Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Импорт 100к продуктов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не в первый раз импортирую большое количество товара в симплу (20-40к). но сейчас надо залить 100к товаров, и я столкнулся с такой ошибкой -  При достижении примерно 45850 товаров в базе - они престают импортироваться. 

 

Заливать пробовал 100к сразу, пробовал маленькими частями - ьез разницы. Лог процесса импорта пробегает по всем позициям в .csv файле, но по факту товар не добавляется. 

 

Подскажите -  куда копать? Где ошибка? Ограничения в SQL? или в гдето в скриптах симплы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте здесь маленькую часть, которая у Вас не обрабатывается. 

Абстрактно строить  фантазии вряд ли стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл импорта обрабатывается полностью. Лог иморта пишет, что товар успешно создан. Но по факту он не создаётся. И дело не в самом csv файле.  Я пробовал его разбивать на части (по 10к) и заливать эти части в разном порядке, Они все заливаются отдельно без проблем. Но как только общее кол-во товаров подходит к 50к товары перестают создаваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не в первый раз импортирую большое количество товара в симплу (20-40к). но сейчас надо залить 100к товаров, и я столкнулся с такой ошибкой -  При достижении примерно 45850 товаров в базе - они престают импортироваться.

Удалось побороть проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Удалось побороть проблему?

Там нет никакой проблемы. Если сильно надо, всегда можно закачивать товары прямо в базу через программы для работы с mysql, даже универсальные прайс-обработчики умеют синхронизировать товары с магазином через http-тонель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день. Не в первый раз импортирую большое количество товара в симплу (20-40к). но сейчас надо залить 100к товаров, и я столкнулся с такой ошибкой -  При достижении примерно 45850 товаров в базе - они престают импортироваться. 

 

Заливать пробовал 100к сразу, пробовал маленькими частями - ьез разницы. Лог процесса импорта пробегает по всем позициям в .csv файле, но по факту товар не добавляется. 

 

Подскажите -  куда копать? Где ошибка? Ограничения в SQL? или в гдето в скриптах симплы? 

Подскажите пожалуйста, как изменить ограничение csv файла 100мб при импорте на большее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, как изменить ограничение csv файла 100мб при импорте на большее?

С вами все в порядке? В 13 темах один и тот же вопрос, дополнительно в ЛС. Я в шоке от такого тупизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами все в порядке? В 13 темах один и тот же вопрос, дополнительно в ЛС. Я в шоке от такого тупизма.

 

Я думал только мне написали в ЛС потом еще 3 раза переспросили на правильный ответ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами все в порядке? В 13 темах один и тот же вопрос, дополнительно в ЛС. Я в шоке от такого тупизма.

 

Я думал только мне написали в ЛС потом еще 3 раза переспросили на правильный ответ )

Очень много тем по импорту, я ж не знаю в какие темы люди заходят, вот и спросила в парочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много тем по импорту, я ж не знаю в какие темы люди заходят, вот и спросила в парочке.

Парочка это 2!

А предположить что ваш вопрос увидят и возможно ответят никак не дано? Дополнительно в ЛС нескольким фрилансерами, такое чувство будто у вас "караул, дом горит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...