Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Так никто не раскрывает тайну,что туда прописать?

Решение есть в самом файле .htaccess просто нужно ум включить, а не ждать у моря погоды пока кто-то другой за тебя подумает.

Не ну серьезно надоел уже постоянно что-то клянчить, сиди книги по программированию читай, это форум поддержки, а не школа обучения юных рукожопов.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так никто не раскрывает тайну,что туда прописать?

 

Туда прописать можно разными способами. Потом согласно прописанному написать обработчик в новом файле или в уже существующем. Возможно, что-то еще. 

 

Если хотите получить ТОЧНЫЕ инструкции, чтоб скопировать-вставить, то чтобы это написать правильно, знающему надо часок посидеть, все написать, проверить-протестировать... А если написать быстро и примерно, то потом надо будет много постов вдогонку писать на Ваши "вставил - не работает"...

 

Если готовы оплачивать, обращайтесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готовы оплачивать, обращайтесь в личку.

Не готов он оплачивать, он сидит просит здесь кусочки и сидит на itnull ждёт пока кто-то выложит что-то бесплатно на симплу.

Эта персона не есть клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не готов он оплачивать, он сидит просит здесь кусочки и сидит на itnull ждёт пока кто-то выложит что-то бесплатно на симплу.

Эта персона не есть клиент.

На null я искал только мультифильтер, не надо рассказывать бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На null я искал только мультифильтер, не надо рассказывать бред.

Суть не в том что ты искал, а в том что ты как и все остальные с нулла - шаровик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть не в том что ты искал, а в том что ты как и все остальные с нулла - шаровик.

Ну о чём ты говоришь? У меня на nulled 5 сообщений!Всего пять!Был бы я таким заядлым шаровиком я бы там сидел с утра до вечера и накатывал сообщения для скачивания всего подряд что под хайдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о чём ты говоришь? У меня на nulled 5 сообщений!Всего пять!Был бы я таким заядлым шаровиком я бы там сидел с утра до вечера и накатывал сообщения для скачивания всего подряд что под хайдом.

Ну и в чем же я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще ли без htaccess у вас указано что при get запросе empty_cart очищать корзину. так сделайте этот запрос

 

в view/CartView.php то что вы писали

// Очистка корзины
if($this->request->get('empty_cart'))
{
$this->cart->empty_cart();
}

и скрипт

$('.flex-clear').live('click', function(e){
    e.preventDefault();
    $.ajax({
        url : "cart/?empty_cart=1",
        success: function (data) {
          $('#cart_informer').html('Корзина пуста');
        },
    });
});

больше ничего не нужно

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно работать, похоже, будет исправно, но возникает такой момент.

После описанного способа в информере будет "Корзина пуста".

А после загрузки страницы в информере будет содержимое из шаблона информера. И получаются - информеры пустой корзины могут быть разными. Особенно если в шаблоне информера корзины что нестандартное сделано. Несколько некрасиво.

Конечно, не сильно и важно, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще ли без htaccess у вас указано что при get запросе empty_cart очищать корзину. так сделайте этот запрос

 

в view/CartView.php то что вы писали

// Очистка корзины
if($this->request->get('empty_cart'))
{
$this->cart->empty_cart();
}

и скрипт

$('.flex-clear').live('click', function(e){
    e.preventDefault();
    $.ajax({
        url : "cart/?empty_cart=1",
        success: function (data) {
          $('#cart_informer').html('Корзина пуста');
        },
    });
});

больше ничего не нужно

Спасибо большое,в который раз помогаешь.Всё отлично работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно работать, похоже, будет исправно, но возникает такой момент.

После описанного способа в информере будет "Корзина пуста".

А после загрузки страницы в информере будет содержимое из шаблона информера. И получаются - информеры пустой корзины могут быть разными. Особенно если в шаблоне информера корзины что нестандартное сделано. Несколько некрасиво.

Конечно, не сильно и важно, но все же...

 

если там сделано что-то другое можно без проблем впихнуть в .html() какой угодно html код, вместо того чтобы тянуть еще откуда-то. это вовсе не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там сделано что-то другое можно без проблем впихнуть в .html() какой угодно html код, вместо того чтобы тянуть еще откуда-то. это вовсе не проблема.

На js после обработки запроса открыл блоки которые нужны,а стандартно их скрыл.Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там сделано что-то другое можно без проблем впихнуть в .html() какой угодно html код, вместо того чтобы тянуть еще откуда-то. это вовсе не проблема.

 

Конечно, можно. Но в текущем состоянии имеется ошибка принципиальная - одни и те же данные (информер о пустой корзине) - формируются в разных случаях по разному. А должны единоообразно из ОДНОГО шаблона.

 

Есть еще один момент. Если сделать такую очистку на странице корзины, то получим:

1. В информере - корзина пуста.

2. На самой странице - непустой список товаров с ценами и прочим.

Как-то совсем некрасиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...