Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2*] Мультиязычность сайта


Рекомендуемые сообщения

Нет. Я предлагаю, купившим у автора доработку с недоделками, допилить ее до нормального состояния (если автор не может или не хочет). Я не имею права на продажу, хотя и многое в ней переделал сам.

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Нет. Я предлагаю, купившим у автора доработку с недоделками, допилить ее до нормального состояния (если автор не может или не хочет). Я не имею права на продажу, хотя и многое в ней переделал сам.

Я бы лучше сделал все с нуля чем дорабатывать эти костыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сделал все с нуля чем дорабатывать эти костыли.

На тот момент мне нужна была эта доработка срочно. На работу с нуля не было времени. Основное там работает. Далеко не всем нужен обмен с 1С и импорт/экспорт. А в остальном там особо больших косяков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы будут тогда когда мы увидем твою работу. Вот тогда поговорим про костыли

Всегда готов когда готовы платить за работу.

Толку ее делать если за нее не заплатят?

Мою работу никто не сможет посмотреть, я не дурак, код зашифрую.

Изменено пользователем Sheeft
оскорбления запрещены!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Я предлагаю, купившим у автора доработку с недоделками, допилить ее до нормального состояния (если автор не может или не хочет)

 

Я тот самый покупатель, который на свою голову связался с автором этого дополнения. Продажа состояла из "вы мне деньги в размере 150$, я вам архив с паролем и без документации". Программист из местных, который внедрял мне это творение, сказал, что там есть много косяков и самый первый косяк в том, что предоставленная симпла даже не была протестирована и сразу после запуска отдавала ошибку при открытии главной и любой категории или товара. К тому же не совсем корректно работала с импортом-экспортом и совсем печально с 1С. Когда я пытался связаться на форуме в личке и в скайпе с автором, он тупо проигнорил мои сообщения и ни на форуме ни в скайпе не удосужился ответом. Хотя перед продажей я специально уточнял будут ли исправления и он таки утверждал что они будут. А смысл покупки состоял как раз в том, чтобы все найденные косяки исправлялись АВТОРОМ, а не мной или сторонним программистом.

 

После внедрения данной доработки на мой магазин, программист внедрявший данное творение сказал, что лучше было сделать с нуля и без дополнительных запросов в базу - было бы дешевле и проще. А так 150 баксов за модуль и еще половина за внедрение и исправление косяков автора.

 

В общем, ненадежный какой-то этот автор. Продал недоработку и в кусты. Остальную утварь (есть у него еще 2 интересных мне дополнения) у него покупать не стал - дорого и скорее всего такое же косячное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз то что я пытался донести автору чтобы исправил, в ответ получил кучу ругательств и постоянные споры.

Имхо сделано дополнение через одно место, я бы такое не поставил своему клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот самый покупатель, который на свою голову связался с автором этого дополнения. Продажа состояла из "вы мне деньги в размере 150$, я вам архив с паролем и без документации". Программист из местных, который внедрял мне это творение, сказал, что там есть много косяков и самый первый косяк в том, что предоставленная симпла даже не была протестирована и сразу после запуска отдавала ошибку при открытии главной и любой категории или товара. К тому же не совсем корректно работала с импортом-экспортом и совсем печально с 1С. Когда я пытался связаться на форуме в личке и в скайпе с автором, он тупо проигнорил мои сообщения и ни на форуме ни в скайпе не удосужился ответом. Хотя перед продажей я специально уточнял будут ли исправления и он таки утверждал что они будут. А смысл покупки состоял как раз в том, чтобы все найденные косяки исправлялись АВТОРОМ, а не мной или сторонним программистом.

 

После внедрения данной доработки на мой магазин, программист внедрявший данное творение сказал, что лучше было сделать с нуля и без дополнительных запросов в базу - было бы дешевле и проще. А так 150 баксов за модуль и еще половина за внедрение и исправление косяков автора.

 

В общем, ненадежный какой-то этот автор. Продал недоработку и в кусты. Остальную утварь (есть у него еще 2 интересных мне дополнения) у него покупать не стал - дорого и скорее всего такое же косячное.

