Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

GoodNet - на мой взгляд самый отличный хостинг в Украине и недорогой.

Техническая поддержка работает оперативно, решает проблемы в процессе телефонного разговора. 

Цены порадуют, по пятибальной системе - 5 от меня за цену и качество обслуживания. 

Официальный сайт:  goodnet.com.ua

Я с ними уже 3-й год, ни разу не пожалел, рекомендую.

(ссылка реферальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили на рефералах подзаработать? GodNet ну ни разу не тянет на "самый отличный" хостинг

Я высказал свое мнение о хостинге, с которым имею дело. Ссылка реферальная, (для недоумков, решивших по-троллить эту тему - написано в первом посте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение о хостинге, с которым имею дело. Ссылка реферальная, и это никому не вредит?

 

Возникает конфликт интересов: вы понимаете, что чем больше будете нахваливать, тем больше сможете заработать, поэтому перегибаете палку и перехваливаете. Goodnet не самый плохой хостинг, но он очевидно далеко не самый лучший, максимум - где-то в конце первого десятка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает конфликт интересов: вы понимаете, что чем больше будете нахваливать, тем больше сможете заработать, поэтому перегибаете палку и перехваливаете. Goodnet не самый плохой хостинг, но он очевидно далеко не самый лучший, максимум - где-то в конце первого десятка.

Конфликт интересов возникает у Вас, прошу забыть про эту тему и больше сюда не заходить! Ваша позиция уже ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще некоторые недовольные посты автора Paller 

http://forum.simplacms.ru/topic/6398-проверенный-не-дорогой-и-качественный-хостинг/#entry49425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт интересов возникает у Вас, прошу забыть про эту тему и больше сюда не заходить! Ваша позиция уже ясна.

Вы сердитесь, а значит вы не правы.

 

 

Это вы к чему? Или вам просто по сути нечего сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сердитесь, а значит вы не правы.

 

 

Это вы к чему? Или вам просто по сути нечего сказать?

Это я по Вашей позиции к другому хостингу. Думаю всем ясно, что Вы всем недовольны! Если не нравятся реферальные ссылки - не смотрите на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я по Вашей позиции к другому хостингу. Думаю всем ясно, что Вы всем недовольны! Если не нравятся реферальные ссылки - не смотрите на них.

 

У меня претензии не к хостингу, а к вашим словам о том, что это якобы "самый лучший" хостинг. Против реферальных ссылок тоже ничего не имею, но хорошим тоном является предупреждение об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня претензии не к хостингу, а к вашим словам о том, что это якобы "самый лучший" хостинг. Против реферальных ссылок тоже ничего не имею, но хорошим тоном является предупреждение об этом.

Вот и отлично! Направляете свой хороший тон в другие темы, пока не забанят. На этом и закончим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Направляете свой хороший тон в другие темы, пока не забанят. На этом и закончим. 

 

Всего вам доброго! Только не забывайте регулярно делать бэкапы на вашем "самом лучшем" хостинге, а то мало ли что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...