Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

На сайте новый шаблон для Simpla CMS.

Выполнен для текущей версии Simpla 2.3.7. Добавлены некоторые изменения в стандартную установку.

т.е. требуется заменить несколько  оригинальных файлов. (Бесплатно, по факту заявки + все указанные изменения включены в цену на странице).

"Избранные" и "сравнения" не добавлялись по умолчанию. Это и рейтинг есть на форуме. от мастеров.

 

Шаблон адаптивный. bootstrap. Но, там от него только сетка. 

Возможна замена на любой цвет + прочие мелкие правки, в пределах разумного / при заказе.

 

Сделан по своему усмотрению и вкусу.

Можно поменять вывод блоков и расположение по заявке.

Если увидите ошибки - маякните в ЛС или лучше в почту сайта.

Будет поправлено.

 

подробнее можно посмотреть здесь

 

 

a453733597ba8f5c5604b4ad1cea0685.png

 

 

ps ещё 2 варианта на подходе. Есть мысль выкинуть бесплатно новый. Хотя бы ещё один.

будут выставлены по мере свободного времени. Основная работа всё-таки с действующими заказчиками.

 

pps:

шаблон делался БЕЗ знания, на каком количестве товаров его будут использовать.

поэтому расположение блоков более менее стандартное.

у кого-то 100 товаров. у другого 10 000.

кто-то любит такие меню... кто-то другие. всё можно изменить. 

по ссылке базовый пример

 

От желаний заказчика и каталога могут сильно "прыгать" варианты расположения блоков на разных разрешениях экрана в адаптивном шаблоне. Т.е. у всех ОЧЕНЬ разные магазины и каталоги. По факту заказа - возможны правки и "подгонка" под текущие задачи (отдельные задания - согласно ТЗ). 

 

просьба. сильно не ругать демку. По ссылке, просто решение под текущий вариант заполнения, на котором висят и старые оформления ... для переключения на демо. их совмещать надо, ибо нет смысла для каждой версии шаблона Simpla делать свой поддомен, который потом по три года не трогаешь.

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте соберёмся на стороне фрилансеров и сделаем 2-3 бесплатных варианта на замену дефолтного?

Дефолтный шаблон Simpla CMS - по факту, просто технический вывод блоков.

Надо выложить новые, чтобы люди могли стартовать магазины с вариантами разными.

 

а то как-то тихо у вас тут стало http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m6_zps19e1908e.gif 

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте соберёмся на стороне фрилансеров и сделаем 2-3 бесплатных варианта на замену дефолтного?

Дефолтный шаблон Simpla CMS - по факту, просто технический вывод блоков.

Надо выложить новые, чтобы люди могли стартовать магазины с вариантами разными.

 

а то как-то тихо у вас тут стало  

Я только за, да и уже выкладывал бесплатный вариант шаблона :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберитесь терпения, все будет но не сразу)

Уже два года от разработчика ни слова, сколько ж терпеть. Так и состариться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже два года от разработчика ни слова, сколько ж терпеть. Так и состариться можно.

Никто не заставляет ждать, у тебя есть свой "окай", вот ею и занимайся , а не воруй у других :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не флудите пжста. топик о шаблоне.

а то опять тема в помойку превратится.

 

блоки скрываются в каталоге при выборе в фильтрах.

условия по показу блоков.

 

на странице товара блок оплаты и доставки через API собираются.

ИЗ реально включенных админом в настройках. 

 

новости по умолчанию в левом блоке

и при просмотре записи. -> 10 последних + не показывает открытую

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну молодцы ведь и видно что руки из того места растут, вам бы еще в пару маркетолога, чтобы шаблоны не только красивые были и самое главное (как сейчас принята) продающими и было бы всем счастье))) Успехов всем.

 

P.S. А то я вот уже второй день ищу себе шаблон и все безуспешно, все не то((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 P.S. А то я вот уже второй день ищу себе шаблон и все безуспешно, все не то((( 

 

Что значит, всё не то?  не там ищите http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m5_zpse6094723.gif

Хочется сделать что-то хорошее.

Готовый вариант, под свой каприз - вы всё-равно не найдёте.

 

искать вариант для себя второй день, это не срок... планируется новый магазин с оформлением?

почему не купить тот, который предлагается? можно и цвет поменять и блоки .. согласно заданию.

а если совсем праздник.. то можно с цыганами и медведями - заказать свой вариант

 

вам бы еще в пару маркетолога, чтобы шаблоны не только красивые были и самое главное (как сейчас принята) продающими и было бы всем счастье))) 

 

Что есть продающие шаблоны? в примере сверху вроде всё соблюдено.

в сети есть баталии, как надо и у каждого есть мнение. есть тенденции, не побоюсь этого слова. их надо соблюдать. Если надо что-то именно под ваше мировоззрение поменять == это не проблема. согласно заданию.

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо и сколько вы возьмете за это исполнение? Или подскажите похожий шаблон.

 

Вот что нужно,.

 

1. Как базу возьмем этот сайт http://www.laperla.c...ar/bikinis.html

 

2. Нужно что бы лого было по середине и ниже под них горизонтальное меню и слайдер.

 

3. А под слайдером категории, картинка с надписью категории. Прямоугольные картинки и при наведение мышки появлялось название категории. 

