Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Default 2.0 - адаптивный шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

1. На видео как и на демо не было никаких доп. модулей так что тестировать их или видеть Вы точно не могли, не врите.

2. "Другие" продавцы как Вы заявляете, не предоставляют никаких модулей что Вы мне сами цитировали из их сообщений.

3. Надпись красным цветом была написана после, специально для таких вот заказчиков которые думают что если есть слайдер картинок то это 100% модуль из админки, и которые думают что если есть кнопка "добавить в сравнение" (но она не работает), то это не означает что есть модуль сравнения.

 

P.S. Два дня этот заказчик тестировал демо, два дня он не видел там каких либо доп. модулей потому что их не было нет и не будет идти вместе с шаблоном.

Странно что после тестирования демо я ни одного вопроса про модули не получил, но я четко заверил заказчика что шаблон идет со стандартным функционалом симплы.

Что такое "стандартный функционал симплы" даже не опытный заказчик поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Заказчик он и есть заказчик, что с него взять? А вот с исполнителя (особенно специалиста с большим опытом) спрос должен быть строже.

1. На видео как и на демо не было никаких доп. модулей

3. Надпись красным цветом была написана после, специально для таких вот заказчиков

В связи с этим возникают интересные моменты:

1. Если сделал надпись красным после, то надо бы и демо изменить после, чтоб там не было сразу сверху никакого Сравнения и прочего.

2. Сама надпись красным содержит "и т.д." - это чистое разгильдяйство. Писать надо ТОЧНО.

3. На видео есть надписи "Сравнение" и прочий доп функционал. На демо, которое давалось заказчику, как утверждается, нет. Выходит, видео делалось не с настоящего продающегося шаблона, а с какого-то другого. Выглядит это несколько странно и весьма несерьезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я не буду убирать ничего, и не намерен переснимать видео
2. На себя со стороны посмотри.
3. Нет никакого прочего функционала, хватит тупить. Есть подготовленный дизайн под доп. функционал но это не одно и тоже, по этому хватит тупить еще раз. 
P.S. Мне надоело не умным людям объяснять по 10 раз элементарные вещи, займитесь собой не приставайте со своими столь же глупыми вопросами как и сами.

Изменено пользователем Simplamarket
Почистил оскорбления и переход на личности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Вот и я о том же. "Есть подготовленный дизайн под доп. функционал" и почему-то именно его показывают на видео. Хотя по смыслу должен быть и продающийся дизайн без дополнений, почему-то его на видео показать разработчик не хочет, а подсовывает видео постороннее.

Очень своеобразный финт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое к черту посторонние видео если я его записывал со своего демо?

Корс скажи мне тебе в кайф дураком прикидываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать все "фишки" которые рисовались под доп. функционал, то шаблон уже не будет таким уникальным, и не будет таким красивым и продуманным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать все "фишки" которые рисовались под доп. функционал, то шаблон уже не будет таким уникальным, и не будет таким красивым и продуманным.

Вот и я про то же.

Автор, получается на видео показывает не тот шаблон, который продает, а другой, с фишками, который более красивый и более продуманный. А покупателю высылает, стало быть, шаблон похуже, менее красивый и менее продуманный.

Выходит, имеем недобросовестную рекламу и обман покупателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот что на видео покупатель и получает.

А корс идиот, вернее кретин потому как ничего (на свои 56-58 лет) не понял.

Суть в чем: корс своими насмешками пытается вытеснить конкурента, но он не умеет делать то, что делает конкурент по сему остаётся лохом.

Лично я в курсе этих технологий как и многие, но вижу унылое олдскульное существо, остальные - партнёры.

Удачи лохопедам, Вы стоите ломаный нуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути: то что есть на видео и то что предоставляется в демо одно и тоже, шаблон ппродаётся без доп. функционала, в точности как в видеоролике или демо (по запросу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Noxter,

Странно получается, с начала Вы пишете:

 

"в третьих там где Вы узнали о шаблоне четко написано красным

шрифтом что шаблон поставляется со стандартным функционалом симплы и что

какие либо дополнения или модули (звездный рейтинг, закладки, вишлист и

прочее) не входит в шаблон"

 

а потом, чуть ниже по ветке, по вашим же словам:

 

"3. Надпись красным цветом была написана после, специально для таких вот заказчиков"

 

Получается, когда покупатель соглашался на покупку шаблона, он никак не мог знать про то, что части функционала в нем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, когда покупатель соглашался на покупку шаблона, он никак не мог знать про то, что части функционала в нем не будет.

Вы тему внимательно прочли? Советую еще раза 2-3 перечитать.

Выше обсуждалось то, что заказчику было предоставлено демо, то демо в котором как раз и нет доп. функционала, заказчик протестировав пару дней демо согласился на покупку.

 

P.S. Даже если изначально не было этой надписи (уведомления), о том что шаблон идет со стандартным функционалом симплы, то для этого предоставлялось демо шаблона, в котором как раз таки был исключительно функционал симплы, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отошли от темы.... по мне шаблон отличный... что касается косяков, то они везде есть, конечно на продажу нужно "красиво" делать, но по опыту сам знаю, что и не за такие деньги продают просто ужас что. Иногда сам удивляюсь как ЭТО работает. Возможности выразить свое мнение по этому шаблону пока нет, не видел верстки, но оформление, расстановка приоритетов в юзабилити мне очень по душе. В общем - работа хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Обзор:

http://simpla-addons.org/blog/templates/default-20-adaptivnyj-shablon-dlya-simpla-cms

 

Цена:

75$

 

Контакты для покупки:

 simplacms

email.png simplacms[собака]ukr.net

 

Видео:

 

Другие шаблоны:

1. Sellya Template

2. Oxy Template

3. Oxy Kids Template

4. Byketik Template

Дэмо бы посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой новый шаблон очень удобный http://demo.xds.by/coloring/

Вопрос будете делать такой по Симплу?

