Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Извините, погорячился. 

Надеюсь, что хотя бы частично меня извиняет то, что писал не по своей инициативе, а как ответ на вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 115
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Опять Вы смешиваете в кучу разные вещи. Да, Вы писали про Ваш подсчет их рабочего времени.

Но после этого Вы задали вопрос: "Можно какой-то пример новой CMS которая лучше Simpla и дешевле?" Я Вам ответил "OKAY CMS" и перечислил ее преимущества. А простому пользователю ведь все равно как она сделана и на базе чего - он смотрит на цену и качество работы.

 

Можете Вы аргументированно объяснить, почему их разработка "превращает Simpla в тяжелое, прожорливое, тормознутое, безобразие" ?

 

По моим наблюдениям, все как-раз наоборот. Вот, например, в Simpla вывод связанных на странице товара сделан ужасно нерационально, делает 8 запросов к базе. А в OKAY CMS - всего 2. Разница - как небо и земля, и не в пользу Simpla...

Да нет никакой Okay cms это Simpla с пакетом доработок. Я просил показать новую CMS а не Simpla с доработками. Тестить эту сборку нужно когда товаров много тогда хорошо заметно как она работает. Мне вот лично мультиязычность и половина функционала этой сборки нафиг не нужен. Это путь в никуда, это чудо ждёт такая судьба как Impera. Если у них не хватило мозгов сделать что-то своё то вряд ли у них хватит мозгов правильно развить это и что бы в итоге получилось что-то стоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А какое это все имеет отношение к теме? Бан всем за оффтоп.

На этом форуме и так 3 калеки осталось. Всех перебаньте а форум тогда закройте. Это всё имет отношения к серьёзной проблеме форума и проблеме Simpla сейчас.

Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме и так 3 калеки осталось..

 

Четыре. Читаю вашу переписку с самого начала.

Все ждал, когда заметят этот флуд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме и так 3 калеки осталось. Всех перебаньте а форум тогда закройте. Это всё имет отношения к серьёзной проблеме форума и проблеме Simpla сейчас.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм. На месте разработчиков я бы вообще запретил на этом форуме любую коммерческую деятельность для этого есть биржи фриланса а этот форум для поддержки. 

 

тогда тут будет пустота. Так как раздел Фриланс самый богатый. Посмотри у Davinci http://forum.simplacms.ru/topic/5064-davinci-simpladevru/ сколько

доработок, при чем они сделаны с прицелом на заработок на интеграции доработок и на сложные случаи

не будь фриланса — не было бы и и бесплатного. Разработчика здесь почти нет, раз в год

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тут будет пустота. Так как раздел Фриланс самый богатый. Посмотри у Davinci http://forum.simplacms.ru/topic/5064-davinci-simpladevru/ сколько

доработок, при чем они сделаны с прицелом на заработок на интеграции доработок и на сложные случаи

не будь фриланса — не было бы и и бесплатного. Разработчика здесь почти нет, раз в год

В каком месте, или по каким критериям он самый богатый? Посмотри по количеству тем. Больше всего в ветке вопросов, для этого этот форум и нужен а не для фриланса. Это одна из серьёзных ошибок разработчика что он взял и отдал модерирование форумом фрилансерам и они форум в свой бизнес кабинет превратили. Вот я тут общаюсь получается, я один пользователь и мне отвечают сразу 5 фрилансеров, и больше ни одного пользователя. Одна из последних тем на форуме девушка новичок спросила про меню, её сразу же обложили грубостью вместо помощи. Да за такое вообще банить надо. Она теперь вряд ли снова сюда прийдёт. Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из последних тем на форуме девушка новичок спросила про меню, её сразу же обложили грубостью вместо помощи. Да за такое вообще банить надо. Она теперь вряд ли снова сюда прийдёт.

 

Если имеете в виду тему 

http://forum.simplacms.ru/topic/11752-собственное-статическое-меню/

то там

1. Девушка начала с умных слов "ни контроллера, ни виджета для меню" - сама себя с ходу выставила отнюдь не новичком.

2. Грубости там не было.

3. Помощь там по пустяковому вопросу предлагали аж трое и бесплатно.

4. В итоге вопрос довольно быстро решился.

 

Аналогичная ситуация была с недавним Вашим вопросом:

Не поленился посмотреть созданные Вами темы. Вот последняя двухмесячной давности:

http://forum.simplacms.ru/topic/11554-проблема-экспорта-в-яндекс/

Вам предложили помощь БЕСПЛАТНО даже два фрилансера. Насколько можно понять из темы, Вы не захотели разбираться с вопросом конкретно, видимо, испугались предоставить FTP.  Почини мне то, не скажу что..

 

 

Вот я тут общаюсь получается, я один пользователь и мне отвечают сразу 5 фрилансеров, и больше ни одного пользователя.

 

И чем же Вы недовольны? Вам обеспечена квалифицированная помощь, часто бесплатная. Или Вам хочется, чтоб писали пользователи всякое типа "а мне это помогло", а Вы недовольно отвечали "а мне не помогло, что делать"?  А потом цикл чтоб повторялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если имеете в виду тему

http://forum.simplacms.ru/topic/11752-собственное-статическое-меню/

то там

1. Девушка начала с умных слов "ни контроллера, ни виджета для меню" - сама себя с ходу выставила отнюдь не новичком.

2. Грубости там не было.

3. Помощь там по пустяковому вопросу предлагали аж трое и бесплатно.

4. В итоге вопрос довольно быстро решился.

 

Аналогичная ситуация была с недавним Вашим вопросом:

 

 

 

И чем же Вы недовольны? Вам обеспечена квалифицированная помощь, часто бесплатная. Или Вам хочется, чтоб писали пользователи всякое типа "а мне это помогло", а Вы недовольно отвечали "а мне не помогло, что делать"? А потом цикл чтоб повторялся...

Да ничем толковым с моей проблемой мне там не помогли. Обложили грубостью в очередной раз. Сам тогда разобрался. Я об этом писал уже. Я не знаю как вам объяснить это всё. У меня есть опыт работы с другими CMS и опыт общения на их форумах поддержки. Там как-то всё по-другому. Нет такого бреда, грубости как тут. Тот же форум битрикс для примера. Возможно это от того что Симплой никто официальной поддержкой не занимается. Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем толковым с моей проблемой мне там не помогли.

 

Вам в той ДВА фрилансера предложили конкретную помощь. Вы даже не соизволили ответить на предложения.

 

Сам тогда разобрался.

 

Если разобрался, так, видимо, надо было написать, в чем причина была, чтоб другим польза была. Вы же действуете крайне эгоистично - у меня теперь работает, мне больше ничего не надо...

 

Я не знаю как вам объяснить это всё.

 

Объяснять желательно не общими словами, а конкретными примерами. Чтоб было не абстрактно, в обоснованно...

 

Тот же форум битрикс для примера.

 

Открыл тот форум, открыл первую попавшуюся тему:

http://dev.1c-bitrix.ru/community/forums/forum26/topic63875/

Поставлен вопрос один пользователь, об аналогичных проблемах сообщили другие, времени прошло более года,  ответов от поддержки - 0.

Налицо все те же проблемы, которые Вы описываете тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем привет, очень интересная дискуссия, скажите, кому-то удалось реализовать адаптивный шаблон админки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...