 

4. Далее на странице категории, что бы была как на этом же сайте, при наведение на картинку появляется название и цена товара. И было 4 столбца товаров (с максимальным размером картинки)

 

Далее..

 

5. В карточки товара была возможность выбирать размер и цвет товара, но так чтобы при выборе менялась цена (лучше вместе с фото) . Таблица наличия размеров должна быть актуальной, если размера нет, то кнопка размера должна быть неактивной.

 

6. Фото в карточки товара увеличивается при наведение мышки, справа от главной фото три других фото (привью). А под самой главной фотографией были еще картинки, типа что еще входит в эту коллекцию. На подобие с этим часто покупают.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с обычным adblock ваш сайт / пример такой https://i.gyazo.com/3bc3cb7592d407c6bc03ae25c02cd56f.png

напишите в почту - обсудим. я тут сейчас. иначе загадим сообщениями ветку с обсуждениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит, всё не то?  не там ищите 

Хочется сделать что-то хорошее.

Готовый вариант, под свой каприз - вы всё-равно не найдёте.

 

искать вариант для себя второй день, это не срок... планируется новый магазин с оформлением?

почему не купить тот, который предлагается? можно и цвет поменять и блоки .. согласно заданию.

а если совсем праздник.. то можно с цыганами и медведями - заказать свой вариант

 

 

Что есть продающие шаблоны? в примере сверху вроде всё соблюдено.

в сети есть баталии, как надо и у каждого есть мнение. есть тенденции, не побоюсь этого слова. их надо соблюдать. Если надо что-то именно под ваше мировоззрение поменять == это не проблема. согласно заданию.

 

Что значит, всё не то?  не там ищите 

Хочется сделать что-то хорошее.

Готовый вариант, под свой каприз - вы всё-равно не найдёте.

 

искать вариант для себя второй день, это не срок... планируется новый магазин с оформлением?

почему не купить тот, который предлагается? можно и цвет поменять и блоки .. согласно заданию.

а если совсем праздник.. то можно с цыганами и медведями - заказать свой вариант

 

 

Что есть продающие шаблоны? в примере сверху вроде всё соблюдено.

в сети есть баталии, как надо и у каждого есть мнение. есть тенденции, не побоюсь этого слова. их надо соблюдать. Если надо что-то именно под ваше мировоззрение поменять == это не проблема. согласно заданию.

 

Что значит продающий, согласен возможно это спорный вопрос.

 

Но как пример, в категории товара я считаю лучше сделать не кнопку "подробнее" а кнопки "купить" и "купить в 1 клик" - это как пример.

 

Так же можно встроить таймер (хоть он вроде и всем приелся) в карточку товара, после окончание которого цена меняется, и хорошо если в категории товара это тоже как то отображается.

 

Еще при на ведение на фото в категории товара, чтобы менялись фото (если их больше чем одна).

 

Хотелось бы возможность добавления в карточке товара, такие товары которые идут к этому товару. Пример - продается телефон, а рядом советуем к нему наушники, защитную пленку и т.п. Не сопутствующие товары и именно то что еще можно купить к этому товару.

 

И еще много чего. Я понимаю, что это все как доп.функции и их можно заказать отдельно. Но я считаю 80% из перечисленного может подойти к 90% магазинов.

 

Хочется чтобы готовый шаблон эти функции уже имел.

 

P.S. Но это будем считать лично моими тараканами и как говорится всем не угодишь. И плюс еще вы потратите свое время и силы на создания, а его потом складчина купит и по торрентам раскидает. Лучшее уж для вас эти функции по отдельности продавать)). Хотя я как клиент хотел бы их иметь сразу в шаблоне)))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"таймер .... И еще много чего. Я понимаю, что это все как доп.функции и их можно заказать отдельно. Но я считаю 80% из перечисленного может подойти к 90% магазинов. Хочется чтобы готовый шаблон эти функции уже имел. "

 

и прочее...

ни о чём разговор.

 

ЗДЕСЬ под дефолт шаблон предлагается СВЕРХУ. а вы тут про дополнения... Топик о шаблоне ДЛЯ CMS по умолчанию.

все ваши желания можно сделать. в ПОЧТУ,

 

вы же когда писали свои "хотелки" в ЭТОЙ ветке понимали,

что шаблон этот предлагался для SIMPLA CMS ПО УМОЛЧАНИЮ?

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"таймер .... И еще много чего. Я понимаю, что это все как доп.функции и их можно заказать отдельно. Но я считаю 80% из перечисленного может подойти к 90% магазинов. Хочется чтобы готовый шаблон эти функции уже имел. "

 

и прочее...

ни о чём разговор.

 

ЗДЕСЬ под дефолт шаблон предлагается СВЕРХУ. а вы тут про дополнения... Топик о шаблоне ДЛЯ CMS по умолчанию.

все ваши желания можно сделать. в ПОЧТУ,

 

вы же когда писали свои "хотелки" в ЭТОЙ ветке понимали,

что шаблон этот предлагался для SIMPLA CMS ПО УМОЛЧАНИЮ?

 

Я согласен с вами, это мои хотелки)) Как вы сказали не будем ветку засорять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с вами, это мои хотелки)) Как вы сказали не будем ветку засорять. 

 

в почту ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...