Вы знаете что Вы не в тему пишите?

Если нужно будет и Вы готовы будете за это заплатить то сделаем без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что Вы не в тему пишите?

Если нужно будет и Вы готовы будете за это заплатить то сделаем без проблем.

Поинтерисовался т.к. знаю что вы опытные специалисты. Узнал спасибо  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый "автор"

 

Вы  же все под чистую слизали. http://demo.xds.by/default2/

 

То что вы адаптировали его под симплу, не дает вам права на него.

 

Не буду здесь цитировать закон об авторском праве, гугл в помощь.

 

Я прошу вас снять с продажи данный шаблон и больше не использовать мои работы в своих целях

 

Нашел вот такой новый шаблон очень удобный http://demo.xds.by/coloring/

Вопрос будете делать такой по Симплу?

 

Вы знаете что Вы не в тему пишите?
Если нужно будет и Вы готовы будете за это заплатить то сделаем без проблем.

 

Это тоже моя работа, и ее использование без моего согласия - это нарушение закона. 

Изменено пользователем xds
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хороший шаблон. 

Понравилось, что уделил много внимания всяческим мелочам.

 

отошли от темы.... по мне шаблон отличный... что касается косяков, то они везде есть, конечно на продажу нужно "красиво" делать, но по опыту сам знаю, что и не за такие деньги продают просто ужас что. Иногда сам удивляюсь как ЭТО работает. Возможности выразить свое мнение по этому шаблону пока нет, не видел верстки, но оформление, расстановка приоритетов в юзабилити мне очень по душе. В общем - работа хорошая.

 

спасибо. старался. в отличии от ТС

Изменено пользователем xds
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы  же все под чистую слизали. http://demo.xds.by/default2/

Если он похож на Ваш шаблон то это вовсе не означает что он Ваш.

Я прошу вас снять с продажи данный шаблон и больше не использовать мои работы в своих целях

С чего это я должен снять шаблон с продажи?

Я не использую ваши шаблоны в своих целях.

На сколько мне известно то Ваши шаблоны разработаны под опенкарт кажется, в то время как мои шаблоны под симплу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. старался. в отличии от ТС

А ТС выходит наблюдал лишь за процессом и деньги получал?

Смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

 

спасибо. старался. в отличии от ТС

респект.... а я то было подумал, что у симплы нашлись достойные дизайнеры)))) а оказалось то как)))) одни риперы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он похож на Ваш шаблон то это вовсе не означает что он Ваш.С чего это я должен снять шаблон с продажи?

Я не использую ваши шаблоны в своих целях.

На сколько мне известно то Ваши шаблоны разработаны под опенкарт кажется, в то время как мои шаблоны под симплу.

 

Вы полностью скопировали дизайн и элементы верстки моего шаблона.

А это нарушение моих авторских прав, согласно закону РФ. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171228/

Правообладатель, в случае обнаружения сайта, на котором без его разрешения размещены объекты авторских прав, вправе направить владельцу сайта в письменной или электронной форме заявление о нарушении данных прав. Владельцы сайтов обязаны размещать на них адреса для направления правообладателями таких заявлений, а также вправе предусмотреть возможность их направления посредством заполнения электронной формы на сайте.
В течение 24-х часов с момента получения заявления владелец сайта удаляет нелегальный контент. При наличии у владельца сайта доказательств, подтверждающих правомерность размещения такого контента, он вправе не принимать вышеуказанные меры и обязан направить заявителю уведомление с приложением таких доказательств.
Определено также, что гражданские дела, связанные с защитой авторских или смежных прав в информационно-телекоммуникационных сетях (кроме фотографических произведений), в качестве первой инстанции рассматривает Московский городской суд.
Роскомнадзор уполномочен закрывать доступ к "пиратским" сайтам и торрент-треккерам по решению Мосгорсуда.
В течение суток с момента поступления по системе взаимодействия вступившего в силу решения Мосгорсуда Роскомнадзор направляет операторам связи по системе взаимодействия требование о принятии мер по постоянному ограничению доступа к сайту, на котором неоднократно размещался нелегальный контент.
В течение суток с момента получения такого требования оператор связи, оказывающий услуги по предоставлению доступа в "Интернет", обязан ограничить доступ к такому сайту.
Сведения о сайтах, доступ к которым ограничен на основании решения Мосгорсуда, размещаются на сайте Роскомнадзора.
Кроме того, определено, что порядок ограничения доступа к нелегальному контенту, предусмотренный статьей 15.2 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" применяется не только в отношении фильмов, но и в отношении всех объектов авторских или смежных прав, которые могут быть распространены в информационно-телекоммуникационных сетях (кроме фотографических произведений).

То что шаблон разработан для другой CMS, не дает Вам права копировать его дизайн и элементы верстки в своих целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТС выходит наблюдал лишь за процессом и деньги получал?

Смешно...

 

Нет, Вы, безусловно, сделали какую-то работу по адаптации шаблона к вашей CMS.

Но, приложив минимум труда, Вы получаете барыш за счет моей работы. Вы присвоили себе результат моего труда (дизайн, верстка), даже не поставив меня в известность, не говоря уже о том, что бы получить мое согласие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я на стороне xds. Как вариант - нужно договариваться Нокстеру с автором шаблона и изменять его, пока он не станет кардинально отличаться от оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...