-нибудь еще?

Вам что в лоб что по лбу.

С таким успехом будете долго ждать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам что в лоб что по лбу.

С таким успехом будете долго ждать решение.

Серьезно? Найти человека и заплатить ему за решение проблемы хуже чем скинуть тут ссылку на сайт?

 

Трижды пытаетесь меня оскорбить или задеть, косвенно, но все же. При этом я вам ничего плохого не написал.

 

Даже поблагодарил и написал, что вы правы, изменил тему, написав, что ищу человека решить проблему за деньги.

Или Вам и этого мало?

 

И после этого мне «что в лоб что пол лбу»?  :D

 

P.S конечно же ответьте на это сообщение. Предполагаю, что вам важно, чтобы ваше мнение было крайним в топике, даже если с вами уже согласились и признали, что вы правы. 

И да, не забудьте написать что-нибудь типа «вы безнадежны» или что-то в этом духе. 

Изменено пользователем Consult
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Найти человека и заплатить ему за решение проблемы хуже чем скинуть тут ссылку на сайт?

 

Трижды пытаетесь меня оскорбить или задеть, косвенно, но все же. При этом я вам ничего плохого не написал.

 

Даже поблагодарил и написал, что вы правы, изменил тему, написав, что ищу человека решить проблему за деньги.

Или Вам и этого мало?

 

И после этого мне «что в лоб что пол лбу»?  :D

 

P.S конечно же ответьте на это сообщение. Предполагаю, что вам важно, чтобы ваше мнение было крайним в топике, даже если с вами уже согласились и признали, что вы правы. 

И да, не забудьте написать что-нибудь типа «вы безнадежны» или что-то в этом духе. 

 

 

Не обращайте внимание на него. он неизбежно болен уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на него. он неизбежно болен уже давно

А ты наверное врач чтобы диагноз ставить?

Следи за базаром фуфлыжник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька Noxter, видимо, и врач тоже (ибо он сам себя позиционирует как 'с большими скилами'). Ибо сам много раз на форуме подобные замечания раздает. А как сам получил такое же, не понравилось почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька Noxter, видимо, и врач тоже (ибо он сам себя позиционирует как 'с большими скилами'). Ибо сам много раз на форуме подобные замечания раздает. А как сам получил такое же, не понравилось почему-то...

В отличии от тебя Корс я различаю файлы от классов поэтому я на порядок больше тебя знаю, но я об этом не пишу нигде...

P.S. А вот и явилась затычка во все дыры, он же Корс он же Вован)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...