Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что сейчас шаблоны писем выглядят не очень привлекательно, и в них ни как нельзя менять текст, кроме как лезть в шаблон, и менять tpl.

Для рядового администратора/менеджера сайта, могут возникнуть проблемы. Некоторые не знают что такое ftp.

От сюда предложение.
Создание шаблонов писем, с определенными переменными, прямо из административной панели, через текстовый редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что сейчас шаблоны писем выглядят не очень привлекательно, и в них ни как нельзя менять текст, кроме как лезть в шаблон, и менять tpl.

Для рядового администратора/менеджера сайта, могут возникнуть проблемы. Некоторые не знают что такое ftp.

 

Не секрет, что для изменения шаблона не обязательно работать через FTP. В админ-панели есть страница редактирования шаблонов вообще, и шаблонов писем в частности..

 

Некоторые не знают что такое ftp.

 

По моему опыту, люди без опыта быстро и легко обучаются работе по FTP. Обычно достаточно им дать ссылку на обучающую статью про FTP.

 

От сюда предложение.

Создание шаблонов писем, с определенными переменными, прямо из административной панели, через текстовый редактор.

 

Отсюда предложение для ТС. Попробуйте в админ панели открыть Дизайн - Шаблоны. Как ни странно, сразу откроется текстовый редактор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда предложение для ТС. Попробуйте в админ панели открыть Дизайн - Шаблоны. Как ни странно, сразу откроется текстовый редактор...

Я понимаю что ты на форуме самый умный, и любишь делать костыли (судя по твоим работам), но не думаю что админу сайта удобно лезть в шаблон. И верстать текст. html'у точно не все пользователи учатся.

 

По теме.

так-же стоило бы сверстать 1 адаптивный шаблон для писем, куда будет вставляться логотип сайта (браться из настроек).

А контент заполняется согласно шаблону (уведомление о заказе, регистрация, итд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ты на форуме самый умный, и любишь делать костыли (судя по твоим работам), но не думаю что админу сайта удобно лезть в шаблон. И верстать текст. html'у точно не все пользователи учатся.

 

По теме.

так-же стоило бы сверстать 1 адаптивный шаблон для писем, куда будет вставляться логотип сайта (браться из настроек).

А контент заполняется согласно шаблону (уведомление о заказе, регистрация, итд).

На это нет спроса. На это никто не жаловался. Есть и более критичные вещи, которые не исправляются уже годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это нет спроса. На это никто не жаловался. Есть и более критичные вещи, которые не исправляются уже годами.

Название темы - Предложения по развитию Simpla CMS

надеюсь понятно, что это мое небольшое предложение.

Изменено пользователем ABSORBER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...