Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Нет, Вы именно должны.

ДОЛЖНЫ выполнять СВОИ СОБСТВЕННЫЕ обещания...

 

Что же, теперь ждем выполнения третьего обещания в этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 115
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Корс - тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Если должен - предьяви нотариально заверенную расписку.

А то нашелся хрен с бугра, который решает, кто кому чего должен...

Ты кто такой? Давай досвиданья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс - тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Если должен - предьяви нотариально заверенную расписку.

А то нашелся хрен с бугра, который решает, кто кому чего должен...

Ты кто такой? Давай досвиданья :)

 

Не понял, к чему этот Ваш флуд. Я ведь не заявлял, что персонально мне кто-то должен. Я лишь заявлял, что свои обещания надо выполнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в понедельник покажу. немного небыло времени

 

Кажется, уже два понедельника прошло. Есть ли успехи в выполнении заявленного? Или можно больше не надеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, уже два понедельника прошло. Есть ли успехи в выполнении заявленного? Или можно больше не надеяться?

 

да, сделано на 80%. успехи есть и скоро будет демо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сделано на 80%. успехи есть и скоро будет демо

Не обращай внимания на Корса, ему на месте просто не сидится, никому ты ничего не должен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сделано на 80%. успехи есть и скоро будет демо

 

выкладывай только .. если проверишь на 140% ...... и все углы.

любопытно кстати. присоединяюсь к нокстеру.

оценим честно

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

Тишина...

Мой знакомый занимается тем же самым, скорее всего он быстрее закончит чем ТС и выложит бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы быстрее бы уже сделал.. хоть и трачу на мелочи 89.99% времени  :P

сделаю блок... потом через два дня смотрю: "НЕ НРАВИТСЯ!" и переделываю .....

так и живём ...

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема .. мне напоминает отрывок 

:) Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вот тут сидите.. и ничего не знаете !

а прямо сейчас где-то что-то вкусное происходит

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

На настоящий момент в теме:

1. В  #6  sell-studio  написал "Появится в ближайшие 3-4 дня", после чего пропал, и прошло уже 2 года с лишним...

2. В  #15 Noxter: "Моя наработка (будет бесплатна), делаю понемногу, использую Bootstrap v3.3.2 (намного новее чем ТС)."  Дальше тишина

3. В #24  mishanya сообщил: "будет ближе к первому числу. там можно будет оценить."  Прошел год с лишним - тишина тоже..

4. В #54  Noxter: "Мой знакомый занимается тем же самым, скорее всего он быстрее закончит чем ТС и выложит бесплатно."  Прошел почти год...

 

 

Четыре независимых разработчика - и полный пшик, как-то многовато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, некоторым разработчикам требуются затычки. Ибо они явно страдают недержанием - им надо непременно написать - ждите, мол, ребята вот-вот сделаю, осталось чуть-чуть, через пару дней выложу.  Никак им не хватает терпения не загружать форум флудом, а подождать эти же пару дней, а потом полностью выложить разработку по существу.

 

И совсем интересно наблюдать как реагируют такие мастера, когда им напоминаешь их же слова - тут уже в ответ получаю полный набор - недовольство, гнев, оскорбления, ругательства. Все что угодно, кроме ответа по делу. Видимо, стесняются написать просто и понятно - мол, работа не доведена до конца и прекращена, потому что... Должно быть, гордыня непомерная...

 

Не так давно был рекорд - в одной теме некий уважаемый мастер обещал выложить магические пару строк лучшего решения вот-вот, только закончит с текущими делами. Я примерно раз в год напоминал ему об этом, в ответ получал порцию ругательств. На пятом году после очередного моего напоминания тему удалили - а в ней, кроме флуда того спеца, были и решения других фрилансеров, весьма достойные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше слово держал. А то сказал и сдулся.

Я никому ничего не обещал и ничего не должен.

Ты бы делом каким-то занялся, а не на форумах сидеть трепаться как бабка на базаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Simpla давно. Переодически захожу на форум посмотреть может какие-то новости есть. Вот заметил что последние 2-3 года форум превратился в помойку с неадекватными постоянными пользователями. Раньше хоть какие-то доработки тут бесплатно появлялись. Сейчас даже за какую-то мелочь, или за незначительную помощь хотят кучу денег. То что-то кто-то обешал выложить можете сразу забыть. Вообще не вижу смысла в этом форуме сейчас, реальная помойка.

Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я в свою очередь не вижу смысла в существовании подобных шаровиков на форуме, которые имеют некий бизнес приносящий им заработок но платить они ни за что никогда не будут, им все на блюдечке подавай и ни копейки не проси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я в свою очередь не вижу смысла в существовании подобных шаровиков на форуме, которые имеют некий бизнес приносящий им заработок но платить они ни за что никогда не будут, им все на блюдечке подавай и ни копейки не проси.

Форум это место где люди общаются и помогают друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...