Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Camaro — шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

сравните мой подход к жалобе и и у нокстера :)))

Сравниваем.

1. Noxter - просто сразу честно выразил свое отношение к тем, кто выпрашивает задаром сложные доработки. Смысл простейший - если работа сложная, то оплата должна быть адекватная. Кстати, сам Noxter (как и многие другие фрилансеры) часто дает полезные ответы на вопросы в тех случаях, когда ответ может быть дан кратко и не требует долгой работы.

2. ST_RU - "запроси у меня 2-3 дополнения.. я бесплатно сделаю из принципа". Обещание шикарное! Но когда получил пару запросов на дополнения, среагировать не спешит, просто отмалчивается. Вместо этого написал позже: "Вам если нужно что-то пояснить по работе с шаблонами или смарти - напишите мне. Показать или пояснить всегда можно." Вообще-то на форуме полным полно вопросов и ответов по шаблонам и смарти - в большинстве случаев вопросы быстро решаются. Например, Kosjak76 часто дает очень полезные советы по шаблонам. Что тут нового предложил ST_RU - непонятно.

В итоге - со стороны ST_RU простой пользователь форума получает отношение в виде - Вот тебе, детка, конфетка, а на самом деле подсовывает пустой фантик. Одна пустая похвальба...

 

Если вдруг ST_RU захочет все же "бесплатно сделать из принципа 2-3 дополнения", то вот еще информация к размышлению: вчера DaVinci выложил несколько хороших новых разработок. Вы можете также и из них или даже из большого списка всех разработок DaVinci выбрать 2-3 или больше и реализовать бесплатно. Есть подобные списки разработок и у других - там тоже можно выбирать...

 

причём я отказываюсь работать.. а друзья мне замануху дают на счёт

раз перевели в неделю 5000

вторая неделя + 5000

 

По этой цитате выходит, Ваша репутация разработчика в глазах Ваших друзей выглядит так: не подмажешь - не поедешь.

Это несколько контрастирует с Вашими высказываниями по поводу бесплатности разработок. Даже для друзей Ваши разработки весьма недешевы...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

Сравниваем.
2. ST_RU - "запроси у меня 2-3 дополнения.. я бесплатно сделаю из принципа". Обещание шикарное! Но когда получил пару запросов на дополнения, среагировать не спешит, просто отмалчивается. 

 

Корс. Случается и часто, что я делаю людям исправления шаблонов и дополнения за спасибо

Они на форуме не пишут про это, т.к. им это не надо. Не знал что должен отчитываться об этом по каждому пункту.

Вы на пару здесь и здесь поглумились над предложением, запросив то, что в принципе никто не не предоставит за так. просто проигнорировал эти вопросы.

 

 

 Что тут нового предложил ST_RU - непонятно. ...Если вдруг ST_RU захочет все же "бесплатно сделать из принципа 2-3 дополнения", то вот еще информация к размышлению: вчера DaVinci выложил несколько хороших новых разработок....

 

Мне почему-то казалось, что выкладывать на форуме - это личное дело каждого. Я вот не избрал такую тактику как Корс - на каждый топик тыкать ссылку на свой сайт и платные решения. Выкладывать доработки - личное решение, а не обязанность. То, что я не пиарюсь на сайте разработчика - мой выбор.

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас ведь никто за язык не тянул. Вы сами сделали предложение:

запроси у меня 2-3 дополнения.. я бесплатно сделаю из принципа :)

А я всего лишь заметил, что Вы не выполняете обещание.

 

1. Вы же сначала предложили сделать бесплатно 2-3 дополнения по заявке. Никаких условий при этом не ставили. А теперь придумываете что-то, чтоб сохранить хорошую мину при плохом отказе от собственных слов. Фраз у Вас много, все в общем, переводите стрелки на что угодно, лишь бы не обсуждать свои слова - когда сам сказал и не сделал.

2. Вчитайтесь в свой ответ "запросив то, что в принципе никто не предоставит за так". Выходит, Вы можете предоставить бесплатно только то, что представляют бесплатно другие. Кому же такое интересно - что Вы предоставите скопированное у другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас ведь никто за язык не тянул. Вы сами сделали предложение:А я всего лишь заметил, что Вы не выполняете обещание.

 

1. Вы же сначала предложили сделать бесплатно 2-3 дополнения по заявке. Никаких условий при этом не ставили. А теперь придумываете что-то, чтоб сохранить хорошую мину при плохом отказе от собственных слов. Фраз у Вас много, все в общем, переводите стрелки на что угодно, лишь бы не обсуждать свои слова - когда сам сказал и не сделал.

2. Вчитайтесь в свой ответ "запросив то, что в принципе никто не предоставит за так". Выходит, Вы можете предоставить бесплатно только то, что представляют бесплатно другие. Кому же такое интересно - что Вы предоставите скопированное у другого?

 

Ты своим псевдоанализом мертвого достанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очуметь, я украл ваш шаблон, помогите с установкой!!!

Вот это наглость...

Не обращайте внимание на этого кренделя (имеется в виду voodoo_pan), он вроде не в себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на этого кренделя (имеется в виду voodoo_pan), он вроде не в себе!