 

Я так понимаю, в этой мультиязычности и для основного языка экспорт не работает. Котейка ещё в мае писал.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MlupqxgNQds

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

еще заметил проблему у заказчика, если первой стоит цифра, например

{$lang->1_over}

то сайт ложится наглухо с ошибкой

Parse error: syntax error, unexpected '1' (T_LNUMBER), expecting identifier (T_STRING) or variable (T_VARIABLE) or '{' or '$'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тот самый покупатель, который на свою голову связался с автором этого дополнения. Продажа состояла из "вы мне деньги в размере 150$, я вам архив с паролем и без документации". Программист из местных, который внедрял мне это творение, сказал, что там есть много косяков и самый первый косяк в том, что предоставленная симпла даже не была протестирована и сразу после запуска отдавала ошибку при открытии главной и любой категории или товара. К тому же не совсем корректно работала с импортом-экспортом и совсем печально с 1С. Когда я пытался связаться на форуме в личке и в скайпе с автором, он тупо проигнорил мои сообщения и ни на форуме ни в скайпе не удосужился ответом. Хотя перед продажей я специально уточнял будут ли исправления и он таки утверждал что они будут. А смысл покупки состоял как раз в том, чтобы все найденные косяки исправлялись АВТОРОМ, а не мной или сторонним программистом.

 

После внедрения данной доработки на мой магазин, программист внедрявший данное творение сказал, что лучше было сделать с нуля и без дополнительных запросов в базу - было бы дешевле и проще. А так 150 баксов за модуль и еще половина за внедрение и исправление косяков автора.

 

В общем, ненадежный какой-то этот автор. Продал недоработку и в кусты. Остальную утварь (есть у него еще 2 интересных мне дополнения) у него покупать не стал - дорого и скорее всего такое же косячное.

 

я всем предлагаю установку потому как она трудозатратная и не для всех под силу (вашему программисту скорее всего не хватате квалификации для того что бы внедрять такие дополнения), но некоторые отказываются. Я предпочитаю ставить сам причине того что с каждой новой установкой я меняю, доделываю, исправляю код. то что могли быть ошибки я не отрицаю, но почему вы так уверены что тот программист который ставил мое дополнение не мог допустить ошибки при установке? 

 

совсем не понятно почему вы отказались от моей установки а после внедрения моего дополнения другим программистом претензии предъявляете мне? 

 

если бы вы предупредили меня о том что будете отдавать мою работу на шару я бы вовсе с вами не стал работать не то что бы оказывать поддержку в исправлении недостатков. 

 

пс

то что каждый программист считает что он умнее кого то это известная болезнь каждого второго, но если не секрет покажите мне аналогичную работу того человека который ставил вам мое дополнение, если уж он так утверждает что ЛЕГЖЕ сделать с нуля. если такой работы нет то и авторитетность мнения данного программиста равна результату его работы – 0

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите какой принцип работы данного дополнения? Сделано по аналогии опенкарта - файл (таблица) с переводом статичных фраз, новые поля для категорий, страниц, продуктов и тп с приставками _en, _ru, _de и тп? Как редактировать фразы (файл, бд) - админка или текстовым редактором?

Или какой то другой принцип работы? Это необходимо знать перед покупкой т.к. разная реализация влечет разные трудозатраты в будущем.

 

p.s. странная работа модуля, выбрал англ. язык а данные страниц всё равно на русском. Тоже самое и для товаров.

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой принцип работы данного дополнения? Сделано по аналогии опенкарта - файл (таблица) с переводом статичных фраз, новые поля для категорий, страниц, продуктов и тп с приставками _en, _ru, _de и тп? Как редактировать фразы (файл, бд) - админка или текстовым редактором?

Или какой то другой принцип работы? Это необходимо знать перед покупкой т.к. разная реализация влечет разные трудозатраты в будущем.

 

p.s. странная работа модуля, выбрал англ. язык а данные страниц всё равно на русском. Тоже самое и для товаров.

 

используются дополнительные таблицы, так же используются файлы для перевода шаблона

 

Модуль я устанавливаю лично только на сайты у которых есть лицензия симплы

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

используются дополнительные таблицы, так же используются файлы для перевода шаблона

 

Модуль я устанавливаю лично только на сайты у которых есть лицензия симплы

 

Добрый день, Скажите были ли доработаны импорт и экспорт? Смотрю на демо, регистрация, вход ( корзина ) остаются на русском при переключении языка.

 

Были ли учтены и доработаны замечания фрилансеров выше?

Просто на демо всего не увидеть и не протестишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...