Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Прошу помощи. Я не разработчик, но методом тыка могу самую малость изменит-улучшить что то на сайте. Но есть несколько проблем, которые я не могу решить. 

 

post-24072-0-87149000-1549018655_thumb.png

 

1. Чёрная стрелка - хочу, что бы это меню сворачивалось, особенно актуально для мобильных устройств, не очень удобно листать вниз. Но кроме этого, что бы было еще и подменю. Ну вот например, есть категория Кресла груши L. В этой категории надо еще три подкатегории.

2. Красная линия. Как туда вставить ,и главное что подходящее найти....не знаю как правильно называется...подписаться на нас в, и дальше иконки соцсетей. На всю ширину вместе с корзиной с адаптацией для всех устройств.И что бы эта строка не двигалась, когда листаешь всё остальное.

3. Зеленая линия. Не смог найти где поменять цвет заливки этой строки, и цвет букв.

 

post-24072-0-49268800-1549019159_thumb.jpg

 

К тому же проблема в том, что на мобильном устройстве там вообще пустая строка. Да, при нажатии на кнопку выпадает меню. Но хотелось бы, что бы смотрелось компактно и было видно сразу все пункты меню.

 

Извините, если я слишком много написал, и тем более прошу)) я первый разу тут))

Ссылка на сайт    http://focodifam.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...