Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Ну это я поняла -))

Просто не понятно почему с кэшем такой глюк...

Не могу ответить, сам бился долгое время когда увидел косяк с корзиной при включенном smarty_caching

Видимо что-то и где-то не правильно написано или что-то и где-то не правильно работает =)

 

А вообще smarty_caching вам не нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить, сам бился долгое время когда увидел косяк с корзиной при включенном smarty_caching

Видимо что-то и где-то не правильно написано или что-то и где-то не правильно работает =)

 

А вообще smarty_caching вам не нужен 

Поняла. ОГРОМНОЕ спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам его нужно выключить false так как он неправильно работает

 

почему он не правильно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее, возможно это правильная работа кеша)) Возможно стоит кешировать части макета а не весь целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему он не правильно работает?

наверное как в этом случае, не правильный вывод информации или не знаю как правильно, выдача кеша

даже если например включить и положить товар в корзину, потом сделать заказ. Мы попадаем в пустую корзину, а чтобы попасть в заказ site.ru/order/hygjfjvjuvv нужно обновить страницу. Так же если корзина или любая информация обновляется без перезагрузки страницы, нужно все равно обновить страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...