Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Проблема с переносом сайта на другой хостинг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сделал сайт на тестовом домене. Затем делал перенос на новый домен. База данных введена все правильно .

 

. В файле config/config.php установил новые данные доступа к базе,
Очистил папки
compiled
simpla/design/compiled

 

Проблема в потом , что когда я удаляю именно файлы тестового сайта  , то новый уже не работает. Проблему искал. Оказалась в файле .htaccess был прописан старый сайт. но переименование тоже не помогло. Данные ввел правильно. сайт на симпле работает нормально. а сегодня загрузил в корень сайта визуальный редактор textolite, ( легче думал будет редактировать код) и я был ошеломлен. редактор меня перебросил на старый сайт. в чем ошибка не знаете? Вот уже месяц тестовый  сайт висит на хостинге, трогать его не хочу Но хочу это исправить. Это не дело

Изменено пользователем namaste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я сделал сайт на тестовом домене. Затем делал перенос на новый домен. База данных введена все правильно .

 

. В файле config/config.php установил новые данные доступа к базе,

Очистил папки

compiled

simpla/design/compiled

 

Проблема в потом , что когда я удаляю именно файлы тестового сайта  , то новый уже не работает. Проблему искал. Оказалась в файле .htaccess был прописан старый сайт. но переименование тоже не помогло. Данные ввел правильно. сайт на симпле работает нормально. а сегодня загрузил в корень сайта визуальный редактор textolite, ( легче думал будет редактировать код) и я был ошеломлен. редактор меня перебросил на старый сайт. в чем ошибка не знаете? Вот уже месяц тестовый  сайт висит на хостинге, трогать его не хочу Но хочу это исправить. Это не дело

Проблему решил в файле аштиэксес кавычки почемуто поставил. Только с визульным редактором туго. текстолайт перенгапр все равно на сайт тестовый. может кто то подскажет визуальный редактор на симплу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...