Доброго времени суток. Я возможно и не в себе.. только я такого подхода негде не встречал. http://templatemonster комплектует шаблоны инструкциями, wp и opencart продавцы дают инструкции у Вас же купил шаблон  и Вас устроил к себе на работу .... А то что шаблон работает при определенных условиях если бубен автора рядом и то надо разрешения спрашивать, а можно код менять или перестанет работать так на фиг мне такие шаблоны.... Тут уже некоторые как кантора в Киеве продали бух. программу им звоним, подскажите а как правильно сделать, а там ответ пополните наш счет техподдержки на 500 гривен и мы Вам поможем из расчета 20грн. минута тех помощи....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у Вас же купил шаблон  и Вас устроил к себе на работу ...

Вы это кому говорите?

Надо бы тому, у кого Вы шаблон приобрели.

 

А пока так: Вы где-то у кого-то что-то неработающее приобрели, а жалуетесь тут.

Надо, видимо, с продавцом контактировать. Если он не хочет помогать, то пищите жалобу в соответствующий раздел.

А чем может помочь Вам здешнее сообщество? Шаблон неизвестно какой, надо изучать, разбираться, искать и исправлять ошибки. Работа непростая, и ничего удивительного, что бесплатно никто не берется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз доброго дня. Все что я сделал в этой теме,  я спросил у автора шаблона, что то менять надо кроме того  что изложено в инструкции или нет, и почему мануал стал таким коротким. Я некого не просил о помощи, я не на что не жаловался, я не говорил, что в шаблоне что то не работает, я вообще задал вопрос автору шаблона. Что я имею по факту.

 

Косяк высказал:

- Очуметь, я украл ваш шаблон, помогите с установкой!!! (я кого то просил о помощи?)...

- Вы заплатили автору? Нет - значит украли. (......тут я молчу чем занимаетесь вы)

 

Noxter:

- P.S. Я вообще призираю шаровиков, при чем наглых шаровиков.

 

Dimon:

-Не обращайте внимание на этого кренделя (имеется в виду voodoo_pan), он вроде не в себе!

 

???? Извините меня, вы б....дь родились все таки ми умными сразу или тоже в школу ходили, или может КТО подскажет как по другому разобраться в работе движка и правильных шаблонах, если кто знает как так я удовольствием пройду Ваш метод обучения.

 

PS а за мануал матерюсь потому как написано, что на 2,3,6 ставится и что делать с 2,3,7 и ниже, где работает а где нет и почему, где у меня руки корявые, а где шаблон не подходит и почему ...я сижу и разбираюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При применении шаблона согласно инструкции на версии 2.3.6-2.3.7 не работает ulogin, не добавляется пользователь в базу. Запрос на пароль выполняется, ответ получает но пользователь в базу не добавляется. Отправляет ли скрипт custom.js данные в camaro_login.php, а так переходит на страничку автоматизации указанную в файле m_popup_login.tpl

 

PS работу данного плагина я у Вас на демо не увидел , тоже выбивает ошибку.

Изменено пользователем voodoo_pan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос

Что мешает автора Camaro замучать этими вопросами? :)

У http://templates.chocolatemol.es/ все контакты есть на странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно глупый вопрос

Что мешает автора Camaro замучать этими вопросами? :)

У http://templates.chocolatemol.es/ все контакты есть на странице.

) я с этого и начал, даже Корс ковырнул ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

с телефона не работают ссылки на связанные товары!

 

Спасибо. Буду думать как поправить. Пока можно отключить onTouch : true в custom.js

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду думать как поправить. Пока можно отключить onTouch : true в custom.js

после отключения будет работать? какая строка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1193

  slidewrap.carouFredSel({
                        infinite: (typeof sliderCircular) ? sliderCircular : true,
                        circular: (typeof sliderCircular) ? sliderCircular : true,
                        width: '100%',
                        auto : sliderAuto ? sliderAuto : false,
                        scroll : {
                            fx : sliderFx ? sliderFx : 'crossfade',
                            duration : instance.options.speedAnimation,
                            timeoutDuration : instance.options.sliderInterval
                        },

                        swipe : {
                            onTouch : false,
                            onMouse : false
                        },

эта часть кода? А то у меня были изменения 

Изменено пользователем kislotnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

если открыть с телефона товар у которого всего одно фото и попробовать увеличить  фото товара то оно не увеличивается. подскажите как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо за помощь с шаблоном! Если будут нужны шаблоны, сразу же буду обращаться к нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

с ПК проверка форм на страници корзины проходит без перезанрузки а с телена перезагружается. как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с утюга не проверяли?

А если серьезно - проблема скорее всего именно в телеке.

Потому что что там за ОСь, какой браузер и т.д. - хрен его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да :))

скоро будут сайты на холодильнике проверять

 

«640КБ должно быть достаточно для каждого»

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с утюга не проверяли?

А если серьезно - проблема скорее всего именно в телеке.

Потому что что там за ОСь, какой браузер и т.д. - хрен его знает.

данная проблема замечена пока только на Iphone

Изменено пользователем kislotnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...