Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Чем я обманул? Я денег ни у кого не брал. Сказал, что сделаю. Решили, что на базе скриптов клиента. Но если они некорректно работают в заказе. Если выходит больше чем планировалось - почему я должен отдавать работу просто так? Кроме согласия помочь за денежку ничего не было... Клиента не обязывал ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Долго я в этой теме не писал дабы не создавать дурную репутацию исполнителю.

mart, да, моё решение действительно несколько неправильное и вам, как программисту, может быть неудобно отдавать заказчику столь корявую доработку. Я это прекрасно осознаю.

Но об этом мы говорили и я согласен на такой "костыль". Мне лишь бы было. Пусть и временно. А дальше либо новый модуль появится, либо разработчик сделает полноценное решение.

Во-вторых, вы всё же пообещали сделать за определённую сумму к определённому сроку. То, что не уложились в срок, я на это глаза закрою. Вы человек занятой, в разъездах. И я не подгонял вас. (Почти).

Очень некрасиво с вашей стороны получилось. И эта тема показательная. Если сделали комплекты (неделю назад говорили, что сделали, но моим способом и обещали в тот же день выложить в сеть), так покажите.

Я готов заплатить за корявое решение (оно будет временным, но оно нужно уже сейчас для открытия магазина).

Что нам нужно сейчас, так это прийти к общему решению, устраивающему и меня и вас. И давайте всё же закроем эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу выложить на всеобщее обозрение то, что сделал я на демо-версии движка.
И мне нужно лишь допилить это до оговоренного функционала.

Но если они некорректно работают в заказе

Мне не нужно по-особому оформлять заказ. Более того, комплекты у меня на сайте будут изначально недоступны к заказу, в корзину лететь не будут.
Только так, как было оговорено!:
1. Вывод количества связанного товара из компоновки (в этот комплект входят: наушники: 2 шт, АКБ - 1 шт.)
2. Подсчёт общей стоимости.
Всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...