Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по разработке, верстке, адаптации (натяжке) и
добавлению нового функционала в шаблоны сайтов. На выходе вы получите валидный,
кроссплатформенный и адаптивный код. Работаю по ТЗ, предоплате и без (зависит
от ваших желаний).

 

Вы получаете:

  • Валидный код.
  • Кроссбраузерность.
  • Блочная вёрстка.
  • Семантичность.
  • Оптимизированный код.
  • Адаптивность (если необходимо).
  • Техническую поддержку в течении недели после сдачи шаблона бесплатно.

Прайс и перечень услуг:

  • Доработка темы по ТЗ – от 3$. Внесение изменений в вашу тему, добавление функционала.
  • Уникализация темы – от 10$. Чистка от мусора, рекламного кода, ссылок, уникализация картинок и так далее.
  • Верстка в Html – от 10$. Блочная верстка по-вашему PSD макету. Адаптация готовой верстки под устройства.
  • Натяжка на CMS – от 20$. Натяжка вашей или моей верстки на популярные движки. Настройка темы, установка необходимых дополнений для ее нормального функционирования.
  • Перевод тем и плагинов - от 10$;
  • Разработка сайтов – от 100 $.

и так далее...

 

Схема работы:

  • Вы связываетесь со мной и предоставляете ТЗ.
  • Если это макет сайта, то я вам верстаю шапку вашего макета на своем
  • хостинге и демонстрирую вам. В случае одобрения вы мне пересылаете предоплату
    за проект. Если сайт, то я делаю набросок без наполнения и демонстрирую вам.
    Если вы заказываете перевод, то я вам перевожу небольшой кусочек и после
    демонстрирую вам.
  • Я тружусь не покладая рук и демонстрирую вам проект на хостинге, видео
    или в виде картинки.
  • Вы вносите оплату оставшейся суммы, и я отдаю вам проект.

Это приблизительная схема сотрудничества. Надеюсь в общих чертах понятно.

 

График работы: Понедельник - Суббота, с 09:00 до 22:00 по Киевскому времени. За срочность и работу в нерабочее время +$ к стоимости.

 

Все работы выполняются на моем хостинге или компе. После вашего утверждения и внесения оплаты я вам отдаю ваш проект.

 

Если вы не нашли в моем списке нужной вам услуги, опишите свою проблему, обсудим в индивидуальном порядке.

 

Оплата: Webmoney,  QIWI, карта банка или наличка!

 

Контакты:

  • MoiseenkoEduard@ukr.net
  • WebSite: http://moiseenko.in.ua/
  • ICQ: 495-443-826
  • Skype: Prorok87
  • Сообщения на форуме (ЛС).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Страница входа в сервис МТС
 
Это адаптивная страница входа в сервис.
 
Характеристики:
  • Адаптивный. Нормально отображается на устройствах с разрешением 320 на 480, 320 на 568, 480 на 320 и на десктопе.
  • Валидный код.
  • Хорошо адаптирован для десктопа и мобильных устройств по версии PageSpeed от Google.
  • Написан без использования любых дополнительных CSS /js библиотек/фреймворков, то есть вручную.
  • Написано с использованием CSS3 свойств.
  • Минимум графики.

Работа со скриншотами - ссылка на портфолио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Свободен для новых заказов. Сделаю верстку в HTML or DLE за отзыв. В идеале - лендинг страничку или шаблон сайта-портфолио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не апаем, во вторых тут тематика симплы, dle и прочее на своих форумах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не апаю, а развиваю тему свою и информирую о своих наработках. В правилах я не увидел про "апание" и ему подобном. Ну так я и под симплю делаю. Получается мне нельзя показывать сделанный шаблон под вердпресс и не демонстрировать его в качестве работы портфолио для поднятия авторитетности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу внести в правила если хотите  :D

Ну если под симплу делаете вот и предлагайте доработки по симпле, все остальное считаю выходящим за рамки тематики форума ;)

Показывать готовые работы можно, предлагать тут делать лендинги \ wp темы и прочее нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту на будущее. Буду предлагать лендинги на Симпле :) Доработки и прочее тоже будет. Надеюсь с меня снимут премодерацию сообщений и не наложат за это санкции. Получается только картинки выкладывать или можно ссылкой на свой сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот раздел весь предмодерируемый.

Можно фото + развернутое описание и ссылка на сайт на доработку \ шаблон \ услугу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...