Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Адаптивный шаблон Simpla CMS 2 x x


Перейти к решению Решено spravka2004,

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Выкладываю адаптивный шаблон магазина. Шаблон имеет меню каталогов в основной верстке с бесконечным вложением множества подкатегорий, в мобильной версии основное меню открывается в верхних категориях и серфинг производится по дополнительному меню. Есть переключение вида товаров и фильтр по цене. Работу шаблона можно посмотреть на сайтах:
www.setsamara.ru
www.hoztorg63.ru
По вопросам дополнительных настроек пишите в личку...естно за деньги.

Изменено пользователем Sheeft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты покусился на самое святое на этом форуме - на бабки. Здесь не принято выкладывать бесплатно хорошие шаблоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты покусился на самое святое на этом форуме - на бабки. Здесь не принято выкладывать бесплатно хорошие шаблоны

Спасибо за "хорошие шаблоны"  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я немножко ступил и оставил скрипт метрики в файле metrika.tpl, ежели будете скачивать мой шаблон, затрите в нем код, а то мои клиенты очень "веселятся" по повышенному интересу к сайту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я немножко ступил и оставил скрипт метрики в файле metrika.tpl, ежели будете скачивать мой шаблон, затрите в нем код, а то мои клиенты очень "веселятся" по повышенному интересу к сайту :)

так перегрузите файлы) чтобы не скачивали с вашей метрикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так перегрузите файлы) чтобы не скачивали с вашей метрикой.

Я думаю это указано для тех кто уже скачал с метрикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это указано для тех кто уже скачал с метрикой.

 

человек написал ясно "ежели будете скачивать мой шаблон". тем более у него нет прав на редактирование поста. и он выше еще раз перезалил файл. интересно зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек написал ясно "ежели будете скачивать мой шаблон". тем более у него нет прав на редактирование поста. и он выше еще раз перезалил файл. интересно зачем?

post-347-0-07502800-1464193854_thumb.jpeg

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плиз как поставить этот шаблон на Simpla 2.0 RC.

 

В точности так же, как и на прочие версии:

http://forum.simplacms.ru/topic/10178-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не уверен но кажись в версии RC один файл шаблонов отличается, в текущей версии он main.tpl, а в RC hits.tpl, вот с этим нужно шаманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мурыжил свой шаблон пока не наткунулся на шаблон Set. выкинул к чертям все что я накостылил. Вот только тут теперь с первого раза не могу понять что со слайдером, откуда он берет изображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех. Выкладываю адаптивный шаблон магазина. Шаблон имеет меню каталогов в основной верстке с бесконечным вложением множества подкатегорий, в мобильной версии основное меню открывается в верхних категориях и серфинг производится по дополнительному меню. Есть переключение вида товаров и фильтр по цене. Работу шаблона можно посмотреть на сайтах:

www.setsamara.ru

www.hoztorg63.ru

По вопросам дополнительных настроек пишите в личку...естно за деньги.

Где можно скачать шаблон на 2й сайт www.hoztorg63.ru на первый нашел в архиве скаченном с сайта. Помогите плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...