Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

при обновлении главной страницы, текст со слайдов какой то время, заезжает на маленькие банеры, как это исправить? что бы в этом шаблоне при обновление всё вставало на свои места? 
Сайт: 
http://trizzy.chocolatemol.es/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при обновлении главной страницы, текст со слайдов какой то время, заезжает на маленькие банеры, как это исправить? что бы в этом шаблоне при обновление всё вставало на свои места? 

Сайт: http://trizzy.chocolatemol.es/

Обратись к создателю сайта, а не халяву получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к создателю сайта, а не халяву получать.

ТЫ типо самый умный? создателю писали уже этот вопрос, он не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.tp-banner-container {
  overflow: hidden !important;
}

попробуйте поставить такое правило, не могу пока проверить нормально ли работает, но на сайте демке вроде да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ типо самый умный? создателю писали уже этот вопрос, он не отвечает

Возможно он не отвечает потому что у него Вы как раз и не покупали этот шаблон, а скорее всего он Вам достался бесплатно либо купили с "чужих рук".

На месте chocolate_moles я тоже бы не стал Вам помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он не отвечает потому что у него Вы как раз и не покупали этот шаблон, а скорее всего он Вам достался бесплатно либо купили с "чужих рук".

На месте chocolate_moles я тоже бы не стал Вам помогать.

 

или у него проблемы с правобладателями (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.tp-banner-container {
  overflow: hidden !important;
}

попробуйте поставить такое правило, не могу пока проверить нормально ли работает, но на сайте демке вроде да.

Куда его именно вставить? в какой файл? в css?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.tp-banner-container {
  overflow: hidden !important;
}

попробуйте поставить такое правило, не могу пока проверить нормально ли работает, но на сайте демке вроде да.

Да работает, но смещается текст теперь просто влево. То есть при обновление страницы он вылетает из лева и перемещается туда куда надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да работает, но смещается текст теперь просто влево. То есть при обновление страницы он вылетает из лева и перемещается туда куда надо!

 

Так что там с авторскими правами? Вы покупали у него этот шаблон? Подтверждение оплаты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с авторскими правами? Вы покупали у него этот шаблон? Подтверждение оплаты есть?

 

проблема в том что возможно сам автор не имет права на этот шаблон, т.к. это адаптация под симплу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

проблема в том что возможно сам автор не имет права на этот шаблон, т.к. это адаптация под симплу..

И что? Тут почти все фрилансеры занимаются адаптацией, ну ка предъявите мне, косяку, пссимпле, шоколаду что то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Тут почти все фрилансеры занимаются адаптацией, ну ка предъявите мне, косяку, пссимпле, шоколаду что то :D

 

зачем. каждый работает как может. я имел ввиду что в этом случае от человека просто требовать какого-то чека об оплате не смысла. к примеру, я могу сейчас скопировать оригинальный шаблон - перенести его на симплу и в этом случае chocolatemol уже не будет иметь отношения к этой адаптации или говорить что это его код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зачем. каждый работает как может. я имел ввиду что в этом случае от человека просто требовать какого-то чека об оплате не смысла. к примеру, я могу сейчас скопировать оригинальный шаблон - перенести его на симплу и в этом случае chocolatemol уже не будет иметь отношения к этой адаптации или говорить что это его код.

А вы словами не бросайте, а уж если сказали так сделайте, потешимся дебатами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы словами не бросайте, а уж если сказали так сделайте, потешимся дебатами :D

 

я то могу сделать. только смысл. вот сделаю, и получается у chocolatemol могут упасть продажи. и все такое. я то этот шаблон продавать не хочу. а что мне с ним делать? выложить в паблик могу, но опять же, тогда его будут скачивать а не покупать у chocolatemol 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только смысл ... выложить в паблик могу, но опять же, тогда его будут скачивать а не покупать у chocolatemol 

Будет для многих людей большая польза - бесплатный шаблон. Вам - почет и уважение от тех, кто будет скачивать и использовать. В убытке только один человек - chocolatemol. А для общества в целом - прогресс, движение вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс, а почему ты свои поделки не выкладываешь бесплатно? 

Убыток одному тебе, а всем остальным - сплошная польза.

А тебе бы за это - почет и уважение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс, а почему ты свои поделки не выкладываешь бесплатно? 

Убыток одному тебе, а всем остальным - сплошная польза.

А тебе бы за это - почет и уважение???

 

Вот так пошутил на 5+  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс, а почему ты свои поделки не выкладываешь бесплатно? 

Убыток одному тебе, а всем остальным - сплошная польза.

А тебе бы за это - почет и уважение???

Вопрос с Вашей стороны довольно глупый. Потому что в нем Вы предлагаете мне работать себе в убыток.

Очевидный ответ:

1. Работать в убыток не хочется.

2. Почет и уважение - не особо привлекательный стимул, его и так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, свое выкладывать бесплатно не хочешь, только чужое?

Константин не обращай ты внимания на этого старого маразматика :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, свое выкладывать бесплатно не хочешь, только чужое?

Нет, не значит.

Повороты в беседе у Вас странные. Обычно программисты простейшим элементами логики владеют в совершенстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как я погляжу тут форум защитников авторских прав, а не любителей Simpla.

Коем образом ваш пост касается топика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...