Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

А для бизнесов с таким оборотом показывать лишнюю информацию о сайте - это дополнительные риски.

+1

 

Когда-то давно, когда я только начинал работать WEB-пространстве, я спросил одного из серьезных заказчиков - не будет он против, если я поставлю ссылку на его сайт в портфолио. Он поставил меня в тупик простым встречным вопросом - а какая будет от этого польза для сайта и бизнеса? Я сначала пытался что-то сказать про добавочные переходы и увеличение посещаемости, но быстро понял, что это глупость полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+1

 

Когда-то давно, когда я только начинал работать WEB-пространстве, я спросил одного из серьезных заказчиков - не будет он против, если я поставлю ссылку на его сайт в портфолио. Он поставил меня в тупик простым встречным вопросом - а какая будет от этого польза для сайта и бизнеса? Я сначала пытался что-то сказать про добавочные переходы и увеличение посещаемости, но быстро понял, что это глупость полная...

Давным давно, один очень серьезный заказчик заказал серьёзную работу у несерьезного исполнителя...

 

Несете тут фигню... у меня рвотный рефлекс от таких рассказов. Ещё и колышки друг другу ставите. Толирантность и до нас докатилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно, один очень серьезный заказчик заказал серьёзную работу у несерьезного исполнителя...

 

Несете тут фигню... у меня рвотный рефлекс от таких рассказов. Ещё и колышки друг другу ставите. Толирантность и до нас докатилась...

 

Кстати говоря, немного толерантности и Вам бы не помешало.

Не стоит буйствовать всякий раз по причине того, что есть мнения, которые не совпадают с Вашими...

Изменено пользователем phukortsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, немного толерантности и Вам бы не помешало.

Не стоит буйствовать всякий раз по причине того, что есть мнения, которые не совпадают с Вашими...

 

ну как бы я выразил свое мнение, не стоит делать замечание только потому что оно отличается от вашего это не толерантно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы я выразил свое мнение, не стоит делать замечание только потому что оно отличается от вашего это не толерантно 

 

Вот именно, Вы это сделали "как бы". А на самом деле Вы сделали совсем не это. Вы просто нагрубили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Вы это сделали "как бы". А на самом деле Вы сделали совсем не это. Вы просто нагрубили...

 

вот именно это для вас мнение окружающих это "как бы", вам важно только ваше мнение. иначе вы бы не пытались меня переубедить в обратном а приняли как есть

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...