Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна помощь с выводом категории на странице товара. Категорию или категории нужно вывести только те, которые относятся к этому товару.

 

То есть есть товар красная кофта, у нее есть категория Кофта и вот эту категорию с ссылкой нужно вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я форум перерыл, так ничего и не смогу найти. Вроде тривиальная задача, но ничего не получается найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я форум перерыл, так ничего и не смогу найти. Вроде тривиальная задача, но ничего не получается найти

 

тогда мы вам не можем помочь это безнадежно

 

PS. Когда нибудь мне дадут РиадОнли за стеб

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем то, потому что в том топике говорится про вывод 1 категории, а как вывести все категории товара нигде не могу найти информацию. странно, что это разве никому не нужно, чтобы на странице товара была кликабельная ссылка на категорию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем то

 

1. Конечно, это не в точности то, что Вам надо, но похожее и оттуда можно почерпнуть информацию и методах реализации подобного.

 

странно, что это разве никому не нужно

 

2. Читайте форум. Много ли тут таких хотелок? Я не увидел ни одной.

 

чтобы на странице товара была кликабельная ссылка на категорию?

 

3. Просто одна главная категория товара и так выводится в хлебных крошках. Это тоже может служить как образец.

 

4. А если совсем не выходит у Вас, и сильно надо, просите мастеров-специалистов, многие Вам смогут сделать быстро за небольшую денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...