Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Могу ли я перенести сайт otzyvyteletrade.ru на Simpla CMS. Как это сделать, насколько сложно, кто может помочь мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпла не блоговый движок хоть в ней и есть простенький модуль блога.

Вопрос: зачем? Для каких целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпла не блоговый движок хоть в ней и есть простенький модуль блога.

Вопрос: зачем? Для каких целей?

Для более удобного и беспроблемного размещения информации. Хочу сам вносить все правки на ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более удобного и беспроблемного размещения информации. Хочу сам вносить все правки на ресурсе.

Перенести записи и делов то.

А вот с дизайном придется повозится, с WP просто так не перенести, разве что рип сделать.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько сложно самому это сделать? (есть ли информация)  Если обратиться к специалисту какая примерно стоимость услуг будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более удобного и беспроблемного размещения информации. Хочу сам вносить все правки на ресурсе.

Я вот одного не пойму, какие вам проблемы создает WordPress при публикации статей. Множество сайтов сидят и радуются системе и внутреннему превосходству. Если у вас проблемы с WordPress, то переходить на Simpla и делать из нее блоговый сайт, вы тем самым еще больше себе проблем создадите. 

Я могу вам помочь с WordPress, настроить и объяснить. Пишите мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, какие вам проблемы создает WordPress при публикации статей. Множество сайтов сидят и радуются системе и внутреннему превосходству. Если у вас проблемы с WordPress, то переходить на Simpla и делать из нее блоговый сайт, вы тем самым еще больше себе проблем создадите. 

Я могу вам помочь с WordPress, настроить и объяснить. Пишите мне 

Знакомый посоветовал. Очень хвалил Simpla. Вот я и задумался перейти. Скажите если смотреть на WP и Simpla. То лучше WP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый посоветовал. Очень хвалил Simpla. Вот я и задумался перейти. Скажите если смотреть на WP и Simpla. То лучше WP?

Это абсолютно разные системы, WP больше подходит для блогов , а Simpla для интернет магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый посоветовал. Очень хвалил Simpla. Вот я и задумался перейти. Скажите если смотреть на WP и Simpla. То лучше WP?

Simpla CMS - e-commerce система для ведения онлайн коммерции. внутренний функционал "блога" исключительно для информировании и новостей компании. 

WordPress CMS - система для ведения личных сайтов, блогов, корпоративных страниц. Есть конечно же дополнения для создания интернет-магазина.

 

Для вашей тематики и ниши, конечно же лучше выбрать WordPress. 

 

Может вы с чем-то путаете?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно разные системы, WP больше подходит для блогов , а Simpla для интернет магазинов.

Спасибо за совет.

 

Simpla CMS - e-commerce система для ведения онлайн коммерции. внутренний функционал "блога" исключительно для информировании и новостей компании. 

WordPress CMS - система для ведения личных сайтов, блогов, корпоративных страниц. Есть конечно же дополнения для создания интернет-магазина.

 

Для вашей тематики и ниши, конечно же лучше выбрать WordPress. 

 

Может вы с чем-то путаете?  

Спасибо за совет. Теперь все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

 

Спасибо за совет. Теперь все понятно.

Возможно ваш друг советовал гет симпле? но тогда конечно ВП лучше. А так на симпле можно и блоговый поднимать сайт. Просто вам это будет затратно, т.к . придется покупать модули от 30 баксов и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите, как вывести в админку колонку с аукционной ценой? Простая цена с колонкой есть, но нужна и аукционная, так как не удобно заходить в каждый товар и редактировать аукционную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Программировать все нужное для второй цены по аналогии с тем, как сейчас сделано для первой.

И сделано это через одно место хоть и работает, вредительский совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделано это через одно место хоть и работает, вредительский совет.

 

Для тех, кому не понравилось, можно предложить другие советы:

2. Программировать все нужное для второй цены, и при этом не использовать аналогию с тем, как сейчас сделано для первой.

3. Попросить передовой невредительский совет у знатока Noxter-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому не понравилось, можно предложить другие советы:

2. Программировать все нужное для второй цены, и при этом не использовать аналогию с тем, как сейчас сделано для первой.

3. Попросить передовой невредительский совет у знатока Noxter-а.

Двойной форыч :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...