Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, когда пытаюсь вывести все товары ( мой_сайт/products ) , почему то из 47 товаров выводятся только 23. Подскажите пожалуйста какой файл отвечает за вывод содержимого данной страницы и какую функцию мне искать. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

view/ProductsView.php

 

Попробуйте мой_сайт/products?page=all

Изменено пользователем ЯкЦинДрак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

view/ProductsView.php

 

Попробуйте мой_сайт/products?page=all

Если я вам пришлю файл view/ProductsView.php вы не могли бы посмотреть в чём причина? Моих знаний не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас случайно не стоит аяксовый мультифильтр?

Иногда такие проблемы бывают при измененном фильтре in_stock

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас случайно не стоит аяксовый мультифильтр?

Иногда такие проблемы бывают при измененном фильтре in_stock

Да стоит, это всё происходит на шаблоне Luxury

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вам пришлю файл view/ProductsView.php вы не могли бы посмотреть в чём причина? Моих знаний не хватает.

 

В 90% подобных случаев оказывается, что причина совсем не в том файле и не в том месте, про который заказчик думает первоначально. Особенно если есть свои переделки.

Могу посмотреть, если дадите FTP доступ. Иначе можно долго играть в гадалку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90% подобных случаев оказывается, что причина совсем не в том файле и не в том месте, про который заказчик думает первоначально. Особенно если есть свои переделки.

Могу посмотреть, если дадите FTP доступ. Иначе можно долго играть в гадалку...

Понял вас, но к сожалению сайт пока на локальном сервере. Наверное как вариант легче прописать в админ панели ссылку которую вы прислали products?page=all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче потратить несколько минут и установить свой сайт на хостинге. Это может Вам сберечь массу времени при дальнейших вопросах. Особенно если Вы делаете разные доработки и много спрашиваете на форуме.

А хостинги и бесплатные есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче потратить несколько минут и установить свой сайт на хостинге. Это может Вам сберечь массу времени при дальнейших вопросах. Особенно если Вы делаете разные доработки и много спрашиваете на форуме.

А хостинги и бесплатные есть.

Отправил вам данные по хостингу https://www.000webhost.com/members/website/list

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Та же проблема, товаров в базе несколько тысяч, выводит десятки. Если по бренду, в котором несколько сотен - выводит 7 товаров. По поиску - также пару штук (бренд есть в названии товара)
Но, если по категориям каталога смотреть - то есть все товары. Шаблон тот же - Luxury

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати в админке та же фигня. 

У одного Бренда 283 товара

Кликаю по бренду, сообщает что их 283, но выводит ровно столько, сколько стоит в настройках, без дыльнейшей пагинации
Если выставить в настройках отображать 50 товаров, то выводит только 44 товара в сумме разбитых на 10 страницах, т.е. по 5 на странице

Если поставить в настройках отображать 300 товаров - выводит только 44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...